Друзья хочу поделиться хорошей новостью. Новый Мир действительно начал проявляться.

     Уже долгое время я думала о том что в наших школах нужно ввести что то новое, например ввести новые предметы соответствующие новым кристальным детям и детям индиго. Ведь согласитесь наша система обучения направлена на разрушение должен обязан в результате чего происходит неправильное формирование личности и и потеря себя ,а не на познание себя. Ну ладно не буду долго разглагольствовать,лучше скажу о новшествах введенных в нашей школе- это в Алматы. Казахстан. Вчера наш классный руководитель дала распоряжение нам родителям, купить детям ленточки или галстуки всех цветов радуги. Оказывается распоряжение с выше ввели такое правило на каждый день недели надевать соответствующий цвет,в воскресенье надеваем пурпурный дома и приносить любые поделки на тему этого цвета или стишки сочинить,песни ну и так далее. Это же прекрасно! Маленькое начинание может привести к большим изменениям во всей системе. Все цвета ауры в нашей школе это впервые, дальше больше ждем продолжения чудес.

Представления: 512

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Osmanova Munira, Февраль 1, 2014 в 6:40pm

Благодарю Вас  друзья,за теплые отзывы. Желаю всем новшеств и чудес в наше прекрасное время .

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 1, 2014 в 1:55pm

Я живу в Восточном Казахстане и тоже вижу как Новый Мир проявляется в нашем маленьком городе. Моему внуку 2,5 года и родителям на собрании в яслях рассказывают о чакровой системе человека, о вибрациях Земли, о том, как родители должны воспитывать своих радужных и кристаллических детей.

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Февраль 1, 2014 в 11:43am

. Вы первопроходцы.Казахстан!!!!БРАВО1.Я КИЕВЛЯНКА И ГОРЖУСЬ ВАШЕЙ СТРАНОЙ, СТРАНОЙ МУДРОСТИ!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Мои личные рассуждения, как и подробные описания моего Пути , жизненного Опыта и озарений— этим я с избытком делюсь многие годы на Эспаво. Потрудитесь прочесть…может, откроете что- то для себя. У меня, как и ещё у некоторых участников…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я так поняла, Денис, что по существу вопроса Вам нечего сказать или оппонировать. Обычно  переход на личность ( прием в дискуссиях считается не совсем уместным) используют в подобных случаях. Личность мою Вы не знаете и это следует из Ваших…"
16 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"а то так и будете бороться с заблуждениями, у каждого мастера свое мнение и оно не может быть истинной,энергопрактики,медитации, вам помогут углубиться в себя и начинать творить,а не повторяться"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль,считаю что вам уже можно пробовать самовыражаться начинать, начитанности у вас уже достаточно,не бойтесь писать о своих личных ощущениях"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
" комментарий Вот, как о такого рода уме, когда он соединяется с Уровнем своего Высшего Ментала пишет Шри Ауробиндо, называя подобный аспект человеческого (!)) ума Интуитивным Умом: “   Шри Ауробиндо. Синтез…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Многие великие мастера, художники, мудрецы шли через этот «безумный» путь, чтобы открыть новые горизонты и протоптать путь для будущих поколений. В этом смысле, безумие — это нечто ценное и храброе, выражение внутренней силы и…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Я должен двигаться так, чтобы узор был сбалансирован и красив: как танец, улыбка или смех.  "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Боже мой, как же это прекрасно, и какая в том мудрость! …
"Весомость моего шага – равна моему вниманию. — что за чудо проницательности!"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования