Он опять тихо падает, падает, падает… снег,

  Белым танцем, чарующей светлостью мягко кружится.

  Хорошо иногда бросить тесный дуальный забег

  И лететь невесомо над тучами солнечной птицей.

  Только – лёгкость, свобода, единство, поток, высота,  

  Океан бесконечности, дома лучистая радость…

  Это просто молчание… нежность… покой… чистота…

  Небо в сердце…............  

  И снова  – исследовать, падать

  В волшебство приключенья, лить слёзы восторга, дышать...

  Хохотать над собой, ощущать в теле космос… и тайну –

  Ту, которая мир окрыляет и может обнять 

  Всё, что так не похоже, контрастно и парадоксально…

 

Мёря Мурти

 

 

 

 

  Друзья, с наступающим Новым годом!)))

 Мира, Любви, радости, благоденствия!...

 

Представления: 978

Теги: Любовь, волшебство, единство, стихи

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 27, 2014 в 4:14pm

Этот стиш написан почти год назад. Тогда я очень тянулась в Небо и в сердце ощущала сияющую бесконечность. А сейчас там, в сердце, и наша Планета, такая любимая (я её всё время обнимаю))).

Как интересно, что-то поменялось и постоянно меняется. В теле волшебство творится, хрустально переливается, золотится, искрится... в каждой клеточке солнечная радость и блаженство... и это всё прибывает и прибывает... (чудо-чудное!))))

Люблю Вас!))) Обнимаю)))

Благодарю, Друзья, за то, что Вы Есть здесь!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2014 в 12:48pm

Хорошее настроение от блога!

Это просто молчание… нежность… покой… чистота…

Благодарю, Мёря Мурти!

Благодарю, Друзья, за то, что Вы Есть здесь!

Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 26, 2014 в 8:20pm

Ух ты!... Красота! и праздник!

Спасибо, Друзья! Для вас - салют))))

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 26, 2014 в 8:05pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 26, 2014 в 7:43pm

Комментарий от: Лето, Декабрь 26, 2014 в 7:38pm

Комментарий от: ЛюЛуЯ, Декабрь 26, 2014 в 7:37pm

"Мы, кажется, узнали всё на свете.
Успели передумать обо всём,
Но до сих пор, как маленькие дети.
Мы верим в невозможное и ждём..."

Благодарю, Мёря Мурти!

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 26, 2014 в 7:27pm

Он опять тихо падает, падает, падает… снег

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 26, 2014 в 7:12pm

Кстати попалось))) НЕБО В СЕРДЦЕ...

"Глаза Бога", Пещера Проходна, Болгария
Комментарий от: Мёря Мурти, Декабрь 26, 2014 в 6:38pm

Обнимаюшки))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что такое ГОРДЫНЯ и как ее победить?
" Гордыня,  -  это всегда последствия раздутого Эго личности трёхмерного дуального человека.  Гордыню, как бесконечную энергию эго личности не имеющую начала  и конца победить невозможно.    Трансформируйте Эго…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Третий глаз: Как разбудить спящего Шиву и почему 99% людей так и не узнают, что их третий глаз уже открыт… но спит
"Информация  к  Размышлению..."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
7 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как понять что вами управляет ЭГО?
"Да это так, жизненный опыт - это одна из самых важных составляющих, на счет продолжительности - мы живем в чудное время, когда каждая душа может проити свой путь эволюции за одно воплощение, было бы желание. Но в целом путь духовного развития…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Прочла под этим твоим блогом свой комментарий: от: Эль, Октябрь 15, 2024 в 7:26pmУдалить комментарий Благодарю Вас, Иждиви Сангойя!           Тема «Духовной Гордыни», по-прежнему,  не теряет своей…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 5 мин. назадУдалить комментарийДуховная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер Приветствую, Иждиви и Спасибо! Читала и вообще много ее читала и уважаю Эсфирь Гербер."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Комментарий от: Kayi 30 мин. назадУдалить комментарийАктуальненькая тема =) Продолжать не буду... ))) ———— Ну, так ))) Как и эпидемия  «духовного эго» , поражающая раз за разом духовные сообщества… (…"
12 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Духовная гордыня. Её особенности и преодоление. Часть 1Эсфирь Гербер"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования