Духовное Солнце за Солнцем Лиза Ренее (начало) Вечная пара

 

Духовное Солнце за Солнцем

Лиза Ренее

(начало)

Вечная пара

Лиза Ренее - Духовное Солнце за Солнцем Всемирные Основатели связаны с изменениями в Большой Медведице,  в которой ее семь звезд сливаются со своими двойниками, семью сестринскими звездами в Плеядах, создавая космический проект Вечных Пар. Вместе, они представляют объединение активного священного мужского принципа и восприимчивого священного женского принципа через их общее созвездие, позволяющее непосредственную связь с Космическим Духовным Солнцем. Поскольку формирование этой Космической Триады завершается, Священный Отец и Священная Мать объединяются со своим Космическим Духовным Солнцем. Этот священный брак провозглашает рождение совершенно нового формирования Солнц и Священных планет, в то же время, лелея дитя Христа на Земле. Эта Вечная Пара символизирует совершенный баланс.

 Такие космические изменения в Солнечной системе синхронизируется с новым Эоном. Этот новый Эон эквивалентен новому измерению космического времени, а так же созданию нового космического объекта. Новый Эон описывает горизонтальное измерение времени, поскольку согласован с космическими часами, с Богом.

 Эоны всегда рождаются в мужской - женской паре, которая, сама по себе, является божественным принципом, в то же время, представляющим единый аспект Божественности. Эти Вечные пары включают полную Божественность, как два божественных принципа, слитых и объединенных как тройной принцип, становясь Тремя в Одном. Этот священный прототип должен быть воплощен, как вверху, так и внизу,  и стать процессом духовного воплощения вознесенного человечества. Духовное расширение, которое объединяет Вечную пару, является результатом Кристального «союза иерогамии» или священным браком между мужским и женским принципом Божественности. Подъем на небеса через Кристальную Звезду включает внутренний и внешний священный брак, в соответствии с этими священными прототипами, которые будут постоянно развиваться на Земле.

Восстановление канала праны

 В связи со многими недавними конфигурационными изменениями в  структурах лей-линий Земли, происходит переориентация определенных качеств энергии и изменение паттернов потока «жизненной силы» в различных меридианах и энергетических центрах ауры. Это может влиять на шишковидную железу, мозг, носовую полость, сердце и легкие, которые адаптируются к новому каналу праны и способу дыхания. Недавнее астрологическое выравнивание оказывало непосредственное воздействие на исцеление планетарного мозга (логоса), коллективное ментальное тело Земли, таким образом, перестраивая коронный центр человеческой расы. Те из нас, кто находится на пути вознесения, подвергаются изменениям в структуре своего фиолетового пламени, коронной чакры и канала праны. Канал праны управляет движением нашего дыхания в одном  направлении в центральном вертикальном канале, с которым наши воронки чакр соединены своими центрами. Наши чакры подобны цветам с круглыми лепестками и кристаллическим семенем в центре. Кристаллическое семя нашего цветка чакры подсоединено к центральному вертикальному каналу, и «прана», дыхание жизни, циркулирует по нашему вертикальному каналу и нашим чакрам, когда мы здоровы и энергетически сбалансированы. Когда мы сосредотачиваемся на нашем дыхании посредством медитации, мы можем перенаправить жизненную силу в канале праны для циркуляции в центральном канале и оживления энергетических центров. Одним из наиболее эффективных способов сбалансирования дыхания через правый и левый канал мозгового центра, пазухи и носовые проходы является дыхание путем «пранаямы» вместо носового дыхания.

 Поскольку планета подвергается текущей Солнечной Инициации, существует огромный приток «праны» жизненной силы, создаваемой новым качеством плазмы Духовных Солнц. Поскольку наше дыхание расширяет и удлиняет канал праны, активируются части нашего светового тела, которые бездействовали или были заблокированы. Плазма оживляет определенные зоны, оказывающие влияние на органы на уровне протоплазмы клетки, уровне синтеза белка и молекулярном уровне. Этот процесс действует как детоксифицирующий агент в физических клетках, а так же очищает записи клеточной памяти, находящихся в теле с других линий времени. По мере того, как канал дыхания и тело адаптируются к плазменному дыханию, тело будет чувствовать, как будто преодолевает сопротивление блокировок или энергетических паразитов. Обновление светового тела вызывает ощущение необходимости очищения носовой пазухи и слизистой, очищения от токсинов, тяжесть в области легких или грудной клетки, головную боль, головокружение, ощущение недостатка  кислорода, проблемы с «обычным» дыханием, нарушение метаболизма (сонливость, повышенная температура, чувство голода), гормональные вспышки.

 Когда тело указывает на энергичную блокировку в определенных местах, оно проводит очищение. Энергетические паразиты являются результатом энергетических блокировок в областях эфирного двойного или «ка батареи тела». В конечном итоге, если энергетические блокировки не очищены, в результате, появляются энергетические паразиты, проявляющиеся физически как инфекции и инвазии. Все внешние проявления болезней физического тела на уровне причинной обусловленности базируются на сбоях энергетического потока или вредных блокировках в зонах его воздействия. Это может проходить физически, энергетически, эмоционально, ментально или духовно.

 Когда мы можем рассматривать болезни, как связанные с энергетическими блокировками или духовными повреждениями, мы позволяем удалить страх и беспорядок, который может усилить негативное воздействие болезни тела. Проходя преобразования вознесения, мы ощущаем множество симптомов и интенсивное преобразование светового тела. Оставайтесь спокойными, и, учитывая неоспоримый факт болезни, спросите свое тело, что ему необходимо, чтобы восстановить равновесие. При быстром плазменном ускорении применяйте профилактические меры, заботясь  о детоксикационном очищающем режиме.

(продолжение следует)

Автор: Spiritual Sun Behind the Sun,
by Lisa Renee

Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5351

Представления: 454

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 5, 2013 в 10:22am

есть вот такая техника - остановить дыхание полностью , не дышать до тех пор пока организм не начнет дергаться требуя вдоха)))))) и тогда вдохнуть , но не через нос , а через передний полюс аджны , прана начнет просачиваться и насыщать , не мозг конечно ) , но и ему достанется

вобще дышать праной можно любой частью тела , например всем кожным покровом

Комментарий от: Лето, Декабрь 5, 2013 в 10:01am

с 1.30сек - полное дыхание

я по науке не дышу , иногда вобще не дышу , поэтому плохой пример в смысле праноямы

иногда достаточно вниманием направить прану в нужное место

однако для этого надо ощущать энергетические каналы и иметь достаточную концентрацию внимания

что имеет ввиду Лиза под мозговым центром мне не ведомо , возможно аджну

думаю не стоит на этом зацикливаться , насыщенная праной область выдаст ощущение блокированных участков , актуализирует их , после чего с ними можно прицельно работать

Комментарий от: Лето, Декабрь 5, 2013 в 9:55am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования