Я себя отпущу на свободу
Из объятий тревоги и страха.
Отпущу не кому-то в угоду,
Не в преддверии общего краха,
Просто так, распахну шире двери
Всех темниц из границ и запретов,
Вседозволенностью проверю
Я свободу всесильную эту!
Я себя отпускаю на волю,
И плевать на каноны и мнения!
Что хочу – всё себе я позволю,
Разметая азартно сомнения!
А ещё загадаю желаний…
О которых и думать не смела.
Безо всяких к себе притязаний,
Опасений и без предела…
И во всём я себе потакаю,
Разрешая как в детстве беспечность.
На свободу себя отпускаю
Навсегда, насовсем и навечно!

Марина Ситникова

Представления: 253

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Раскрытие людям истинной информации в отличие от лжи и зомбирования некачественных ченнелингов— - это внесение большей осведомлённости в их умы и воодушевления в сердца,— осведомлённости о реальной повестке дня, чтобы развеялась…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
" Ключевым моментом видео  считаю предупреждение нас о том, как важно делать оценку происходящему и вырабатывать собственное конкретное отношение ко всему этому. Именно такой осознанный внутренний выбор каждого творит реальность,…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«К реализации сценария Судного дня уже все готово.»

</iframe“ В видео-статье покажем факты доказывающие что к реализации сценария описанного в фильме  “Терминатор Судный день”  уже все готово.[…]  Единого мнения о точной дате рождения искусственного сверхразума (ASI — Artificial Superintelligence) нет, однако большинство современных прогнозов экспертов, руководителей ИИ-компаний и исследователей указывают на диапазон с конца 2020-х до середины 2040-х годов. Агрессивные прогнозы (2026–2028):Некоторые эксперты и главы компаний (например, Сэм…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования