Послание с Плеяд: Зов к Пробуждению Семье Света

Представления: 907

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
2 час. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования