Наши вибрации и наша реальность

Извлечение из сборника любимых цитат

Некоторые из них — перевод, другие я нашла на русском. В разные моменты Здесь и Сейчас они существенно изменяли мое сознание и мою жизнь. Я не привожу источники, потому что Знаю, что имеет значение только то, что кажый из нас Сотворяет с информацией, независимо от таблички с именем, прикреплённой к ней.

Лора

Помните следующее: Вы не можете испытывать реальность, вибрацией которой вы не являетесь. Проснитесь и живите в той реальности, которую предпочитаете. Становитесь сознательным творцом, потому что вы Единое сознание. То, что вы называете подсознанием или неосознанностью - просто удобные термины, для вещей, которым вы не хотите «смотреть в лицо». Постарайтесь понять, что абсолютно нет никакой причины бояться чего- нибудь неизвестного. Абсолютно нет ничего, что вы может узнать о себе, что нельзя было бы использовать Позитивно, если именно это будет вашим выбором.

Бесконечное Творение верит в вашу способность, иначе вы не были бы созданы. Всеобщее Творение, однако, поддерживавает вас в любом направлении, куда вас ведёт ваш свободный выбор

Есть только три основы Существования:

  1. Вы существуете.

  2. Один есть Все и Все в Одном.

  3. То, что вы выдаёте во вне.........это вы и получаете обратно.

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 3, 2014 в 9:22pm

pro.jpg (525×604)

Я нашла это в другом блоге и мне очень захотелось показать это здесь, если не увидели это раньше.

Комментарий от: Laura, Март 3, 2014 в 9:15pm

Сегодня до меня дошло, что наш ответ (не реакция) на всё, что происходит с нами в реальности и есть СОТВОРЕНИЕ.   Ибо наш ответ  и есть наша вибрация.  Это уже есть в моменте Здесь и Сейчас, ибо мы поистине живём в этих вибрациях Сейчас.  Не надо ничего ждать, мы Сотворяем.........сотворяем........сотворяем.  Только что испытала это так явственно и ощутимо в эпизоде жизни, что просто задохнулась от восторга - как это поистине работает.  Я - лаборатория, и я исследователь Сотворения.   Каждый момент жизнь подбрасывает мне возможности для исследования.  И каждый, каждый из нас есть и то и другое.

Спасибо за Ошо.  Насчёт должны любить?  Как бы это сказать по-другому, без "должны", ведь всё, что "должны" - это навязывание, необязательно чьё-то, даже наше собственное, очень отличается от сознательного выбора, СОТВОРЕНИЯ С ЛЮБОВЬЮ.

Комментарий от: Елена Светлая, Март 3, 2014 в 11:38am

Очень созвучно! Благодарю Вас, Лорочка!

Вы не можете испытывать реальность, вибрацией которой вы не являетесь. Проснитесь и живите в той реальности, которую предпочитаете.

Понимание этого даёт ключ к осознанному творению.

Хочу поделиться одной из своих любимейших цитат Ошо:

Я люблю вас такими, какие вы есть, потому что только так можно любить. И я принимаю вас такими, какие вы есть, потому что я знаю, что только такими вы можете быть. Целое хочет, чтобы вы были такими. Целое велело вам быть такими. Расслабьтесь, примите и радуйтесь – и это преображение. Оно приходит не от усилий; оно приходит от приятия себя с такой глубокой любовью и экстазом, что нет никаких "но", никаких условий, сознаваемых, бессознательных, ведомых и неведомых.
Любовь - это алхимия. Если вы любите себя, уродливые ваши части исчезают, тают, преображаются. Энергия высвобождается из этой формы. Энергия во всем. В вашем раздражении много энергии, в вашем страхе тоже много энергии, искаженной, задыхающейся в нем. Если страх исчезает, форма отпадает, энергия высвобождается. Раздражение исчезает – еще больше энергии. Все, что мы называем грехами, просто исчезает. Я не говорю, что вы должны изменить их; вы должны любить свое существо, и они изменятся. Изменение – побочный продукт, следствие. Освобождается такая громадная энергия, вы начинаете течь: вверх, вверх – вы обретаете крылья.

Любите себя. Это должно стать основной заповедью. Любите себя. Все прочее придет, но это – основа.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Алекс's status
"А я же смогла там поместить свой. Может, попробуете ещё раз?"
39 мин. назад
Алекс разместил(а) статус
"ученые постепенно начнут фиксировать вначале свет в сердце а далее лепестки этого света и оттенки которые будет периодически,,изменятся"
1 час назад
Алекс разместил(а) статус
"нет рамки для комментариев ,поэтому и комментария нет,"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
" Алекс, а где Ваш комментарий?Вернее, в чем он?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"   Ты — исследователь искренности и свободы. Пусть тебя не пугает, что для таких, как ты, здесь не придумано правил, не проложено маршрутов. Это тебе их прокладывать, наносить на карты. Это тебе совершать ошибки и думать, что все…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса О священном пространстве в сердце.
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"Сегодня я друг всем, кто делает шаг к тому, во что верит больше всего. Не с мыслью: "что это мне принесет", а из любопытства, огромного, как семьсот трехлетний дуб, выпускающий листья каждую весну, будто эта – первая в его…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования