Карина Арсенян

г.Рига, Латвия

 

8.01.2014

Белая Обертонная Собака, кин 70, красная плазма Лими, Ритмическая Луна Равенства, День-27

Красный Маяк. Тотем Медведь, цикл Любовь 

 

Путешествие в свой Город Света

http://light-group.info/co-creation/world-cheneneling-magazine/1320...

 

Путешествие под водительством Урусвати было действительно интересным и несколько неожиданным.

 

Мой Город Света, находящийся, как было сказано в медитации, на уровне 5.6, оказался сотворённым в окружности.

 

Встречала себя я сама, в теле, очень похожем на сознательно сотворённое мной ранее и изображённое на одной из моих картин. Не могу даже сказать, что я чувствовала к своей проводнице, ведь из неё излучался мой Свет, моя Любовь. Увидела там существ, по энергии сильно схожих со мной, из их числа отделился  Аштар.

После приветствий, Он взял меня на руки, и все втроём отправились в Центральный Храм Города. Этот полупрозрачный Кристалл башенно-пирамидальной формы возвышался и проявлял голубые и зелёные тона.

 

Мне не нужен был ключ, чтобы очутиться внутри, это произошло мгновенно. Стоя в самом центре Храма, чувствовалась прохлада и преобладали энергии воды (синие) и растительной жизни (зелёные). Все: и моя проводница (мой аспект в пятом измерении), и Аштар, и Эммануил, и много других родных энергий, присутствовали в тот момент внутри Храма, наслаждаясь прохладой и  полным соединением в Единое.

Когда нужно было запросить ключ от Храма, хотя я уже была внутри, проявился знак, похожий на славянскую руну Мир, а после призыва Учителя, Святого этого Храма, появился Майтрейя. Да, именно Он, и никто иной из моих Учителей.

 

Господ Майтрейя взял меня за руки, и мы закружились в центральном пространстве Храма, поднимаясь медленно вверх. Вершина Храма выпустила нас в коронную чакру, где мы стали Звездой Путеводной, Хранителем и Духовным Наставником Города Света. Он показал мне, что это моё место, моя роль. Затем мы стали излучать радиально волны, покрывающие весь город пеленой: сначала розовой, потом голубой.

 

Опустившись и совершая путешествие по улицам города с моей красавицей-проводницей и Аштаром, мы как-то сразу устремились по вибрациям к моему дому. Он ничем не напоминал Дворец Голубого Фонтана, выстроенный мною по указанию Отца Небесного.

Это было каменное строение эпохи средневековья, с аркой, ведущей во внутренний двор.

 

В дом мы даже не вошли, очутившись сразу в моём излюбленном месте времяпровождения с гостями или в полном одиночестве. Это была терраса, перед которой открывалась панорама сада и берега волшебно красивого озера.

Я увидела фрагменты многочисленных чаепитий и приёмов гостей, при этом наше общение проходило в полной тишине и растворённости в энергиях благодати и любви. Даже мысли при нашем телепатическом общении казались порой слишком громкими, нарушающими тонкую гармонию и изящество момента. Потому все предпочитали пребывать в полу-медитативном состоянии, чтобы мысли становились мягче, глубже, чище.

 

Затем мы направились к Храму моего Духовного Рода. По мере приближения к нему, предстала знакомая картина воздушного Храмового комплекса в мягком, розовом Свечении, как Храм Исцеления на Арктуре, где я была в гостях у Изиды и осталась для сотворения своего Нового тела. С тем лишь отличием, что здесь, на Земле, Храм излучал кроме розового, ещё и изумрудные тона. Сразу срезонировали энергии родонита и нефрита, я представила эти кристаллы моей коллекции минералов и мысленно взяла их в руки.

Много существ окружили меня, щедро искупав в любви и нежности. Это венерианские энергии, без сомнений, очень родные и тёплые. Я бесконечно люблю свой венерианский аспект, с которым встретилась этим летом на ченнелинге Крайона в Риге, и не хотела расставаться. Это как многократно умноженная нежность и женственность во мне.

 

Навстречу вышел Духовный Отец моего Рода в розово-изумрудном Храме по имени Сат.

В науке осознанности - Кундалини-Йога, Сат Нам Рассаян является наукой  исцеления Истиной. Мантра САТ НАМ означает «правда - это наша сущность, мы вибрируем наше существование».

Сразу после встречи с Сатом я стала быстро отдаляться назад, будто улетая, и у меня появились огромные белые крылья, которыми сверху как птица обняла весь Храм и его Духовный Род. Это было знаком опеки и защиты родных мне Существ.

 

Не могу сказать, который из образов был самым ярким. Но я точно видела момент в самом начале путешествия, когда приблизилась и разглядела форму Города Света, что сфера зарождения Города была у меня на ладонях. Как будто узнала её, вспомнила, как сотворяла модель Города и программы для его развития, вкладывая Любовь, Веру и Нежность своего Сердца.

Возможно, именно поэтому моё место – в короне центрального Храма.

Представления: 257

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь, в этом видео, в своем подходе к актуальным проблемам современности он демонстрирует аналитику высокого уровня.Но, что оказалось особо поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в текстовой расшифровке я постаралась выделить те моменты, что показались мне наиболее важными: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если…Посмотреть еще
2 час. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования