Сатья Юга ( период Рассвета Света) началась- прекрасная новость из страны вечной мудрости!

 

Провозглашение вступления человечества в период Сатья- Юги произошло в конце января 2013 года в Индии в грандиозной Церемонии огня Маха Ягам.

Все желания людей на этой планете в конечном итоге сводятся к одному единственному - каждый  хочет быть счастливым! Не просто знать, что счастье есть, но проживать его. Возможно вы, дорогой читатель, научились пребывать в состоянии счастья, даже находясь среди тех, кто страдает. Но можете ли вы представить, какой была бы жизнь на этой планете, если бы абсолютно все люди стали полностью счастливы?

Все станут пребывать в мире, любви и почитании друг друга.

Но, как это может произойти и, что может помочь человечеству?

Благие вести исходят из страны Вечной  Мудрости, Индии!      

Грандиозное событие Галактического масштаба состоялось в конце  января  2013г  под Бенгалуру в Индии. Большая Церемония огня, MahaYagam  была проведена с учетом древних Ведических знаний и   длилась непрерывно 81 час.

Подобные Маха Ягам, проводились тысячи лет назад во времена Брахмы (полубога-создателя правил и обычаев  человеческой цивилизации)в Гималаях для культивации мира среди всех живых существ. Короли, Раджи, лидеры, руководители общин и жители деревень собирались на эти церемонии для получения благословения на жизнь в счастье, гармонии, здоровье  и богатстве.

Глубокие знания Ведической Науки передают, что церемония  Маха Ягам - это процедура подключения к космическим энергиям для проявления благополучия на индивидуальном, планетарном и глобальном уровнях в материальной, социальной и духовной жизни.

*Все, что произошло во время  Маха Ягам в январе 2013г, имеет огромное значение для всей планеты и человечества.

Эта церемония символизировала  окончание Кали-Юги (период тьмы и дуальности)  и начало Сатья-Юги (рассвет Света и Золотой Век Истины).

Через  священный жертвенный огонь было выраженно  коллективное  намерение земных, астральных, казуальных существ и космических сил к утверждению счастья и мира, исцелению природы, очищению кармы Человечества и преображения жизни на Земле. Все Ведические ритуалы в церемонии направлялись напрямую Всевышним через Вознесенного Мастера, Пуджя Ришидева Нарендранджи.

На сегодняшний день, Пуджя Ришидев Нарендранджи является первым человеком в Сатья Юге, который, при жизни в социуме достиг вершины метафизических высот и его сознание полностью растворено в божественном сознании. Было проведено множество международных научных исследований, подтверждающих его способность проводить и транслировать на большие расстояния Космическую энергию высокой частоты. Все интуитивные открытия Ришидева Шри Нарендранджи и все, что происходит во время совершаемых им церемоний и ритуалов, он подтверждает с помощью различных научных приборов, способных измерять невидимое.         

Во время Церемонии Маха Ягам  проводились научные исследования.  Это  способствовало  объединению науки и духовности.

Американскими и индийскими учеными использовались приборы, созданные русским физиком проф. К. Коротковым для исследования энергетических полей человека, воды, почвы, растений и пространства.

Чтобы отследить какие эффекты оказывает эта церемония и провозглашаемое в любви намерение, было измерено 40 участников, вода и окружающая природа.

Все энергетические системы и аура людей были значительно укреплены, улучшилась структура воды, в растениях обнаружено увеличение живительной энергии Праны. 

В итоге, знания, полученные в результате всех исследований, еще раз подтвердили, что самая мощная сила в этой Вселенной есть Любовь.

Начиная с этого года, церемонии Маха Ягам будут проводиться ежегодно для достижения абсолютного счастья, мира и благополучия для всех. 

Следующая такая церемония будет проходить с 20-24 февраля 2014г. в Индии, г. Бангалор

Участвовать в ней - большая удача! 

 

"Да защитит Создатель всех нас вместе. Да напитает Создатель всех нас

Вместе! Да пусть  мы будем трудиться  вместе, объединив наши силы на благо человечества! Да будет наше обучение жизни ярким и целеустремленным! Пусть никогда мы не будем ненавидеть друг друга! Пусть для всех нас будет мир, покой и совершенный мир. "ОМ

Представления: 1655

Теги: Индия, возрождение, кармы, огня, оздоровление, очищение, церемония

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирамМагические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Осознание Дня (9.02.2026): ИНВЕРСИЯ открывает нам скрытые значения.
"  — продолжение — “ Веление этого времени состоит в том, чтобы быть готовым открыть сострадательные диалоги по сложным темам, взять на себя обязательство иметь ментальную гибкость для поиска высшей правды в этих вопросах…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования