Выступление Делай-ламы - это преступление против человечества.

 Просто шок! Делай-лама выступил перед студентами Америки и рассказал подло об инопланетянах, настраивая их на то, что инопланетяне выглядят, возможно. уродами рядом с внешностью землян. С одной стороны Делай-лама говорит, что инопланетяне похожи с людьми, а с другой стороны - что их внешность, вероятнее всего, другая, чем у землян. Этот вымысел (животный страх Делай-ламы) очень опасен для тех, кто верит ему, Делай-Ламе - убийство которого намечалось в Китае и Бог и Его Иерархия защитили его, в надежде , что он расскажет всю правду людям. Вот, что делается с человеком, который узнаёт, что у него нет души и что он будет захоронен в землю (животный страх), как все те, кто отказался сознательно от души БОГА. Выступление Делай-ламы - это преступление против человечества, так как его "Авторитет" размножает информацию, способствующую заболеванию шизофрения.

http://gazeta1plus1.livejournal.com/1075625.html

Представления: 741

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Февраль 10, 2014 в 8:44pm

 А Будда и буддизм, в ЧИСТОМ понимании, вообще не  причем, именно Далай-Лама и извратил ПОДЛИННЫЕ ЗНАНИЯ БУДДЫ - это и "наложило" на него НАКАЗАНИЕ невозможности УЙТИ из Колеса Сансары! А НАМ, необходимо не идти на поводу "знатоков", а ВЕРНУТЬ Исконые Знания Будды, Христа, НАШИХ ПРЕДКОВ! 

Комментарий от: Amadej, Февраль 10, 2014 в 6:32pm

подлость буддистов и их связь с Гитлером документальный доказательства приведены в этом фильмe

Комментарий от: Amadej, Февраль 10, 2014 в 6:30pm

В этом видео я нашёл все ответы об НЛО

"НЛО Третьего рейха Антарктида - 1/4".

http://www.youtube.com/watch?v=EoaN93-Fvl4

Комментарий от: Ирина, Февраль 10, 2014 в 6:10pm

 А в ЧЕМ удивление? Почитайте книги А. Новых: "Сэнсэй - Исконый Шамбалы" и вы узнаете КТО такой Далай-Лама и ПОЧЕМУ  он НАКАЗАН вечной инкарнацией и ДО КАКИХ ПОР его инкарнация будет продолжаться! СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, их ВООБЩЕ НЕТ в Эксперименте Земном!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Об июньских массовых сигналах 12 пирамид одновременно, и Городах Света
""  Карта чакр Земли Посмотрите снова на карту. Согласно материалам книги Роберта Куна «Чакры Земли», Сергиев Посад (и его сакральное место, Гремячий ключ, прорубь Сергия Радонежского) является 13-ой синтезной чакрой…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования