АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О ВЫСШЕМ Я


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ И АРХЕЯ КРИСТИНА О ВЫСШЕМ Я

22.01.14 г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья. И от всего нашего Архангельского Сообщества шлём вам Пламенный Привет из Многомерного Мира. Мы, это Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Озарения, Знаний, Мудрости, Просвещения, Творческого Начала и Высших Я индивидуальных проявлений осознающих себя сознаний и душ. Мы рады встрече с вами и сегодня поможем расширить ваше Космическое сознание с третьего до девятого измерения , где идентифицируются и проявляются с определённой индивидуальной программой ваши души. Вы получили достаточно информации о том, что такое Высшее Я каждого человека, что такое Высшее Я над Высшим Я, находящееся в Высших мерностях и измерениях. Настала пора поговорить о том, какие же затруднения существуют в данный момент времени по воссоединению сознания отдельно взятого человека со своим Высшим Я, которое находится внутри него. Какие же препятствия не позволяют услышать, увидеть и пообщаться со своим Высшим Я. Что же мешает в данный момент соединиться с Духовным Высшим Я, этим Золотым Ангелом с вашим человеческим лицом, о котором так много поведал Мастер Магнетизма Крайон.

Во-первых, для того, чтобы оживить связь с вашим Высшим Я и проявить его существование в вашем сознании и ваших душах, необходимо направить на него Божественный Свет вашей души и вашего сердца. Необходимо как можно чаще думать о нём, концентрируя свои мысли и целенаправленным потоком направляя их именно в эту сторону. Чем больше и чаще вы будете направлять свой Свет в сторону своего Золотого Ангела с вашим лицом и работать с ним, тем быстрее вы сможете оживить связь с ним, проявляя мир его существования и выстраивая магнетический Мост общения с ним. То есть, вы должны сконцентрироваться и уделить достаточно времени, воссоединению, в первую очередь, со своим Высшим Я, возможно на время отложив занятия другими Духовными практиками. Так как, не соединившись со своим Высшим Я, нет дороги в Духовный Мир. Это первая ступень по вхождению в него, по Пути воссоединения с Творческим Сотворяющим все Миры Началом. И именно с этой ступени мы и рекомендуем каждому Светоносцу начать Путь Восхождения и Преображения.

Другим, не менее важным, условием соединения о своим Высшим Я является процесс по повышению вибраций вашего сознания и вашей души путём погружения в сакральное сердечное пространство и постоянного пребывания в нём. Не подняв вибрации до вибраций Золотого Ангела, связь и общение с ним невозможны. Любовь и только Любовь, причём только Безусловная и Божественная, Всепрощение, Милосердие и тихая постоянная Радость помогут вам соединиться со своими Высшими аспектами. Как только по каким-то причинам вы теряете связь с Золотым Ангелом, понижая свои вибрации, то восстановить её порой бывает очень трудно, путём затраты новых энергоресурсов и энергообеспечения ваших жизненных процессов. Это как замкнутый круг, из которого, казалось бы, нет выхода. А выход есть, и он опять-таки находится внутри каждого из вас. Это энергии оптимизма, не взирая ни на какие обстоятельства, понимая их истинное происхождение, энергии гармонии, покоя, стабильности настроения, уравновешенности, самообладания, позитивного отношения ко всему и ко всем. Это Служение другим с нивелированием личностного аспекта и своего маленького, одетого в телесную форму «я», это постоянное радостное настроение, единение со своим внутренним ребёнком, это и радостная встреча и проводы каждого дня, каждого встречающегося человека на вашем пути. Это видение в нём только Вечного и Неугасимого Божественного Света, не взирая на то, какую роль играет данный человек на Земле. Это слияние своего Света со Светом встречного и многие другие Божественные проявления в буднях обычного дня и вашей жизни.

Третье. Момент нахождения в Здесь и Сейчас, момент настоящего без прошлого, которое прошло, и будущего, которое пока что не наступило, также имеет немаловажное значение, так как вы получаете возможность накопления, а не расходования драгоценных запасов той Божественной Энергии, которой наделена ваша душа для выполнения индивидуальной программы и определённой миссии в данном отрезке времени и пространстве. И это очень важная составляющая для поддержания постоянного контакта с вашими Высшими Я, для раскрытия своих творческих каналов, для получения ВсеЗнания и Просветления.

И только после воссоединения со своими Высшими аспектами души вы сможете продолжить свой дальнейший Путь восхождения в Духовном мире, получая Знания, но уже не извне, а изнутри с помощью своего Золотого Ангела, который связан со всем Мирозданием. Удачи вам, дорогие наши. Невидимые труженики Божественного Жёлтого Луча, день и ночь несущие Службу по вашему воссоединению не только с этим, но и всеми остальными Божественными Лучами Света вместе с Учителями Наставниками окутывают вас Энергией Безусловной Любви, помогая скорейшему воссоединению с Высшими Я, чтобы вы смогли начать беспрепятственно пользоваться Вселенской Сокровищницей Божественных Знаний, Мудрости и Творческих талантов.

С вами были Архангел Иофиил и Архея Кристина из Вселюбящего Сердца ПЕРВОТВОРЦА

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1052

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сознание, Январь 22, 2014 в 11:10pm

Spasibo.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О родных душах, любви и предательстве …
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий  Очень глубокие мысли Ирины … В частности, и для меня это явилось полнейшей неожиданностью, здесь она раскрывает природу родственности душ с иного - непривычного нам ракурса раскрывая то,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О родных душах, любви и предательстве …
" Это интересное и познавательное видео Ирины Лапик было совсем недавно опубликовано  Ларисой и вскоре ею удалено, поэтому не все имели возможность его посмотреть. Поэтому я решила восстановить его на Эспаво."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Впереди вспышка на Солнце.
"В нашем вселенском Эксперименте Дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя) Семья Света и Семья Тьмы, как части энергии единого Со-Знания, разделённого на собственные противоположности  при наличии свободного волеизъявления и…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О восторге
"Четыре вида боли посылает нам Бог: просто боль; боль, вызывающая наслаждение; боль, которая сама и есть наслаждение; неистовый восторг в чистом виде. Шри Ауробиндо"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О восторге
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О восторге
"Я не люблю открытого цинизма,В восторженность не верю, и ещё:Когда чужой мои читает письма,Заглядывая мне через плечо. В. Высоцкий"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Хронология открытия «мозгового радио».
"В нашем вселенском Эксперименте Дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя) Семья Света и Семья Тьмы, как части энергии единого Со-Знания, разделённого на собственные противоположности  при наличии свободного волеизъявления и…"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования