ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС.

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»


ГЛАВА 10. ЧАСТЬ 3. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ.


Жизнь на Малдене – Новой Земле прекрасна. Те, кто уже поселился там, радуются вместе с нами, Учителями, этой замечательной Новой Жизни. Пришла пора и вам, мои любимые, кто пока что находится в переходном состоянии, найти в себе силы для окончательного Вознесения в этот изумительный мир. Уже ничто не держит вас на старой Земле, отработаны все сроки и все кармические задолжности. Ваш взгляд и ваши мысли устремлены на прекрасную Малдену к своим новым-старым друзьям. Ведь это ваши братья Светоносцы, не побоявшиеся первыми вступить в Новый Рай, показавшие дорогу в Свет и в Любовь. И они уже обосновались там, уже привыкли к новым условиям жизни. Они широко развернули все свои творческие способности и начали создавать всё то необходимое, что нужно для вас, их последователей, и для вашей комфортной жизни. Они не знают вас в лицо, но их чувство Безусловной Любви ощущает вас Единым Целым с ними. Они знают ваши нужды и потребности, знают даже ваши мечты о лучшей жизни, так как они – это вы в недалёком  будущем, а вы – это они в недалёком прошлом. И они, эти Первопроходцы – Светоносцы, активно преступили и уже начали заселять и строить Новые Города Света и Любви. Ведь время на Малдене протекает совершенно в другом темпе, чем в четвёртом измерении. Они начали строительство Храмов Науки и Новой Культуры. Они с обожанием своего дела произвели свои первые шаги в плане знакомства и контакта с представителями инопланетных цивилизаций, которые уже прибыли на Малдену. А некоторые Космолётчики сумели посетить другие планеты и позаимствовать у них их опыт проживания и культурного наследия.  Все жители Малдены приобрели своих Новых Космических Родителей, помогающих им адаптироваться и приспособиться к Новой Жизни.

Старое ушло в небытиё, и ни одна прежняя энергия или сознание, находящееся на предшествующем уровне развития, уже не окружают их. Всё только новое, неизведанное и очень интересное. Это сравнимо с поездкой в новую страну или на новый остров с неизвестным доселе ландшафтом, новым растительным и животным миром и их жизнеустройством, новыми обитателями и жителями этого острова. Всё новое и увлекательное с тысячью неизвестных и загадочных тайн. И вы обустраиваетесь на этом новом месте, используя свои прежние навыки жизни, но начинаете жить по другим, существующим там, правилам и законам. Вы оттачиваете своё мастерство, приобретая новые навыки и умения. И вам становится интересной эта неизведанная жизнь, вы забываете всё старое, объединяетесь с другими людьми по интересам. Вы создаёте новые Духовные семьи, новые сообщества, основанные на Безусловной Любви, Мире, Дружбе и взаимной выручки.

У вас появляются новые интересы, в вас открываются множество талантов, и вы уже живёте не только на земле, а парите в свободном полёте над нею и даже далеко за её пределами в необъятном Космическом просторе. У вас не существует никаких ограничений, вы свободны в своих мечтах и деяниях, как птица, парящая в облаках и которая может полететь туда, куда она захочет. И первые жители Малдены уже вкусили и ощутили аромат этой увлекательнейшей Свободы, Свободы своих устремлений на широкий простор как мыслительной, так и творческой деятельности. Они уже влились в Общепланетарное Содружество, они слились с Общим Сознанием и Разумом не только существующих форм жизненного проявления на планете, но и сумели объединиться и с Общим Сознанием всей Галактики, познавая и устремляясь во все новые, открывшие свои объятья, дружественные миры. Это ли не Сказка, превращающаяся в Быль?

И эти обширнейшие Космические Знания, хлынувшие потоком в открывшиеся человеческое сознание, заставляют людей совершенно по иному взглянуть на это необъятное и неповторимое Волшебство Божественного Мира, Исток которого они начинают ощущать и чувствовать у себя внутри, а не снаружи, как было прежде. Разум и сердца землян переполняются новыми Знаниями, новыми, доселе неизвестными, приятными Божественными ощущениями и Благодатью. И человек всё больше и больше начинает приобретать черты настоящего Богочеловека, устремляющегося своими Мечтами к Истоку – Абсолюту, Отцу Нашему Небесному. И этот Богочеловек уже не мыслит отдельной Жизни от Него, он полностью вливается в этот Единый Божественный Поток. Он осознаёт свою Божественную Суть, своё Божественное Происхождение и  начинает сам самостоятельно провидеть все те Грандиознейшие Замыслы и Планы Первотворца, которые предначертаны в этом Божественном Мире. Никакие обходные пути уже не привлекают его, он устремляется только к Свету и Любви, соединяясь в Единое Целое с Источником Всего Сущего Мироздания. И он становится полностью охвачен этим Божественным Светом, и сам становится этим Светом и этой Всеохватывающей Любовью.

Вот такие перспективы, дорогие мои, ожидают вас в недалёком будущем. Устремляйте же все свои желания в это будущее, живите этим Божественным Светом и Безусловной Любовью, соединяйтесь с ними в Единое Целое и Неделимое. Становитесь этим Светом, соединяйте своё сознание с Сознанием всей вашей планеты и своими Многомерными Я. ПРИШЛА ПОРА ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!  Планета Святая Русь ждёт вас в свои материнско-отцовские объятья. Вас ждут ваши братья и сёстры, вкусившие благодать Новой Жизни на Новой Земле.

До скорой встрече на Малдене, Учитель Иисус Христос, навечно поселившийся в ваших сердцах.

ченнелер - Татьяна Мироненко

Представления: 896

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: OLGA, Декабрь 25, 2013 в 7:49pm

БЛЛАГОДАРЮ,УЧИТЕЛЬ МОЙ ИИСУС,Я РАСТОРЕНА В ТЕБЕ,Я ВСЕГДА В ТЕБЕ! <3

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 25, 2013 в 5:38am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования