С тех пор, как хохлы гениально не стали скандинавами, кто-то из них стал москалями, кто-то из москалей по распределению стал хохлом, как-то от этого удавалось воздерживаться западным украинцам, но не каждый мог когда-то отсидеться в схроне, чтобы избежать распределения с родной земли.

Всё течёт, всё изменяется. Где там эта Швеция, где там Европа, а где Украина - Колыбель Руси ?

Перед Украиной сейчас стал выбор : как жить дальше ? А Израиль сейчас собирается вступать в ТС

http://sevastopol.su/world.php?id=55558

Когда я какое-то время назад это предсказывал, мне мало кто верил, а они там настальгируют по России и вступают в ТС :) Особенно на их выбор повлияло, что пиво в Москве через десять лет будет стоит шесть гривен :)

Какие-то украинцы и украинки сейчас обсуждают, как не возвращать кретиты, как поступила Исландия, в которой немало хохлов живэ, как оказалось. Но они не знают, что Дерибаска (хохол, который рулит Россией), присоветовал не просто дать гроши Украине, а купить у неё евробонды, что означает то, что России остаётся должна Европа, а не Украина :)  Т.к. европейские общечеловеки пообещали когда-то спасти Украину, а для этого у них надо было купить много ценных (очень ценных) бумаг, чтобы стать трошечки цивилизованней :)

Представления: 467

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 21, 2013 в 9:32pm

Само слово Украина является относительно новым, как и слово украинец. Гоголевский Тарас Бульба был русским человеком. А запорожцы были и хохлами (это слово древнее слова украинец), и русскими. Хохлы - это собирательное прозвище, как и москали. А название народа - это русские :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 21, 2013 в 9:26pm

Привет, Наталья. За столетия границы русских государств существенно менялись. В разной мере диких версий хватает. Но существует и ряд подлинных исторических документов. Киевский боярин Кучка немало "наследил" в Москве, у него была вотчина или "фазенда" в месте расположения Москвы, ещё до того, как при Юрии Долгоруком был основан город. Про Кучково поле слышали, наверное ?

Московское княжество возникло в процессе дробления одного из уделов Киевской Руси. И нынешняя Украина - это действительно колыбель Руси, место расположения былого центра Руси. А столицами Украины были и Черкасы, и даже Жмеринка :) Так что из того ?

Комментарий от: Наталья Рер, Декабрь 21, 2013 в 12:23pm

Израиль уже подал заявку на ТС.

А Украина не была колыбелью России. Киев принадлежал России, но один из русских царей, подарил Украине Киев и ещё много других центральных областей. Восточные области Украине подарил Ленин, Крым подарил ей Хрущёв, а Западные области подарил Украине Сталин, и теперь - все проблемы из-за этих подарков. Изначально Украина имела всего несколько нынешних областей южнее Киева

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 9:35pm

Скажу вам даже больше по секрету : Израиль не только вступит в ТС, но со временем окажется даже в Еврозэс, т.е. это означает полный союз с Россией. Всё будет хорошо, впереди нас ожидает много хорошего :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 9:32pm

В качестве примеров грабительского отношения Запада к России можно привести и плутониевую сделку (в США до недавнего времени АЭС работали именно на очень дешёвом российском плутонии, который, возможно, только у них заканчивается, а ещё не кончился), и целый ряд других "сделок", что говорит о том, как Западу выгодна нестабильность в России.

Непослушание Украины по отношению к западным "благодетелям" вызвало дополнительный интерес к такой форме сотрудничества, которой является ТС.

Комментарий от: Александр, Декабрь 20, 2013 в 8:41pm

Вот так и живем : пиво пьём и водку жрём :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования