Он опять тихо падает, падает, падает… снег,

  Белым танцем, чарующей светлостью мягко кружится.

  Хорошо иногда бросить тесный дуальный забег

  И лететь невесомо над тучами солнечной птицей.

  Только – лёгкость, свобода, единство, поток, высота,  

  Океан бесконечности, дома лучистая радость…

  Это просто молчание… нежность… покой… чистота…

  Небо в сердце…............  

  И снова  – исследовать, падать

  В волшебство приключенья, лить слёзы восторга, дышать...

  Хохотать над собой, ощущать в теле космос… и тайну –

  Ту, которая мир окрыляет и может обнять 

  Всё, что так не похоже, контрастно и парадоксально…

 

Мёря Мурти

 

 

 

 

  Друзья, с наступающим Новым годом!)))

 Мира, Любви, радости, благоденствия!...

 

Представления: 978

Теги: Любовь, волшебство, единство, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 27, 2014 в 4:14pm

Этот стиш написан почти год назад. Тогда я очень тянулась в Небо и в сердце ощущала сияющую бесконечность. А сейчас там, в сердце, и наша Планета, такая любимая (я её всё время обнимаю))).

Как интересно, что-то поменялось и постоянно меняется. В теле волшебство творится, хрустально переливается, золотится, искрится... в каждой клеточке солнечная радость и блаженство... и это всё прибывает и прибывает... (чудо-чудное!))))

Люблю Вас!))) Обнимаю)))

Благодарю, Друзья, за то, что Вы Есть здесь!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2014 в 12:48pm

Хорошее настроение от блога!

Это просто молчание… нежность… покой… чистота…

Благодарю, Мёря Мурти!

Благодарю, Друзья, за то, что Вы Есть здесь!

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 26, 2014 в 8:20pm

Ух ты!... Красота! и праздник!

Спасибо, Друзья! Для вас - салют))))

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 26, 2014 в 8:05pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 26, 2014 в 7:43pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 26, 2014 в 7:38pm

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Декабрь 26, 2014 в 7:37pm

"Мы, кажется, узнали всё на свете.
Успели передумать обо всём,
Но до сих пор, как маленькие дети.
Мы верим в невозможное и ждём..."

Благодарю, Мёря Мурти!

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 26, 2014 в 7:27pm

Он опять тихо падает, падает, падает… снег

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 26, 2014 в 7:12pm

Кстати попалось))) НЕБО В СЕРДЦЕ...

"Глаза Бога", Пещера Проходна, Болгария
Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 26, 2014 в 6:38pm

Обнимаюшки))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""это внутренняя алхимия, где свинец эго превращается в золото духа.""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Ваше воплощение — это рабочая командировка "Проснитесь от сна обыденности. Вы здесь не случайно. Ваше рождение — это целенаправленное действие, «рабочий визит» в трёхмерную реальность с её уникальными законами и…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""  Скрытый смысл страданий и испытаний В самой гуще мирового хаоса, там, где разум в ужасе замирает, рождается единственный по-настоящему важный вопрос. Он приходит не как мысль, а как тихая боль в сердце, ощущение невыносимой тяжести…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования