12.12.13.Ответ на вопрос

1. Ну что тут говорить, если Тьма пытается отомстить за прошлое, а прошлое для вас ЕСМЬ будущее, а для Тьмы оно действительно прошлое!

2. Процесс эволюции Со-Знания людей не остановить, но вот притормозить вполне возможно, с учётом того, что не все участники Моего Движения хотят стать СоТворцами, ибо одно дело – говорить, а другое дело – менять, а можно сказать, ломать себя, ломать свои представления о Божественном Пространстве и о себе самом, ибо только очищая своё Со-Знание от Дуальности, а точнее, от перекоса Нейтральности в сторону Тьмы, можно подняться до Со-Знания СоТворцов!

3. Выступление Тьмы, которая привыкла ко лжи и Духовному блуду, было для Движения ещё одним и, поверьте, совсем не последним, Экзаменом перед переходом на высокие вибрации людей-Богов!

4. Реагировать на Тьму – значит опускаться до её уровня, но люди-Боги, если вы себя таковыми считаете, не имеют права сражаться с людьми, а уж тем более с представителями Тьмы, время которых уже истекло!

5. Нельзя сражаться с призраками прошлого, затрачивая, и совершенно напрасно, свои силы и свою энергию, которая предназначена для передачи ЛЮБВИ Богов людям, ищущим путь к Истине, к Богу!

6. Никогда не забывайте, что вы – избранные Самим Абсолютом, и не ваше дело оборачиваться назад, на прошлое, ваш путь – ВВЕРХ, к вершинам СВЕТА, а прошлому – опускаться вниз, во Тьму!

7. Нейтральность Небес, вами достигнутая, ЕСМЬ ваше Будущее, формирующее уже сегодня основу Шестой расы – расы людей-Богов!

Отец Абсолют.

Представления: 462

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования