Не обижайтесь на детей,

Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.

Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.

Примите их какие есть,
И если в силах — помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.

дальше

Представления: 317

Теги: взрослые, дети, родители

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования