Здравствуйте!

Эту статью я посвящаю любителям делать пластические операции. Сейчас это стало очень модным и потому перекраивают себя не только публичные люди, но и «и жук, и жаба», как говаривала моя бабуля.

Одно дело поддерживать и лелеять свою красоту актрисам, и совсем другое перекраивать своё лицо на манер куклы Барби домохозяйке из Твери… Не беспокоясь о последствиях. Лишь бы денег хватило. Денег хватает только на первую операцию. А дальше? Вечного ведь нет ничего. И это при благополучном исходе операции. А не при благополучном? А если глаза не закрываются или рот не открывается? Не смешно…

Кроме опасности для здоровья и даже жизни, порой, существуют и другие аспекты. Древние мудрецы не случайно считали, что изменять имя или лицо — равносильно тому, что изменять судьбу… Всё в человеке и вселенной взаимосвязано. Ничего «просто так» делать нельзя.

Конечно, если человек попал в аварию, например, и ему требуется пластическая операция, это одно, а вот кроить лицо, чтобы быть похожей на кинозвезду, — совсем другое. И я против этого другого. Ведь каждый человек неповторим и индивидуален, — так пусть он таким остаётся! Красота не леденец, — она всегда с нами, она внутри нас.

Будьте красивы и здоровы!

Представления: 202

Теги: здоровье, красота

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"  комментарий  Потрясающе!! Поистине Бог услышал меня! :-) Такие нужные слова произносит здесь Иван Яшуков. Мне так давно хотелось,  чтобы  люди услышали их и очнулись, наконец,  от морока псевдо духовности, от всех…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования