Украинские нацисты переходят в наступление.Требуют ареста Януковича дерусификации и революционной «очистки» общества

2013-12-07 23:10:11


Накануне завтрашних событий на Украине активизировались потомки недобитых нашими отцами и дедами бандеровцев. В кризисной ситуации они показали свои истинное лицо. Стало понятно, к чему ведут лидеры Евромайдана и их приспешники.

На сайте с красноречивым названием «Бандеривець» появилось сообщение о массовой мобилизациинационалистов против власти: «Мы - украинские националисты - сохраняя формат «Правого сектора», для украинского радикально-настроенной молодежи, заявляем о расширении своей деятельности и провозглашаем создание Национального ополчения, перед которым будет стоять несколько практических задач. Целью его создания является активное противодействие силовым структурам режима внутренней оккупации и защиту мирного населения от нападений «Беркута» и других антинародных бандитских формирований. Запись добровольцев и структуризация личного состава Национального ополчения проходит на Майдане Незалежности, а также в областных представительствах НО. Подчеркиваем, что партийная и организационная принадлежность не имеют никакого значения. Главным идейно-политическим критерием для каждого добровольца есть желание ликвидировать режим внутренней оккупации, не допустить свертывания политиками революционного процесса…»

Какие цели преследуют украинские неонацисты нетрудно понять, прочитав их воззвание к лидерам Майдана. Страшно представить, что будет, если эти люди захватят власть в стране.

ОБРАЩЕНИЕ К ЛИДЕРАМ Майдана

Нынешняя революционная ситуация в стране возложила на вас огромную ответственность за судьбу всей нации. Оправдать тот огромный кредит народного доверия, который вы имеете, - это ваш главный долг. Не оправдать его - значит осуществить измену, за которую рано или поздно придется отвечать.

Мы приветствуем те изменения, которые вы продемонстрировали в течение нескольких последних дней, то, что вы начинаете действовать с большей революционной последовательностью. Сама бандитская власть заставляет вас и всех украинцев четко осознать, что какие-то « мирные переговоры », торги с ней невозможны. Режим внутренней оккупации во главе с Януковичем - это шайка разбойников и шулеров, которые привыкли навязывать собственные правила игры, но потом их не соблюдать. Режим внутренней оккупации во главе с Януковичем - это клика уродов, которая действует методами силы и обмана. Победить их можно только тогда, когда мы будем играть по собственным правилам и диктовать то, чего мы хотим.

Следовательно, переговоры и поиск «консенсуса» с режимом Януковича - это предательство . Минимальные требования вроде отставки правительства Азарова - это путь в никуда. Видя подобную «скромность» в требованиях, действующая власть лишь поощряется к реваншу. Если же под давлением народа она и удовлетворит эти требования, то лишь для того, чтобы демобилизовать населения, а затем нанести удар .

Мы призываем вас действовать с позиций силы и диктата, а не попрошайничества! Человеческого ресурса, имеющегося сейчас в Киеве, и, тем более, тех людей, которые съедутся в столицу в воскресенье, вполне достаточно , чтобы кардинальным образом изменить судьбу нашей страны. Этим шагом является провозглашение нелегитимности действующей власти и создание революционных органов управления.

Правящая банда сегодня деморализована. Крысы бегут с тонущего корабля, чтобы уберечь собственные ничтожные шкуры от справедливого народного возмездия. Процесс разложения охватил не только вертикаль власти и Партию регионов, но и силовые органы, в частности милицию. Армия и СБУ находятся в ожидании. Используй это! Сильнее давите на власть преступников! Наносите Системе ощутимые удары и она развалится! Давайте ставить уродов, которые узурпировали власть, перед свершившимися фактами! Именно так куются Большие Исторические Победы !

Нашей программой должно быть :

• Ликвидация режима внутренней оккупации. Объявления высшего руководства вне закона. Отставка и арест Януковича и его ближайших приспешников (в частности преступников из правительства , МВД и т.п. ) .
• Провозглашение революционного правления: созыва Национального собрания , создание Революционного Правительства, перехват всей полноты власти в Украине .
• Денонсация договоров подписанных с Российской Федерацией, противоречащих Конституции Украины .
• Полная и всеобъемлющая люстрация. Революционная очистка общества от врагов Украины . Запрет деятельности Партии регионов, КПУ и других бандитских объединений .
• Созыв Конституционной Ассамблеи.
• Освобождение всех пленных режима внутренней оккупации (http://kvp.in.ua/?p=427 ) .
• Утверждение национального народовластия .
• Подписание ассоциации с ЕС, деколонизация, дерусификация и декоммунизация Украины .
• Переформатирование СБУ и включения в ее состав действенных участников националистического движения (в частности бойцов «Правого сектора» ) .
Не стоит вести переговоры с бандитами ! Не стоит ориентироваться исключительно на существующую юридическую базу и конституционное поле . Создаем новую правовую действительность, силовое поле которой позволит нам реализовать выше указанные пункты.

Нация не получит ничего, если бороться за ЧТО-ТО, а не за ВСЕ, что ей принадлежит. Сойдем с пути рабского попрошайничество и компромиссов - проиграем. Держаться узкого пути Национальной революции - навеки изменим судьбу Отечества! И пусть нашу Борьбу благословит Господь!

Проводник ВО «Тризуб» им. Бандеры Дмитрий Ярош

Главный командир ВО «Тризуб» им. Бандеры Андрей Стемпицкий

Источник : http://sevastopol.su/world.php?id=55103

Представления: 776

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 10, 2013 в 10:14am

Украина не будет голодать и мёрзнуть, в стране начинается период экономического подъёма и роста, период стабилицации общественных процессов. В том случае, если народу Украины удастся не дать себя захлестнуть тёмной волне насилия.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2013 в 1:30pm

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2013 в 12:23pm

Центр внимания в мировой политике переместился из Сирии в Украину. Центр всемирно значимого конфликта сейчас находится именно в Киеве. По примеру Ванги мог бы сказать : "Ещё Раду не спалили...". Но не буду. Всё будет хорошо biggrin Благодарю за комментарии в этой теме biggrin

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2013 в 12:13pm

Радикальные националисты в Украине хорошо организованы, целый ряд членов военизированных организаций даже получил боевой опыт в Чечне и в Грузии. Наличествуют и реваншистские настроения, отсутствие в течении последних нескольких столетий возможности создать своё национальное государство питает эти настроения. Россия не является, кстати, исключительным виновником этого, наоборот в СССР была создана могучая УССР, получившая даже членство в ООН. До недавнего времени десоветизацией и дерусофикацией Украины занимались наследники советской номенклатуры. Крепкая хозяйственница Юлия Тимошенко именно такая. Радикалов такая "умеренность", конечно же, не устраивает. Они сами хотят получить власть. И используя различные провокации сейчас очень близки к реализации некоторых своих планов. Лидерам оппозиции они напрямую не подчиняются, а организованы они лучше всех из рядов протестующих. И на них возложены (или присвоены ими) функции обеспечения безопасности майдана от "посягательств" со стороны правоохоронцев.

И затяжная акция даёт им возможность сильно укрепить свои позиции в стане оппозиции, а путём различных провокаций и различно их расширить. Им срочно нужен сейчас свой "поджог Рейстага", хотя учитывая своеобразие отношения участников майдана к Раде, когда интересует кого-то только депутатская неприкосновенность, поджог здания Рады может не вызвать большего резонанса, чем снос памятника Ленину. А неделю назад "Беркут" не позволил снести памятник вождю мирового пролетариата. Но постоянный психологический прессинг на сотрудников спецподразделений и непоследовательность руководства страны возымел своё действие. Что позволяет бравым молодчикам распоясаться ещё сильнее. И это самые настоящие штурмовики. Не понимаю, что этого не замечают политкоректные европейцы, которые объявляют бойкот олимпиады в Сочи, хотя России подобно США не проявляет участия в событиях на Украине, не финансирует ни одну из сторон политического процесса.

Россия переживёт бойкот олимпиады, как и СССР смог перенести подобное, но мне кажется, что бойкоты олимпиад противоречат самому смыслу олимпийского движения. Ведь в Древней Греции на период проведения олимпиад бойкотировались именно войны. А олимпиаду не могло отменить даже нашествие персов. Ведь в Фермопилах отряд спартанцев стоял именно накануне олимпиады, проведя которую, греки как-то сумели нейтрализовать тогдашних политических проституток и всерьёз взялись за захватчиков.

Комментарий от: Лето, Декабрь 9, 2013 в 11:20am

Комментарий от: Лето, Декабрь 9, 2013 в 11:11am

Комментарий от: Александр, Декабрь 8, 2013 в 10:48pm

Ген, если будут давать ружьё, то не бери, а если не получится, то выброси незаметно патроны. Хотя надеюсь, что до раздачи оружия не дойдёт...

Комментарий от: Александр, Декабрь 8, 2013 в 10:45pm

Николай Катеринчук только что назначен Народным Вече на майдане революционным коммендантом Киева. Он депутат, т.е. пользуется депутатской неприкосновенностью. 

Комментарий от: Александр, Декабрь 8, 2013 в 10:43pm

Обращаю внимание, что не оправдываю Януковича, но слишком много этот человек (Дмитрий Ярош) предлагает. Предлагает революцию навсегда, выборы даже не интересуют, ему и так всё ясно...

Особенно человеку требуется дерусификация, а это касается вообще-то большинства граждан Украины. Карпатских горцев в стране не так уж много, но это горячие хлопцы. Горцы же, а якие-то там...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт ченнелинговой информации последних десятилетий показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций со Звёздных систем Плеяд и Арктура.  Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования