Новым премьером Крыма стал лидер "Русского единства" Сергей Аксенов

Председателем Совета министров Крыма избрали председателем фракции "Русское Единство" Сергея Аксенова депутаты Верховного совета Автономной республики. Ранее депутаты выразили недоверие прежнему кабинету министров автономии и прекратили его деятельность.

Анатолий Могилев был отстранен от должности председателя Совмина Крыма, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ситуация вокруг Крыма – одна из горячих тем сейчас. Исполняющий обязанности президента Украины и глава Верховной рады Александр Турчинов отменил свою поездку на полуостров. Ранее поступали сообщения об отправки из Киева в Крым нескольких "поездов дружбы" с активистами Майдана.

Для предотвращения попыток проникновения радикалов на Перекопский перешеек, соединяющий полуостров с остальной частью Украины, прибыли бойцы крымского "Беркута".

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Ранее неизвестные вооруженные лица препятствовали проезду автотранспорта в Крым. Вечером 27 февраля все блокпосты на въезде в Крым, установленные в районе Геническа и Джанкоя неизвестными, были сняты. Сейчас там остались только посты сотрудников автоинспекции.

 

Биографические данные с politrada.com:

Родился 26 ноября 1972 года в городе Бельцы Молдавской ССР. Школу окончил с серебряной медалью. С 1989 по 1993 гг. - курсант Симферопольского высшего военно-политического строительного училища. С 1993 по 1998 гг. - замдиректора кооператива «Эллада». С октября 1998 г. по март 2001 гг. - замдиректора ООО "Астерикс". С апреля 2001 по настоящее время — заместитель директора ООО "Фирма "Эскада". С 2008 г. - член Русской общины Крыма, член общественной организации "Гражданский актив Крыма". С 2009 г. - член правления Гражданского актива Крыма, сопредседатель Координационного совета "За русское единство в Крыму!", лидер Всекрымского общественно-политического движения "Русское единство".

Представления: 7415

Теги: Крым, власть, народ, самоопределение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 15, 2014 в 2:25pm

Хотя до сих пор украинские каналы в Крыму "кажуть", это сделано, для того чтобы люди могли сравнивать окружающую их действительность и то, как это подают в украинской пропаганде...

Комментарий от: Александр, Март 3, 2014 в 6:28pm

Украинские СМИ продолжают клеветническую компанию против всего, что им не нравится...

Но в Крыму собираются всю эту байду отключить...Люди просят, жалуются, им не нравится...

Комментарий от: Александр, Март 3, 2014 в 6:26pm

Безоружные шэнэвмэрлики  в штабе ВМСУ общаться с мэром Севастополя не захотели...Пока сидят там, передают оттуда какие-то документы...Мне думается, что их тоже надо отправить в Киев...Хорошо поют...Будут украшением майдана и хором Днепровской флотилии...

Комментарий от: Александр, Март 3, 2014 в 6:21pm

Кибальчиши в Одессе выгнали плохишей из обладминистрации и подняли Российский Флаг. Пограничные сторожевые корабли из Севастополя находятся там. Информация о том, что на "Сагайдачном" поднимали Андреевский Флаг является достоверной. Многие видели. А от Турчинова турецкой стороне поступала просьба не пропускать этот корабль через черноморские проливы, но турки просьбе не вняли...

Сейчас шесть украинских кораблей, "Сагайдачный" среди них, находятся в море. Место их нахождения не известно... 

Комментарий от: Александр, Март 3, 2014 в 6:15pm

В Севастополе и в Крыму мирно...Происходит разоружение украинских частей...Оказывать сопротивление украинские вояки не решаются... Среди них имеются щэнэвмэрлики, но не все...Этим клоунам петь не запрещают...

Комментарий от: Наталья Рер, Март 3, 2014 в 5:07pm

Киев просит Москву о помощи.

Киевляне, измученные бандеровским террором и беспределом, просят Россию ввести в Киев танки и сравнять с землёй рассадник украинского фашизма - посольство США.

Комментарий от: Наталья Рер, Март 3, 2014 в 5:06pm

Комментарий от: Наталья Рер, Март 3, 2014 в 5:04pm

Несмотря на все заявления, новоявленные украинские власти расставляют на гос. посты олигархов

Непосредственно после совершенного на Украине государственного переворота новоявленные власти обещали не допускать в органы власти очень богатых украинцев. В частности, звучали заверения, что во власть не попадут люди из первой сотни богатейших людей страны.

читать дальше: http://rushor.com/news/6059

Комментарий от: Наталья Рер, Март 3, 2014 в 5:03pm

На защиту Крыма встали 45 МиГов.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1342559&cid=9

Комментарий от: Наталья Рер, Март 3, 2014 в 4:59pm

Кабинет министров Украины готов выполнить все условия Международного валютного фонда для получения кредита. Об этом в ходе встречи с Европейской бизнес ассоциацией заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"Это правительство выполнит все условия Международного валютного фонда по той простой причине, что у нас нет другого выхода", - сказал Яценюк.

Также он добавил, что в этой связи правительство готово пройти на крайне непопулярные решения, касающиеся социальной сферы и поднятия тарифов.

Напомним, МВФ требовал от Украины в качестве условий для выделения очередных траншей кредита установления гибкого курса гривны, повышения цен на газ для населения, пенсионной реформы и др.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования