Способность выйти из противоборства новыми решениями

Противоборство. Эта тема  сегодня была выставлена в качестве рассмотрения с позиций личности и сущности во время встречи в Клубе. Личность пробует все варианты для решения проблем, которые выглядят противоборством  старого  новому. Когда у неё не получается, то она взывает к Богу- Высшему Я или к Силе, которая магами зовётся неделанием.

Неделать то, что ты привык делать - ключ к личной силе.
Дон Хуан.

Энергия и личная сила идут вместе для решения задач, которые человек  намеревает. Поэтому востребовать силу человек может через неделание-альтернативным проживанием и здорово, что такая среда альтернативного проживания создана и проявлена Клубом Развития Потенциалов. Стало очевидно, что для решения проблем необходимо быть  в среде, где такие проблемы или решены или их никогда не будет, то есть выйти на уровень безмолвного знания вместо  точки разума (озабоченности). Безмолвное знание-это и есть место, где среда самая благоприятная и ничем не обусловлена. В ней ты всё понимаешь и словно накапливаешь силы для новых решений. Илья поведал про состояние, когда вернул энергию с прошлого запрета и расширил себя  новым видением целого.
Сегодня всё, что говорилось во время встречи проецировала на решение конфликтной ситуации на Украине, ведь всё так или иначе выстраивалось вокруг противоборства сил, которые каждый знает внутри и снаружи, если наблюдает. Участники показали множество примеров и они приводили к различным заключениям, которые словно раздвигали заслонки к восприятию, которое должно было именно так озвучиваться, а не иначе. Индивидуальное видение приводило к объёму мудрости, которое каждый запрашивал у Высших аспектов  и с доверием, с особенной бдительностью, с сознаванием шёл к новой версии себя, как сказала Латуйя, ломая "старые леса".
Понравилось, как Оля Графиня принесла материал об искуственно созданном сооружении на планетарном уровне, которое удерживает человечество в страхе и о том, как можно его нейтрализовать, преобразовывая и его и всё вокруг, давая свободу течению энергий Света-Любви-Благости. Словами так, а в состоянии было слышно, что можно осуществить в единстве импульс к достижению цели, если все согласятся. А согласятся, если выйдут на уровень понимания того, о чем идёт речь и сделают свои развороты для достижения цели.
Выход к новому своему уровню восприятия, где знание всего присутствует и все могут сдвигаться в новое пространственное  положение  себя и того, что требует сдвига.
Сегодня отмечала порой движение звуков и они радовали и вводили в свои миры, которые делали незначимыми слова, а давали наполненность  новыми ощущениями. И это делали участники! Говорили то, что было важно им самим и несли нечто новое всем. Единое через всех и для всех!
Наташа, Диана, Аля, Дима...
Завершила Оля материалами по новым аспектам образования, что тронуло и усилило направление, которое уже вырисовывалось ранее. И самое интересное- стало очевидно, что те вопросы, которые с трудом решают уже взрослые люди-дети решают легко и грациозно! Дети, новые решения, нахождение в новых энергиях - в альтернативных реальностях уже в настоящем стало таким ощутимым!
Всем огромное спасибо!

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4102#p4102

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2014 в 3:12pm

Поток моей любви
Течёт широкой силой
Туда, где в мир приходит
Новый мир Любви...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 21, 2014 в 6:11am

...
Если заплачу, то от счастья-
Вот как сейчас - есть нежности роса.
Слезинка, что готова смыть ненастье
Своим существованьем без труда!
Под грузом гнёта и агрессий
Не долго мучим был наш люд-
Стремительно очищено пространство
Гласом  мощным

От всех снующих по нему оков.
И радует, что есть стихия мысли-
Божественности вечный стяг!
Она меняет всё для Мира
И переводит всех  в Единства Ряд!
Роняя капельку слезы вовнутрь от счастья-
Такой посыл Любви Святой-
Она есть в вере сестер-братьев,
Которые услышали Зов  Вечности Родной.
Зов, что ведёт  к своим Дорогам,
Которым важен Света блик-
Пусть Солнце воссияет над Землёю!
Пусть Мир раскроется Ему для новых Встреч!


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
53 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования