С тех пор, как хохлы гениально не стали скандинавами, кто-то из них стал москалями, кто-то из москалей по распределению стал хохлом, как-то от этого удавалось воздерживаться западным украинцам, но не каждый мог когда-то отсидеться в схроне, чтобы избежать распределения с родной земли.

Всё течёт, всё изменяется. Где там эта Швеция, где там Европа, а где Украина - Колыбель Руси ?

Перед Украиной сейчас стал выбор : как жить дальше ? А Израиль сейчас собирается вступать в ТС

http://sevastopol.su/world.php?id=55558

Когда я какое-то время назад это предсказывал, мне мало кто верил, а они там настальгируют по России и вступают в ТС :) Особенно на их выбор повлияло, что пиво в Москве через десять лет будет стоит шесть гривен :)

Какие-то украинцы и украинки сейчас обсуждают, как не возвращать кретиты, как поступила Исландия, в которой немало хохлов живэ, как оказалось. Но они не знают, что Дерибаска (хохол, который рулит Россией), присоветовал не просто дать гроши Украине, а купить у неё евробонды, что означает то, что России остаётся должна Европа, а не Украина :)  Т.к. европейские общечеловеки пообещали когда-то спасти Украину, а для этого у них надо было купить много ценных (очень ценных) бумаг, чтобы стать трошечки цивилизованней :)

Представления: 467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 21, 2013 в 9:32pm

Само слово Украина является относительно новым, как и слово украинец. Гоголевский Тарас Бульба был русским человеком. А запорожцы были и хохлами (это слово древнее слова украинец), и русскими. Хохлы - это собирательное прозвище, как и москали. А название народа - это русские :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 21, 2013 в 9:26pm

Привет, Наталья. За столетия границы русских государств существенно менялись. В разной мере диких версий хватает. Но существует и ряд подлинных исторических документов. Киевский боярин Кучка немало "наследил" в Москве, у него была вотчина или "фазенда" в месте расположения Москвы, ещё до того, как при Юрии Долгоруком был основан город. Про Кучково поле слышали, наверное ?

Московское княжество возникло в процессе дробления одного из уделов Киевской Руси. И нынешняя Украина - это действительно колыбель Руси, место расположения былого центра Руси. А столицами Украины были и Черкасы, и даже Жмеринка :) Так что из того ?

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 21, 2013 в 12:23pm

Израиль уже подал заявку на ТС.

А Украина не была колыбелью России. Киев принадлежал России, но один из русских царей, подарил Украине Киев и ещё много других центральных областей. Восточные области Украине подарил Ленин, Крым подарил ей Хрущёв, а Западные области подарил Украине Сталин, и теперь - все проблемы из-за этих подарков. Изначально Украина имела всего несколько нынешних областей южнее Киева

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 9:35pm

Скажу вам даже больше по секрету : Израиль не только вступит в ТС, но со временем окажется даже в Еврозэс, т.е. это означает полный союз с Россией. Всё будет хорошо, впереди нас ожидает много хорошего :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 9:32pm

В качестве примеров грабительского отношения Запада к России можно привести и плутониевую сделку (в США до недавнего времени АЭС работали именно на очень дешёвом российском плутонии, который, возможно, только у них заканчивается, а ещё не кончился), и целый ряд других "сделок", что говорит о том, как Западу выгодна нестабильность в России.

Непослушание Украины по отношению к западным "благодетелям" вызвало дополнительный интерес к такой форме сотрудничества, которой является ТС.

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 8:41pm

Вот так и живем : пиво пьём и водку жрём :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
"“  Табуретка духовной логики и ее четыре ножки  У любого «высокого» мировоззрения, как и у самой обычной трехмерной табуретки, должна быть крепкая «земная» основа. Даже у такой необычной конструкции —…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЛОГИКА И ТАЙНЫЕ СООБЩЕСТВА, ДВОЙСТВЕННОСТЬ МИРА И ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

            ДУХОВНАЯ ЛОГИКА     Нужны ли нам гуру и учителя  О чем видео. Эпизоды:0:00  Смотрите в этом видео 1:22  Что такое духовная логика?16:42  Тайные сообщества26:45. Нужны ли нам гуру и учителя?38:45  Что мешает человеку проявляться?45:16  Духовность и эзотерика в чем …54:10   Можно ли жить без доверия, и как …1:06:33   Как выйти из дуальности и …1:09:26  Что такое Любовь?1:12:10 Как справиться с чувством вины?1:18:31 Что может сделать каждый человек, чтобы …             ————————     …Посмотреть еще
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Спасибо, Саша."
Четверг
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
Четверг
Сообщения блога, созданные Эль
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования