«САНТИИ ДАКОВ» ПЕРЕВОД НЕКОТОРЫХ ПЛАСТИН! «КНИГА СВЕТА» – ДОПОЛНЕНИЯ

http://abbreviator.ru/?p=570«САНТИИ ДАКОВ» ПЕРЕВОД НЕКОТОРЫХ ПЛАСТИН!

http://abbreviator.ru/?p=562«КНИГА СВЕТА» – ДОПОЛНЕНИЯ

Представления: 1067

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Февраль 27, 2014 в 1:40pm

Бог в Мирграде производит правую проекцию на полюсе.

проявление  потока Истинного Отца в физическом мире

да будет так

блог замечательный , спасибо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования