Дорогие друзья - единомышленники и оппоненты!

В преддверии Нового Года я хочу сделать всем вам подарок. Я предлагаю всем желающим убрать вампирические связи в двустороннем порядке. То есть - убираться будут как те связи, через которые вампирят вас, так и те, по средством которых вампирите вы сами (осознанно или не осознанно).

Желающие принять такой подарок прошу оставить комментарий здесь в блоге.

Заявки принимаются в течении суток.

С Наступающим Новым Годом вас всех, друзья!!!

Представления: 1624

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 10:19pm

Комментарий от: Тамара, Январь 5, 2014 в 10:05pm

Спасибо, Аврора. Буду внимательной.

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 9:20pm

внезапно посыпались заявки на дружбу от коллег которых лет 20 не видела и не слышала.

Будьте внимательны Тамара! Это может быть как раз попыткой возобновить те связи, которые были убраны. И хотя вы уже много лет не общались, на энергетическом уровне связи могут сохраняться годами. И энергия может перетекать друг от друга в любом направлении. Наблюдайте за темами ваших разговоров с "новыми" друзьями. Это покажет вам на каких энергиях будут строиться ваши дальнейшие взаимодействия.

Спасибо, что написали, Тамара!

Комментарий от: Тамара, Январь 5, 2014 в 8:44pm

Еще раз большое спасибо, Аврора, за этот блог.

Опишу свои впечатления. Первые пару дней чувствовала себя немного подавлено.(беру в расчет беспокойство по поводу скачущего давления и плохого самочувствия мужа). Не хотелось ни с кем разговаривать, ощущалась разбалансированность,  отсутствие комфорта. Постепенно все устаканилось( нет спиртного было принято даже слишком мало для праздников и послепраздников). А сейчас внезапно посыпались заявки на дружбу от коллег которых лет 20 не видела и не слышала. О снах не могу сказать много - как обычно очень будничные, не интересные.

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 8:37pm

Ну раз ноги не несут...может оно и не надо!:))) Будет что-то новое.

Спасибо за отклик, Маргарита!

Комментарий от: Маргарита, Январь 5, 2014 в 6:10pm

Я не могу заставить себя выйти на прежнюю работу, прям ноги не несут. Вот думаю чем заняться. А вообще два дня пластом лежу, но такое у меня и раньше бывало. Cон был удивительно реалистичный и красивый про мои любимые горы.

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 2:37pm

Обиды, упреки, обвинения это в своем роде индикаторы справедливого энергообмена.

Индикаторы НЕ справедливого энегрообмена по ощущениям того, у кого эти чувства возникают.

:) Пропустила "не"!

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 2:33pm

Благодарю, Людмила!

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 2:10pm

Самые крепкие и многочисленные связи формируются у нас именно с нашими близкими, с членами нашей семьи, с теми, с кем мы находимся в постоянном контакте. И это нармально! Мы постоянно взаимодействуем друг с другом. Мы общаемся, обмениваемся мыслями, радостями и печалями, заботимся друг о друге, жалеем, любим, обижаемся.....Каждому из нас время от времени нужна поддержка от наших близких, особенно когда нам плохо, когда мы болеем на пример. И мы делимся друг с другом своей энергией через заботу и внимание.

К сожалению так уж складывается, что внимание и заботу мы с самого детства чаще всего получаем именно во время болезней или каких-то несчастей. Ребенок быстро это усваевает и в следующий раз, когда ему в силу обстоятельств нужна так скажем "порция" энергии/внимания от родителей он прибегает к моделированию ситуации когда ему плохо. Попросту говоря, он начинает капризничать, хныкать и всячески привлекать внимание к себе. С возрастом ребенок привыкает к этому, и будучи уже взрослыми мы продолжаем действовать как дети:) Мы привлекаем к себе внимание/энергию наших близких через обиды, упреки, обвинения.....и таким образом восполняем нехватку собственной энергии.

Это происходит на подсознательном уровне! Чаще всего мы даже не замечаем почему вдруг обиделись или сказали то, что сказали:) Всё происходит как по накатанной колее.

Выйти из этой колеи можно, но сделать это не просто! Нужно усилие и упорство, и сильное желание изменить привычное взаимодействие. Нужно прежде всего научиться проявлять внимание к друг другу когда всё хорошо, а не только тогда, когда положение критическое (скажем так). Больше радоваться друг другу при каждой встречи, не скупиться на добрые слова, нежные объятия, поцелуи, признания в любви. Больше нежности и тепла к друг другу в каждом дне, в каждом своем действии, в каждом взгляде, в каждой мысле.......И тогда ни нам, ни нашим близким не придется "выпрашивать" и "требовать" друг у друга поддержку и внимание через упреки и обиды.

Что такое упреки, обиды, обвинения? Это то, что человек испытывает, когда чувствует, что он недополучил от другого то, на что расчитывал - когда энергообмен проходит не равнозначный, когда человек отдает больше, чем получает в замен. Обиды, упреки, обвинения это в своем роде индикаторы справедливого энергообмена.

Комментарий от: Аврора, Январь 5, 2014 в 2:09pm

Лена, Лариса, спасибо за обратную связь! Мне это важно слышать, ведь я в какой-то мере несу ответственность за тот процесс, который запустила. И просто обязана помочь, если в этом будет необходимость:)))) Что с радостью и сделаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
18 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
52 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
57 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования