Благодаря работе  Клуба происходят изменения во всех сферах проявленности. И это связано на данном этапе с понятием, принятием торсионных полей,  в связи с которыми уже не в первый раз разворачивается  пространство, в которое мы входим и вносим свои части. Илья говорил об изменении системы конфигураций, которая, возможно, станет осуществима в Клубе принятием всеми  импульсов, которые он провозглашал для повышения КПД и пояснял, что при этом тело и душа объединяются торсионными полями. Именно ввод энергий в пространство и выведение их в слова, что необходимо повышение КПД с 5% до максимально высшего каждым участником привёл к ощущению качественно нового состояния, которое  продолжало  выравниваться в общем поле за счёт терпения, расслабленности и принятия всего происходящего. Латуйя, Я-Оля примерами из проживания здорово подвели к качеству позитива, который сделал свою работу- намеренный сдвиг. Все вносили  в пространство свои волокна энергий и помогли  мне исцелить левую руку, которая  болела уже некоторое время...

Торсионные поля способны появляться не только в результате собственных импульсов элементарных частиц, но и самогенерироваться, если сложатся определенные условия. Этим они отличаются от электромагнитных, которые не могут существовать без какого-нибудь источника. Торсионные поля уникальны тем, что зарождаются в момент искажения структуры физического вакуума. Этот момент можно проще пояснить с помощью простого примера. Предположим, что один человек говорит что-нибудь другому. В этом случае появляются уплотнения воздуха, которые создают неоднородность, и в результате там, где образуется звуковые волны, возникают торсионные поля. Другими словами, если поместить в физический вакуум любое криволинейное тело, то он отреагирует на эти искажения, создав вокруг тела определенную структуру. Не ее ли видят биоэнергетики и экстрасенсы? Торсионные поля существуют вокруг всего, что нарушает однородность физического вакуума: здания, простой линии, проведенной карандашом, написанного слова и даже буквы. Это явление получило свое название – эффект формы. Наши предки каким-то образом догадывались об этом свойстве и строили знаменитые пирамиды, изящные купола и шпили, которые представляют собой самые первые торсионные генераторы.

http://www.syl.ru/article/100263/torsio … -nih-znaem
По моим ощущениям именно торсионные поля генерировались во время встречи и несли исцеляющий эффект. Клуб- носитель определённых условий для их разворачивания в пространстве через участников.

Положительное и отрицательное - это одно и то же. Выражение это принадлежит внешней рефлексии, поскольку она проводит сравнение этих двух определений. Но не следует проводить внешнее сравнение между этими определениями, равно как и между другими категориями, а их надлежит рассматривать в них же самих, т. е. должно рассмотреть, в чем состоит их собственная рефлексия. Что же касается этой рефлексии, то обнаружилось, что каждое из них по существу своему имеет свою видимость ( ist das Scheinen ) в ином и даже есть полагание себя как иного.
Но представлению, поскольку оно рассматривает положительное и отрицательное не так, каковы они в себе и для себя, можно во всяком случае посоветовать провести сравнение, для того чтобы обратить его внимание на несостоятельность этих различенных [ определений ] , которые оно признает прочно противостоящими друг другу. Уже незначительного опыта в рефлектирующем мышлении достаточно, чтобы удостовериться в том, что если нечто было определено как положительное, то, когда идут от этой основы дальше, это положительное тотчас же непосредственно превращается в отрицательное и, наоборот, отрицательно определенное - в положительное и что рефлектирующее мышление запутывается в этих определениях и становится противоречащим себе. Те, кто не знает природы этих определений, придерживаются мнения, будто эта путаница неправомерна, что ее не должно быть, и объясняют ее субъективной погрешностью. Действительно, этот переход [ одного в другое ] остается просто путаницей, покуда не осознается необходимость этого превращения. - Но и внешняя рефлексия легко может сообразить, что, во-первых, положительное - это не непосредственно тождественное, а с одной стороны, нечто противоположное отрицательному, и оно лишь в этом отношении имеет значение, следовательно, само отрицательное заключено в его понятии, с другой же стороны, оно в самом себе есть соотносящееся с собой отрицание чистой положенности или отрицательного, следовательно, само есть внутри себя абсолютное отрицание. - Равным образом отрицательное, противостоящее положительному, имеет смысл лишь в указанном соотношении с этим своим иным; следовательно, оно содержит его в своем понятии. Но и без соотношения с положительным отрицательное самостоятельно удерживается ( hat eigenes Bestehen ) ; оно тождественно с собой; но в таком случае оно само есть то, чем должно было быть положительное.
Противоположность между положительным и отрицательным понимают главным образом так, что положительное ( хотя оно по своему названию выражает предположенность ( Poniertsein ) и положенность ( Gesetztsein ) ) есть нечто объективное, а отрицательное - нечто субъективное, принадлежащее лишь внешней рефлексии, ничуть не касающееся объективного, в себе и для себя сущего, и совершенно не существующее для него. Действительно, если отрицательное выражает собой лишь абстракцию, созданную субъективным произволом, или определение, возникшее в результате внешнего сравнения, то оно, разумеется, не существует для объективного положительного, т. е. это положительное не соотнесено в самом себе с такой пустой абстракцией; но в таком случае определение, что оно есть нечто положительное, также лишь внешне ему. - Так, чтобы привести пример неподвижной противоположности этих определений рефлексии, мы укажем, что свет считается вообще только положительным, а тьма - только отрицательным. Но свет в своем бесконечном распространении и в силе своей развертывающей и животворящей действенности обладает по своему существу природой абсолютной отрицательности. Напротив, тьма, как лишенное многообразия или как лоно порождения, само себя не различающее внутри себя, есть простое тождественное с собой, положительное. Ее принимают за чисто отрицательное в том смысле, что как простое отсутствие света она совершенно не существует для света, так что свет, соотносясь с ней, соотносится не с чем-то иным, а единственно лишь с самим собой, следовательно, тьма лишь исчезает перед ним. Но как известно, свет становится тусклым от темноты, и помимо этого чисто количественного изменения он претерпевает и качественное изменение: благодаря соотношению с тьмой он определяется как цвет.
Точно так же и добродетель, например, не существует без борьбы; скорее она высшая, совершенная борьба; в этом смысле она не только положительное, но и абсолютная отрицательность; она также добродетель не только в сравнении с пороком, а в самой себе есть противоположение и борение. Или, наоборот, порок не только отсутствие добродетели - ведь и невинность есть такое отсутствие - и отличается от добродетели не только для внешней рефлексии, но и в самом себе противоположен ей, есть зло. Зло в противоположность добру состоит в самодовлении ( in dem Beruhen auf sich ) ; зло - положительная отрицательность. Невинность же, как отсутствие и добра, и зла, безразлична к обоим определениям, она ни положительна, ни отрицательна. Но в то же время это отсутствие надлежит брать и как определенность, и, с одной стороны, ее следует рассматривать как положительную природу чего-то, а с другой - она соотносится с чем-то противоположным, и все существа выходят из своего состояния невинности, из своего безразличного тождества с собой, соотносятся через самих себя со своим иным и тем самым обрекают себя на исчезновение или, в положительном смысле, возвращаются в свое основание. - Истина как соответствующее объекту знание также есть положительное, но она это равенство с собой лишь постольку, поскольку знание отнеслось отрицательно к иному, проникло собой объект и сняло составляющее его отрицание. Заблуждение есть нечто положительное как уверенное в себе и отстаивающее себя мнение относительно того, что не есть в себе и для себя сущее. Неведение же - это либо то, что безразлично к истине и заблуждению, стало быть, не определенное ни как положительное, ни как отрицательное, и определение его как отсутствия принадлежит внешней рефлексии, либо же как объективное, как свойственное кому-то определение оно обращенное против себя побуждение - нечто отрицательное, содержащее в себе положительное направление. - Одно из важнейших познаний - это постигать и придерживаться того взгляда на эту природу рассматриваемых рефлективных определений, что их истина состоит лишь в их соотношении друг с другом и, стало быть, в том, что каждое из них в самом своем понятии содержит другое; без знания этого нельзя, собственно говоря, сделать и шагу в философии.

Гегель.

Благодарю за прекрасную и слаженную работу участников Клуба Развития Потенциалов.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=3979#p3979

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 7, 2014 в 7:00pm

ЕЛЕНА-я подумаю об этом-ну пока не чую внутренный зов)

Хорошо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 7, 2014 в 6:49pm

ЕЛЕНА-думаю когда говарим физический вакуум надо представлять нечто живое-вся вселенная живая...

 Согласна!

Чувствую, что тебе эта тема близка. Можешь развернуть побольше  о физическом вакууме, о торсионных полях? Приглашаю к разговору всех желающих-Клуб начал разворачиваться в этом направлении. Можно совместно начать проектировать НОВОЕ!

Благо Дарю СЕСТРИЧКА и за труд в Клубе))))))

Взаимно благодарю, Ильтифат. В Клубе идёт такое сочетанное трудовложение каждого, что ощущаешь только Единое, которое всё вживую создаёт в минуты отслеживаний в группе , которой являешься.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования