Этой ночью удалось поспать час с небольшим и  сон такой интересный увидела, который раскрывает многое на происходящее.

Моя квартира, идёт занятие - одни девушки присутствуют. В квартире всё обветшалое, окна  с побитыми стёклами, нет крепких рам- перекосы, которые пытаюсь  как-то выровнять-не получается - всё практически открыто из-за старого и поломанного, да ещё постоянно влазят в окно (первый этаж) какие-то парни, снуют по квартире- выгоняем .  Обстановка вызывает страх, тем не менее осознаётся.

Занятие уже завершено - мы месили тесто, при том по очереди. И это тесто даёт всем энергию -от нашего касания оно становится волшебным ,  девчата не расходятся, а вроде пора. Делаю предложение общими усилиями поставить евро окно  -собрать  деньги- молчание. Но и нет отказа. Стали вручную стекла вытаскивать, как-то порядки наводить- одна девушка поранилась, прижгла рану ей, вижу, что заживёт быстро. Ушла в другую комнату, а прихожу, а тут чудо! Девушки поменяли архитектуру квартиры (сделали смещение в пространстве! И во сне удивлялась!)-она стала неузнаваемой и очень защищенной- слева заложено всё кирпичом, справа небольшое окно, а спереди балкон починённый и вокруг  дома всё в товарах для детей- для продажи. Прячется от страха быть пойманным в комнате человек, который хотел что-то украсть из товаров,  мы его отпускаем , когда стало можно. Не позволяем детям воровать (были попытки  уличных детей грабить). Хозяева товаров смирные такие -смотрят только, как мы чего-то делаем. Нет охраны. Страх исчез. Всё очень здорово! Приятно! Всех благодарю и говорю об окончании занятия, предлагаю расходиться.  Раздаю все поделки из еды -все берут и расходятся по домам...

P.S.

Видеть во сне тесто – к успехам во всех начинаниях, особенно связанных с жилищными вопросами. Месить тесто во сне – к оправданию надежд

Представления: 662

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 26, 2014 в 2:00pm

Сознание, Лето, Герда, огромное спасибо за внимание и созвучие, а также за дополнения. Материнский поток и  про  корову- чудесные ощущения!

Действительно синхронистично всё идёт - даже на уровне снов. Мама только что рассказала, что всю ночь снился один и тот же сон даже после пробуждения - вновь повтор его и развязка...

Снилась  квартира  соседки -она была грязной и там много семечек подсолнуха рассыпаны были на полу, ей вменяли, что она украла ведро семечек-она не брала и ей пришлось уйти .  А потом всё преобразилось и порядок стал очевидным в доме, где она была  уже в качестве гостя.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 26, 2014 в 10:08am

Лето. НА связи. 

Леночка. 

от сердца к сердцу.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 26, 2014 в 10:07am

сыр в масле - это мальенкая ферма

так называется

недалеко от Горячего Ключа

в Красно дарском крае.

***

вспомнилось и навеяло

***

труд - облагораживает пространство

**

ребята на ферме рискнули и начали.  коровы только как дойные))))

сами развозят молоко и молочку)))) за деньги. но за разумные

и каждый ребенок может корову свою - знать в лицо))))

такая вот песня.

Комментарий от: Кая Герда, Февраль 26, 2014 в 10:03am

Леночка спасибо. слышу тебя хорошо.

женское начало меняет архитектуру пространства  обитания

не взирая на страх и разруху

если образы масштабировать в сознании на процессы например в Украине - еще четче видно динамику

через подобия и параллели.

дивный сон, красивый узор образов, символично)))

Комментарий от: Лето, Февраль 26, 2014 в 9:40am

тесто ( бывает вместо теста сыр мягкий - с намеком на млеко) во сне это работа с материей , сыр - скорее к первоматерии

друзья -сновидящие часто делятся снами

много аналогичных - тесто , ремонт помещения , наглые незванне гости)

причем тесто и сыр в качестве рабочих материалов сняться девочкам)) - инструмент материнского потока для нового дизайна мира))

Комментарий от: Сознание, Февраль 26, 2014 в 9:12am

Chorošego dnia, Elena :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования