Я сама пыталась докопаться до тонкостей "ассоциации ЕС"...  Спасибо, что так наглядно объяснили. Есть же юмористы!

Представления: 807

Теги: ассоциация, юмор

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 16, 2013 в 2:37pm

Моя ассоциация того, что сейчас происходит в Украине. 

Комментарий от: Tais, Декабрь 16, 2013 в 1:31pm

Лето, я тоже не люблю... Но бывают исключения)

Комментарий от: Лето, Декабрь 16, 2013 в 1:29pm

Лето, и каков Ваш комментарий на картинку про ассоциацию?

не люблю юмор ниже пояса

но пока смеемся есть надежда

Комментарий от: Александр, Декабрь 16, 2013 в 1:26pm

Ещё у нас был адмирал Хейфец, я с его внуком учился когда-то, нормальный был пацанчик biggrin

Комментарий от: Tais, Декабрь 16, 2013 в 1:24pm

Елена, всё верно. Все правильно понимают это слово. Оно - символ власти, к сожалению... А не национальность.

Комментарий от: Александр, Декабрь 16, 2013 в 1:22pm

Самый лучший еврей - это Познер, потом за ним следует Васерман biggrin Ещё есть Ургант biggrin И все они живут в России biggrin И это наводит на определённые размышления, раз наши евреи, которые являются нашей гордостью, от нас не бегут, а они даже и не думают, то у нас всё не так уж и плохо в России biggrin

А Познер приехал к нам из Амэрицы, Вассерман из Одессы, а Ургант у нас был всегда biggrin Понимаете ? Смекаете ? Разумиите ? biggrin

Комментарий от: Tais, Декабрь 16, 2013 в 1:21pm

Александр, согласна с Вами. Но Вы говорите об обыкновенных евреях, с которыми мы общаемся все, а Геннадий о жидах...) К последним относятся те, кто правит Бал. Кто держит за горло нас всех, кто диктует правила... потому, что в его руках главный капитал.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 16, 2013 в 1:19pm

Я очень надеюсь, что слово "жид" употребляется в нарицательном смысле - скряга, скупердяй, а не в национальном. А то мы с вами, ребята, Бог знаёт до чего опять договоримся-дошутимся)))

Давайте вспомним про Единство наше, сейчас самое время;-)))

Комментарий от: Александр, Декабрь 16, 2013 в 1:15pm

Знаком со многими евреями - очень милые, весёлые, добрые и порядочные люди. С ними бывает очень легко в общении, но... Иногда в этом правиле встречаются исключения типа Рокфеллера или ещё кого-то biggrin Хотя и Рокфеллеры тоже бывают разные http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/4530/

Комментарий от: Tais, Декабрь 16, 2013 в 1:04pm

Лето, и каков Ваш комментарий на картинку про ассоциацию?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования