Ханукальные чудеса в Иерусалиме - снежная буря.

Перевод заметки Ману Саи Маласкеса шамана из Перу

 После купания в реке Иордан первого декабря мы пошли к друзьям домой на холмах над Иерусалимом и высказали намерение, чтобы энергия «Любовь без страха» была высвобождена из старого храма для новой эпохи и вошла в Иерусалим. В проведении этого процесса мы были ведомы царем Соломоном и Сатья Саи Баба. Я мог видеть, как нашими молитвами произошла эволюция приходящего дождя, дождя, не виданного прежде, дождя, который пришел в Египет, Иорданию, Сирию и Ливан, древний Израиль, который когда-то единым. Как мы молились за этот дождь – за его приход и очищение, я мог видеть открытие Храма и божественное благословение, ниспосланное на всех, для всех, без страха, каст и вероисповедания. Услышав мое предложение об особой силе и могуществе молитвы, хозяйка дома сказала: «Пожалуйста, дожди не должны быть сильными». Я ответил ей, что всё в этом процессе будет сделано с доверием к мудрость Господней. Я мог чувствовать, как энергии всех моих прошлых церемоний в Израиле присоединялись к нашей молитве, и всем своим существом я надеялся, что на них будет получен ответ.
И затем несколько дней спустя он пришел, снежная буря пришла, библейская снежная буря, так назвали ее. Буря, подобной которой не было около 150 лет, шел снег в Израиле, Иордании, Египте, Ливане и Сирии. Священный город Иерусалим был покрыт снегом, и дети всех вероисповеданий играли вместе. Моя подруга из Иерусалима позвонила мне и попросила меня молиться, чтобы остановить снег и дождь, люди замерзали, много деревьев упало и не было электричества. Я услышал ее и сел и помолился. В то время, как я молился, я мог видеть, как белый снег очень глубоко очищает землю, и Мать-Землю такой живой, как я никогда не видел ее раньше. Я всегда чувствовал энергию земли в Израиле, как очень сухую и стерильную, подобной старой женщине, у которой нет больше месячных. Теперь я мог видеть ее истекающей соками, Мать-Земля в Иерусалиме счастлива, а все наши молитвы от всего мира помогли и будут продолжать делать это. Буря затихла, люди получили отопление, и деревья могут быть пересажены. Жизнь продолжается по мере того, как божественное женское снова втекает неограниченным потоком.

Добавлю от себя лично. Я сам проверял за часы до этого события 1 декабря прогноз,  был маленький часовой дождик, после 1 декабря сменялся прогноз на несколько дней. Когда же началась снежная буря, прогноз сменился на 10дневный  снег-дождь. А потом точно так же внезапно все прекратилось. Вот и судите о силе человеческого духа и намерения творить.

Представления: 388

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования