Друзья хочу поделиться хорошей новостью. Новый Мир действительно начал проявляться.

     Уже долгое время я думала о том что в наших школах нужно ввести что то новое, например ввести новые предметы соответствующие новым кристальным детям и детям индиго. Ведь согласитесь наша система обучения направлена на разрушение должен обязан в результате чего происходит неправильное формирование личности и и потеря себя ,а не на познание себя. Ну ладно не буду долго разглагольствовать,лучше скажу о новшествах введенных в нашей школе- это в Алматы. Казахстан. Вчера наш классный руководитель дала распоряжение нам родителям, купить детям ленточки или галстуки всех цветов радуги. Оказывается распоряжение с выше ввели такое правило на каждый день недели надевать соответствующий цвет,в воскресенье надеваем пурпурный дома и приносить любые поделки на тему этого цвета или стишки сочинить,песни ну и так далее. Это же прекрасно! Маленькое начинание может привести к большим изменениям во всей системе. Все цвета ауры в нашей школе это впервые, дальше больше ждем продолжения чудес.

Представления: 512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Osmanova Munira, Февраль 1, 2014 в 6:40pm

Благодарю Вас  друзья,за теплые отзывы. Желаю всем новшеств и чудес в наше прекрасное время .

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 1, 2014 в 1:55pm

Я живу в Восточном Казахстане и тоже вижу как Новый Мир проявляется в нашем маленьком городе. Моему внуку 2,5 года и родителям на собрании в яслях рассказывают о чакровой системе человека, о вибрациях Земли, о том, как родители должны воспитывать своих радужных и кристаллических детей.

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Февраль 1, 2014 в 11:43am

. Вы первопроходцы.Казахстан!!!!БРАВО1.Я КИЕВЛЯНКА И ГОРЖУСЬ ВАШЕЙ СТРАНОЙ, СТРАНОЙ МУДРОСТИ!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования