Друзья хочу поделиться хорошей новостью. Новый Мир действительно начал проявляться.

     Уже долгое время я думала о том что в наших школах нужно ввести что то новое, например ввести новые предметы соответствующие новым кристальным детям и детям индиго. Ведь согласитесь наша система обучения направлена на разрушение должен обязан в результате чего происходит неправильное формирование личности и и потеря себя ,а не на познание себя. Ну ладно не буду долго разглагольствовать,лучше скажу о новшествах введенных в нашей школе- это в Алматы. Казахстан. Вчера наш классный руководитель дала распоряжение нам родителям, купить детям ленточки или галстуки всех цветов радуги. Оказывается распоряжение с выше ввели такое правило на каждый день недели надевать соответствующий цвет,в воскресенье надеваем пурпурный дома и приносить любые поделки на тему этого цвета или стишки сочинить,песни ну и так далее. Это же прекрасно! Маленькое начинание может привести к большим изменениям во всей системе. Все цвета ауры в нашей школе это впервые, дальше больше ждем продолжения чудес.

Представления: 515

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Osmanova Munira, Февраль 1, 2014 в 6:40pm

Благодарю Вас  друзья,за теплые отзывы. Желаю всем новшеств и чудес в наше прекрасное время .

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 1, 2014 в 1:55pm

Я живу в Восточном Казахстане и тоже вижу как Новый Мир проявляется в нашем маленьком городе. Моему внуку 2,5 года и родителям на собрании в яслях рассказывают о чакровой системе человека, о вибрациях Земли, о том, как родители должны воспитывать своих радужных и кристаллических детей.

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Февраль 1, 2014 в 11:43am

. Вы первопроходцы.Казахстан!!!!БРАВО1.Я КИЕВЛЯНКА И ГОРЖУСЬ ВАШЕЙ СТРАНОЙ, СТРАНОЙ МУДРОСТИ!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы —…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования