С тех пор, как хохлы гениально не стали скандинавами, кто-то из них стал москалями, кто-то из москалей по распределению стал хохлом, как-то от этого удавалось воздерживаться западным украинцам, но не каждый мог когда-то отсидеться в схроне, чтобы избежать распределения с родной земли.

Всё течёт, всё изменяется. Где там эта Швеция, где там Европа, а где Украина - Колыбель Руси ?

Перед Украиной сейчас стал выбор : как жить дальше ? А Израиль сейчас собирается вступать в ТС

http://sevastopol.su/world.php?id=55558

Когда я какое-то время назад это предсказывал, мне мало кто верил, а они там настальгируют по России и вступают в ТС :) Особенно на их выбор повлияло, что пиво в Москве через десять лет будет стоит шесть гривен :)

Какие-то украинцы и украинки сейчас обсуждают, как не возвращать кретиты, как поступила Исландия, в которой немало хохлов живэ, как оказалось. Но они не знают, что Дерибаска (хохол, который рулит Россией), присоветовал не просто дать гроши Украине, а купить у неё евробонды, что означает то, что России остаётся должна Европа, а не Украина :)  Т.к. европейские общечеловеки пообещали когда-то спасти Украину, а для этого у них надо было купить много ценных (очень ценных) бумаг, чтобы стать трошечки цивилизованней :)

Представления: 466

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 21, 2013 в 9:32pm

Само слово Украина является относительно новым, как и слово украинец. Гоголевский Тарас Бульба был русским человеком. А запорожцы были и хохлами (это слово древнее слова украинец), и русскими. Хохлы - это собирательное прозвище, как и москали. А название народа - это русские :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 21, 2013 в 9:26pm

Привет, Наталья. За столетия границы русских государств существенно менялись. В разной мере диких версий хватает. Но существует и ряд подлинных исторических документов. Киевский боярин Кучка немало "наследил" в Москве, у него была вотчина или "фазенда" в месте расположения Москвы, ещё до того, как при Юрии Долгоруком был основан город. Про Кучково поле слышали, наверное ?

Московское княжество возникло в процессе дробления одного из уделов Киевской Руси. И нынешняя Украина - это действительно колыбель Руси, место расположения былого центра Руси. А столицами Украины были и Черкасы, и даже Жмеринка :) Так что из того ?

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 21, 2013 в 12:23pm

Израиль уже подал заявку на ТС.

А Украина не была колыбелью России. Киев принадлежал России, но один из русских царей, подарил Украине Киев и ещё много других центральных областей. Восточные области Украине подарил Ленин, Крым подарил ей Хрущёв, а Западные области подарил Украине Сталин, и теперь - все проблемы из-за этих подарков. Изначально Украина имела всего несколько нынешних областей южнее Киева

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 9:35pm

Скажу вам даже больше по секрету : Израиль не только вступит в ТС, но со временем окажется даже в Еврозэс, т.е. это означает полный союз с Россией. Всё будет хорошо, впереди нас ожидает много хорошего :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 9:32pm

В качестве примеров грабительского отношения Запада к России можно привести и плутониевую сделку (в США до недавнего времени АЭС работали именно на очень дешёвом российском плутонии, который, возможно, только у них заканчивается, а ещё не кончился), и целый ряд других "сделок", что говорит о том, как Западу выгодна нестабильность в России.

Непослушание Украины по отношению к западным "благодетелям" вызвало дополнительный интерес к такой форме сотрудничества, которой является ТС.

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 8:41pm

Вот так и живем : пиво пьём и водку жрём :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования