Карина Арсенян

г.Рига, Латвия

 

8.01.2014

Белая Обертонная Собака, кин 70, красная плазма Лими, Ритмическая Луна Равенства, День-27

Красный Маяк. Тотем Медведь, цикл Любовь 

 

Путешествие в свой Город Света

http://light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/1320...

 

Путешествие под водительством Урусвати было действительно интересным и несколько неожиданным.

 

Мой Город Света, находящийся, как было сказано в медитации, на уровне 5.6, оказался сотворённым в окружности.

 

Встречала себя я сама, в теле, очень похожем на сознательно сотворённое мной ранее и изображённое на одной из моих картин. Не могу даже сказать, что я чувствовала к своей проводнице, ведь из неё излучался мой Свет, моя Любовь. Увидела там существ, по энергии сильно схожих со мной, из их числа отделился  Аштар.

После приветствий, Он взял меня на руки, и все втроём отправились в Центральный Храм Города. Этот полупрозрачный Кристалл башенно-пирамидальной формы возвышался и проявлял голубые и зелёные тона.

 

Мне не нужен был ключ, чтобы очутиться внутри, это произошло мгновенно. Стоя в самом центре Храма, чувствовалась прохлада и преобладали энергии воды (синие) и растительной жизни (зелёные). Все: и моя проводница (мой аспект в пятом измерении), и Аштар, и Эммануил, и много других родных энергий, присутствовали в тот момент внутри Храма, наслаждаясь прохладой и  полным соединением в Единое.

Когда нужно было запросить ключ от Храма, хотя я уже была внутри, проявился знак, похожий на славянскую руну Мир, а после призыва Учителя, Святого этого Храма, появился Майтрейя. Да, именно Он, и никто иной из моих Учителей.

 

Господ Майтрейя взял меня за руки, и мы закружились в центральном пространстве Храма, поднимаясь медленно вверх. Вершина Храма выпустила нас в коронную чакру, где мы стали Звездой Путеводной, Хранителем и Духовным Наставником Города Света. Он показал мне, что это моё место, моя роль. Затем мы стали излучать радиально волны, покрывающие весь город пеленой: сначала розовой, потом голубой.

 

Опустившись и совершая путешествие по улицам города с моей красавицей-проводницей и Аштаром, мы как-то сразу устремились по вибрациям к моему дому. Он ничем не напоминал Дворец Голубого Фонтана, выстроенный мною по указанию Отца Небесного.

Это было каменное строение эпохи средневековья, с аркой, ведущей во внутренний двор.

 

В дом мы даже не вошли, очутившись сразу в моём излюбленном месте времяпровождения с гостями или в полном одиночестве. Это была терраса, перед которой открывалась панорама сада и берега волшебно красивого озера.

Я увидела фрагменты многочисленных чаепитий и приёмов гостей, при этом наше общение проходило в полной тишине и растворённости в энергиях благодати и любви. Даже мысли при нашем телепатическом общении казались порой слишком громкими, нарушающими тонкую гармонию и изящество момента. Потому все предпочитали пребывать в полу-медитативном состоянии, чтобы мысли становились мягче, глубже, чище.

 

Затем мы направились к Храму моего Духовного Рода. По мере приближения к нему, предстала знакомая картина воздушного Храмового комплекса в мягком, розовом Свечении, как Храм Исцеления на Арктуре, где я была в гостях у Изиды и осталась для сотворения своего Нового тела. С тем лишь отличием, что здесь, на Земле, Храм излучал кроме розового, ещё и изумрудные тона. Сразу срезонировали энергии родонита и нефрита, я представила эти кристаллы моей коллекции минералов и мысленно взяла их в руки.

Много существ окружили меня, щедро искупав в любви и нежности. Это венерианские энергии, без сомнений, очень родные и тёплые. Я бесконечно люблю свой венерианский аспект, с которым встретилась этим летом на ченнелинге Крайона в Риге, и не хотела расставаться. Это как многократно умноженная нежность и женственность во мне.

 

Навстречу вышел Духовный Отец моего Рода в розово-изумрудном Храме по имени Сат.

В науке осознанности - Кундалини-Йога, Сат Нам Рассаян является наукой  исцеления Истиной. Мантра САТ НАМ означает «правда - это наша сущность, мы вибрируем наше существование».

Сразу после встречи с Сатом я стала быстро отдаляться назад, будто улетая, и у меня появились огромные белые крылья, которыми сверху как птица обняла весь Храм и его Духовный Род. Это было знаком опеки и защиты родных мне Существ.

 

Не могу сказать, который из образов был самым ярким. Но я точно видела момент в самом начале путешествия, когда приблизилась и разглядела форму Города Света, что сфера зарождения Города была у меня на ладонях. Как будто узнала её, вспомнила, как сотворяла модель Города и программы для его развития, вкладывая Любовь, Веру и Нежность своего Сердца.

Возможно, именно поэтому моё место – в короне центрального Храма.

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования