Путин: "А у нас в России газ! А у вас?" Янукович: "А у нас переворот, вот..."

Народная частушка.
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране, благодаря, конечно, мне, нет ни бедных, ни богатых, все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны шлют ресурсы, нефть, бананы. Ну а кто не перешлет - у того переворот. Вот.

На Украине, в Сирии и в др. местах на Земле льётся кровь, гибнут люди. Россия, Украина и Беларусь находятся под политическим, экономическим (в т. ч. финансовым) и другим гнётом США и Евросоюза. На Украине это приняло формы явного иностранного вмешательства (интервенции). Это подготовка и засылка боевиков, финансирование Евромайдана, подкуп политиков, СМИ и др. Украина стоит на пороге гражданской войны, подобной той, что идёт в Сирии. Следующая в этом списке – Россия! Если ты хочешь остановить кровопролитие в «горячих точках» на Земле, присоединяйся к нашим Планетарным групповым работам:

15-16 марта, 26-27 апр. – Мастер-классы Геннадия Солнечного "ИНТЕНСИВНЫЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ": http://zolotoivek-centre.ru/index.files/Page1111.htm

23 марта, 20 апр., 25 мая, 22 июня, 27 июля, 31 авг., 28 сент., 26 окт., 23 ноября, 28 дек. (по воскр.) – Семинары Геннадия Солнечного "АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ" (Огнехождения): http://www.zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti_Ognehozhdenie...



Можно и нужно поддержать Украину через молитвенно-медитативные практики. Специально для этого мы подготовили CD (mp3, 9 час аудио) «Защитим Великую Русь». Он содержит теорию и практики Семинара по Космобиоэнергетике, который мы провели 8-9.02.2014 в поддержку Украины, России и Человечества. Главное – это 4 Планетарные молитвенно-медитативные практики: 2 медитации и 2 ребёфинга. Эти Посвящения помогут Вам преобразовать свои негативные программы, раскрыть Сердце, набрать энергию и поработать на свой Род, на Великую Русь и Планету Земля. Ключевая медитация «Защитим Великую Русь» (№ 8 на диске) – это наш подарок! Ссылка для скачивания: http://yadi.sk/d/PTNqVx79HtdBy


В Любви и Служении, с Благодарностью за Вашу помощь Украине, России и Человечеству, Геннадий Солнечный, руководитель Духовного центра "Золотой Век", Москва, тел. +7 (929) 645-89-67, SunLight-2012@yandex.ru сайт zolotoivek-centre.ru
Мы на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1823304181
Мы "В Контакте": http://vk.com/id171459342
Мы в "Моём Мире": http://foto.mail.ru/mail/sungene

Представления: 4797

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Непрерывный и постоянный процесс Эволюции единого Со-Знания и есть Вечное познание собственного Совершенства в Вечности Жизни этого Со-Знания. Непрерывное и постоянное взаимодействие проявленного и непроявленного миров Истока(Бога). Через Иллюзию…"
7 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования