Мы вместе-дружественное Существо

Существование порой вставляет свои номинации, которые кажутся уму неуместными ибо сбивают с   состояния ожидания, то есть  с того, как предполагалось быть тому или иному течению бытия. Однако, доверившись  и скользя в потоке,  в котором каждый момент приходит нести (включить, встроить) нас в свои тайны открытий, мы можем гармонизироваться с ним, каким бы он вначале не казался абсурдным. Вспоминается Кастанеда , где "мир не такой, каким кажется" в контексте вышесказанного и  для осознания того, что мы можем отследить, зная природу своей истины- сущности, которая всегда и вечно светит для прохода  сквозь любые преграды. Так началась встреча- с объёма восприятий, которые прошли через всех выступающих поочередно.
Тон задал Илья, обозначив Поток, как средство сознаваемой действительности и вхождения в  Него с доверием, о котором каждый затем говорил для подтверждения этой вибрационной составляющей в контексте своего проживания. Однако, как бы мы не доверяли процессу, всегда внутри есть нечто сопротивляющееся ему ибо есть личности, которым до сознательных усилий по их отслеживанию удавалось тормошить человека, привязывая к той или иной концепции. И это для спящего человечества норма, при которой люди хорошие не могут быть плохими, а плохие хорошими -с ними всё случается по сценарию сна -в отождествлении с любыми проявлениями. Ведь во сне всё происходит с человеком вне сознания, а , значит, вне знания Себя истинным (Я Есмь) и в постоянном страдании. Страдание может проявляться через различные тела и выход может быть  тогда, когда человек всем сердцем, всей душой и всем разумением своим  устремится Доверять Потоку, приходящему и , как сказала Латуйя, когда человек может сказать, что Мы (Я и Поток)-дружественное существование-Одно  Дружественное Существо. Мне понравилось это выражение!
Во время общения-встречи говорилось о внимании к человеку и о той помощи, на которую мы уже способны в сейчас, ведь, становясь внимательными к своим проявлениям -мы становимся внимательными и к другим, а значит можем помочь реально, а не на словах. В Клубе- в реальном режиме идет помощь всем участникам, будь то через похвалу (мы искренне благодарим друг друга за то, что происходит через общение, что затронуло) или через какие-то дополнения к выступлению - с замечаниями или с пожеланиями, а порой и с новыми предложениями о дальнейшей возможной работе как Клуба так и индивидуально.
Работа Клуба подошла к новым моментам сознавания, которые раскрываются и выверяются в энергиях участниками, которые их сегодня озвучивали выстроенностью и это радовало не только организаторов, а и всех присутствующих=было много комплиментов.
Огромная благодарность за то, что Есть и за возможность, которая в Клубе растёт  и множится сферами проявленности, на которые мы не только обратили внимание, а начали согласовываться в новом режиме проживания-в расширении, которое реально начинает всех касаться и радовать, что озвучилось и в Послании через Латуйю.

Картинка от Сергея

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3488#p3488

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 25, 2013 в 2:43am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 23, 2013 в 5:09am

Я осознаю всю (пожалуй, не всю ещё) свою Ответственность за происходящее внутри и вне меня: за свои мысли и действия, за принятия решений, за доверие к Миру/Богу/Жизни - потому что это всё соприкасает Меня с Собой. И то, что несёт Мир Мне, всё НАДО для Меня, поэтому я готова принять ЭТО, осознавая... и всё пустить в Созидание, трансформируя при надобности, достраивая(-сь). Да, это постоянная работа (не только 24 часа - где они, границы времени?.. а Всегда): надо Быть в наблюдении, движении, в Потоке/выстроенности. Но эта Работа=Радость, Интерес, при чём в Единстве, которое уже проявлено: я ощущаю в себе тех людей, с которыми соприкасаюсь (первыми были Илья, клубовцы) и себя вижу уже в других. А при такой поддержке решимость идти растёт...идти ТУДА, в более высокое состояние. Новое Послание принесло Новые Знания о Себе, о Своих параллелях, о слиянии Своих Достижений и о многом-многом... и вот уже плавно отдаёшься Этому Новому... с Благодарностью за Всё

От Ольги.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования