ВАША ЗВЕЗДА.

Звезд во Вселенной не сосчитать,

Но, пусть Ваша Звезда -

Сияет дивным цветом!

Чтобы смогли ее Вы сразу отыскать,

Средь тысяч звезд -

Она  всегда приметна!

И СВЕТ ее сверкает изумительным огнем!

К стопам бросая

Изумрудные алмазы,

Безмолвно рассыпая розы,

Чтоб в сердце проросли они добром!

Зеркальным отразились звуком,

Чтобы тончайшие вибрации Души,

Преобразились, распустились

Как цветы!

Зажгли немеркнущий светильник

НЕУГАСИМЫМ СВЕТОМ!

Ведь в Царстве Божьем

Мудро все и Вечно!

Не исчезает ни одна крупинка -

Все БЕССМЕРТНО!

Но, чтоб понять, увидеть иль

Услышать Бога

Наполнись эмонацией ЛЮБВИ!

Соединившись с Ним,

Сам стань всесильным,мудрым богом!

Ведь Мир - ЕДИН

Земной, Небесный,

Он так прекрасен и чудесен!

ВЕЗДЕ - ГАРМОНИЯ И РАВНОВЕСИЕ!

Но, чтоб понять столь сокровенны вещи,

Ты должен устоять под натиском стихий,

И осознать Велико Таинство

ТВОРЕНИЯ!

И помнить о себе -

Как о ДУШЕ ВЕЧНОЙ!

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 29, 2013 в 4:11pm

С Наступающим Новым Годом!)))

Комментарий от: Светилелья, Декабрь 29, 2013 в 3:00pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)

“  Я не человек толпы, стадное поведение абсолютно мне чуждо, я его даже не понимаю.Я никогда не ощущал себя частью людской массы, даже на футбольных матчах. Ни на одном массовом зрелище, будь то концерт, кинофильм, спортивная игра или что-либо еще, я не отдаюсь полностью происходящему. Какая-то часть моего сознания сохраняет отстраненность, наблюдает за окружающими,…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования