Путин: "А у нас в России газ! А у вас?" Янукович: "А у нас переворот, вот..."

Народная частушка.
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют ресурсы, нефть, бананы. Ну а кто не перешлет - у того переворот. Вот.

На Украине, в Сирии и в др. местах на Земле льётся кровь, гибнут люди. Россия, Украина и Беларусь находятся под политическим, экономическим (в т. ч. финансовым) и другим гнётом США и Евросоюза. На Украине это приняло формы явного иностранного вмешательства (интервенции). Это подготовка и засылка боевиков, финансирование Евромайдана, подкуп политиков, СМИ и др. Украина стоит на пороге гражданской войны, подобной той, что идёт в Сирии. Следующая в этом списке – Россия! Если ты хочешь остановить кровопролитие в «горячих точках» на Земле, присоединяйся к нашим Планетарным групповым работам:

15-16 марта, 26-27 апр. – Мастер-классы Геннадия Солнечного "ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ": http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page1111.htm

23 марта, 20 апр., 25 мая, 22 июня, 27 июля, 31 авг., 28 сент., 26 окт., 23 ноября, 28 дек. (по воскр.) – Семинары Геннадия Солнечного "АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ" (Огнехождения): http://www.zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie...



Можно и нужно поддержать Украину через молитвенно-медитативные практики. Специально для этого мы подготовили CD (mp3, 9 час аудио) «Защитим Великую Русь». Он содержит теорию и практики Семинара по Космобиоэнергетике, который мы провели 8-9.02.2014 в поддержку Украины, России и Человечества. Главное – это 4 Планетарные молитвенно-медитативные практики: 2 медитации и 2 ребёфинга. Эти Посвящения помогут Вам преобразовать свои негативные программы, раскрыть Сердце, набрать энергию и поработать на свой Род, на Великую Русь и Планету Земля. Ключевая медитация «Защитим Великую Русь» (№ 8 на диске) – это наш подарок! Ссылка для скачивания: http://yadi.sk/d/PTNqVx79HtdBy


В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу помощь Украине, России и Человечеству, Геннадий Солнечный, руководитель Духовного центра "Золотой Век", Москва, тел. +7 (929) 645-89-67, SunLight-2012@yandex.ru сайт zolotoivek-centre.ru
Мы на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1823304181
Мы "В Контакте": http://vk.com/id171459342
Мы в "Моём Мире": http://foto.mail.ru/mail/sungene

Представления: 4807

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования