Схема управления штурмами (Украина).

Схема управления штурмами.

Людей в красных куртках держать на особом контроле. Задерживать первыми. Привлекать к ним внимание. Они могут сменить одежку но принцип будет тот же что то выделяющееся из всей толпы.

Видео: www.youtube.com/watch?v=ZxYOSn4MemQ

#Осознание@rus_improvisation #Факты@rus_improvisation #Оборона@rus_improvisation

#StopEU #СтопЕС #Антимайдан #Майдан #ЭС #Украина #европа #Россия #евромайдан #Україна #євромайдан #Київ #Германия #ЕС #революция #революція#Європа #Europe #США #USA

Представления: 864

Теги: Украина, важно

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 3:58am
Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 3:26am

В Украине сейчас свергают не столько Януковича, сколько существующий конституционный строй. Общественный строй тоже "оппозицию" не устраивает. Фашистская диктатура - это та общественно-экономическая модель, которую сейчас пытаются реализовать "лидеры" майдана. И установить этот беспредел собираются надолго.

В Италии Берлускони очень долго находился у власти, что не помешало отправить его за решётку, несмотря на значительную популярность. Для этого хватило суда, майдан не потребовался.

А вы всё ещё хотите перемен ? 1917, 1991 и другие даты так ничему не научили ? Мало было крови ? А в США не было ни одной революции. Будем у них учиться сохранять то, что имеем ? Или они нас научат чему-нибудь другому ? Например, как успешно осуществить "мирный" фашистский переворот. Кстати, прецедентов в истории ещё не было, но Украина - это же уникальная страна. Такая самобытная. И столько зарубежных средств вложено в развитие в ней демократии. Если сравнивать с инвестициями в демократию в самих США, то на данный момент Украина должна быть самой демократической страной в мире. Это не так ? Вы в этом уверены ? Значит, все эти деньги были потрачены зря ? Или не так ?

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 1:42am

Людмила, я выкладываю информацию для тех, кто лишён доступа к этой информации. А в Украине это почти все. Благодаря "свободной" прессе. Достойным представителем которой является и Дзиндзя, и Титушко (он стал журналистом и поддерживает майдан). А что вы хотите от наёмника ? Хотя, Дзиндзя за свои честные "репортажи" своими спонсорами тоже не обижен. Так думаю. А что он сам играет важную или главную роль в своих "репортажах", кого это волнует ? Он же жертва режима.

Людмила, дайте честный ответ, кто такой Дзиндзя ? Жертва или преступник ? Политзаключённый до недавнего времени или как ?

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 1:34am

Как и в Севастополе, Одессу, Николаев и Запорожье защищают жители этих городов. А майданутые титушки туда приезжают громить ОДА (ОГА). И это правда. Вы не верите ? Это ваше дело и право...

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 1:31am

В Одессе была попытка штурма. Я немного давал об этом знать в своих комментариях. Тоже было в Николаеве, в Запорожье. Людмила, не стоит обманывать даже по искреннему неведению, борзописцев сейчас и так хватает. На десяток тех, кто участвует в противостоянии, возможно, найдётся один, кто освещает. И зачастую журналисты принимают в этом активное участие, а не только врут. Например, Дзиндзя. Я в комментариях к этой темы уже выкладывал ролики его "репортажей". Вы не смотрели ? А зачем я их тогда выкладываю ? Всё, что вы пишете и на что ссылаетесь, я читаю. А вы, похоже, со мной переписываетесь, но не читаете, а пытаетесь со мной спорить. Или это всё-таки не так ?

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 1:22am

Что касается Кузьмы из "Скрябина", то он по разному высказывался о майдане. В этом играет роль и автомайдан, который пытается выполнять роль политической цензуры в Украине. Вы помните акции этих агрессивных и очень "мирных" людей по отношению к инакомыслящим ? Вам напомнить ?

Многие "звёзды" боятся не поддерживать майдан. Таково моё мнение. Кто-то предпочитает промолчать, а кого-то и вынуждают поддерживать. И для этого используются и подкуп, и угрозы. Фашисты и те, кто их крышует, это умеют. Вы сомневаетесь ?

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 1:14am

Людмила, а зачем вы обрушиваете на меня всю эту ложь ? Сам я действую более избирательно к информации. Сейчас этим полны все украинские СМИ. Я не однобоко отстаиваю своё мнение, а стараюсь быть справедливым. Лучше перечитайте мои комментарии :) Все :) И зайдите по всем ссылкам :) Именно для этого я их и разместил :) А украинские СМИ сейчас очень однобоко и тенденциозно подают информацию о событиях в Украине. Намного объективнее и честнее поступают сейчас российские СМИ...Хотя я не особенно часто на них ссылаюсь, стараюсь всё-таки черпать информацию из украинских СМИ, сейчас для меня это просто доступней...

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 12:20am

А всех организаторов беспорядков и тех, кто принимал в них самое активное участие, конечно же, нужно арестовать. В этом присутствует и здравый смысл, и элементарная справедливость.

Дзиндзю и трёхчлен на нары ! Януковича туда тоже можно, но он пока глава государства, у него неприкосновенность, однако. А потом можно будет и посадить :)

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 12:16am

Людмила, я не и напрягаюсь. Чувствуется, что с позиции разума что-то объяснить трудно. То, что Россия не вмешивается во внутренние дела Украины, в отличие от Запада, вам всё ещё невдомёк. А в СБУ хватает людей, у которых подобно Януковичу и трёхчлену, начальство находится в США. Россия может оказать помощь по просьбе законного правительства Украины и главы этого государства совершенно открыто. Но для этого нужна политическая воля Януковича и его окружения. А этой воли не видно...

А майдан - это сейчас практически концентрированное зло. И майдан нужно бойкотировать.

Комментарий от: Александр, Январь 28, 2014 в 12:02am

А сейчас я сочувствую Украине и не могу отдать фашистам Севастополь и Крым. И Крым, и рым для этого готов пройти :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования