Друзья хочу поделиться хорошей новостью. Новый Мир действительно начал проявляться.

     Уже долгое время я думала о том что в наших школах нужно ввести что то новое, например ввести новые предметы соответствующие новым кристальным детям и детям индиго. Ведь согласитесь наша система обучения направлена на разрушение должен обязан в результате чего происходит неправильное формирование личности и и потеря себя ,а не на познание себя. Ну ладно не буду долго разглагольствовать,лучше скажу о новшествах введенных в нашей школе- это в Алматы. Казахстан. Вчера наш классный руководитель дала распоряжение нам родителям, купить детям ленточки или галстуки всех цветов радуги. Оказывается распоряжение с выше ввели такое правило на каждый день недели надевать соответствующий цвет,в воскресенье надеваем пурпурный дома и приносить любые поделки на тему этого цвета или стишки сочинить,песни ну и так далее. Это же прекрасно! Маленькое начинание может привести к большим изменениям во всей системе. Все цвета ауры в нашей школе это впервые, дальше больше ждем продолжения чудес.

Представления: 513

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Osmanova Munira, Февраль 1, 2014 в 6:40pm

Благодарю Вас  друзья,за теплые отзывы. Желаю всем новшеств и чудес в наше прекрасное время .

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 1, 2014 в 1:55pm

Я живу в Восточном Казахстане и тоже вижу как Новый Мир проявляется в нашем маленьком городе. Моему внуку 2,5 года и родителям на собрании в яслях рассказывают о чакровой системе человека, о вибрациях Земли, о том, как родители должны воспитывать своих радужных и кристаллических детей.

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Февраль 1, 2014 в 11:43am

. Вы первопроходцы.Казахстан!!!!БРАВО1.Я КИЕВЛЯНКА И ГОРЖУСЬ ВАШЕЙ СТРАНОЙ, СТРАНОЙ МУДРОСТИ!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.

“ Глубина событий не на газетном листе. Только сердце почует их мощь. Будем слушать сердце. Оно говорит, что напряжение в мире достигло небывалых размеров. Ошибочно думать, что оно выражается только в международных конфликтах. Оно проявляется в каждом сознании... Оно касается всех, всего человечества. Раньше спасались и отсиживались вдалеке от очагов напряжения, теперь…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования