Работа в Клубе-это исследование новых проходов к взаимодействиям, которые осуществляются через пространство. Здорово, что есть люди, которые об этом не просто думают и ставят такие задачи, а и идут, делая всё необходимое для их решений и здесь важно усилие команды. Клуб-команда мастеров, которые приходят и собирают  различными вкраплениями в общее дело инновации, которые уже ждут многие для своего прохода и для решений в новых режимах допуска и проявления. Становится понятным фраза из Послания Латуйи https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 … st:1134929

...когда вы собираетесь, перетекаете и синхронизируетесь все вместе, то вы способны создавать связи на новом ином уровне. Это очень красиво, потому что совместное решение создаёт гораздо больший по своему качеству, своей импульсности заряд, который не может остаться незамеченным.

Вы создаёте уже не индивидуальный импульс, а групповой. А на групповой импульс всегда энергии различных структур отзываются и прислушиваются.

Больше того, когда групповой импульс осознанный, то под него системы обязаны как-то преобразовываться для того, чтобы выходить в готовность, помогать, поддерживать и служить.
Почему так? Потому что основа управления или взаимодействия энергосистем лежит на групповом перетекании.

Когда идёт сознательный импульс от группы (группы от 5 человек, минимум от 3-х), то для данной системы в контакте её потенциал развития и переключение её на другой уровень. То есть, включается состояние симбиоза.
Когда энергосистемы поглощают, они поглощают каждого человека индивидуально. Главное свойство поглощения заключается в разрозненности. Каждый человек – сам за себя, сам по себе, отдельно – тогда он находится в состоянии той самой «дойной коровы».

Как только вы объединились в группу, вы можете дотянуться (если достаточный уровень энергии и если вы вышли в правильное осознание) до состояния взаимодействия, когда система вас видит, когда она начинает с вами сотрудничать, к вам прислушивается. Вы выходите в состояние других законов, потому что перешагнули разделённость и вышли в объединение.

Сегодня почувствовала, что мы дотянулись до той задачи, которую Илья озвучивал на протяжении встречи и проявилось это в энергии, которая стала признаком включения в состояние взаимодействия с каналами, структурами, которые дали допуск к сотрудничеству. Скажу прямо сегодня работа шла в режиме такой активности, где каждый стал незаменимым звеном для сонастройки к включению на  новый режим восприятия для решения задачи. Чудно было наблюдать, как разворачивался процесс! Благодарю всех и каждого, что присутствовали активно и достроили то, что было важно распознать. Здорово включен был в работу сын одной из участниц-перетекание  произошло и для него того, что было запросом к получению. И теперь дело за малым- каждый может взять на проживание пакет энергознаний и  встроить его в ЦЕЛОЕ, послужить ЖИЗНИ, разворачивая уже своими способами, методами то, что осознал при передаче сонастройки в Клубе.
Предлагаю цитату из понравившегося и созвучного материала, который сегодня на других примерах просматривался в Клубе

Как только эго начинает чувствовать, что человек начинает распознавать, что он этим не является, наблюдаются очень интересные реакции: эго начинает пытаться отстоять свою власть – держать человека в неведении, иначе оно рассыпется. Тут аналогия такая: хорошая бюрократия в нашей стране, которая действительно делом занимается, она полезная и она должна быть. А есть бюрократия в нашей стране, которая абсолютно бесполезная. Она живет ради того, чтобы жить, чтобы получать зарплату, какие-то привилегии. Но до остального государства ей дела нет. К сожалению, в любой стране наблюдается эта бюрократия. В нашей стране мы даже вылезли за пределы приличия. Но как только любой правитель приходит к власти и пытается с этой бюрократией расправиться, он всегда проигрывает. Почему? Потому что ситуация наблюдается та же самая. Как только бюрократия чувствует опасность, что и без нее можно прожить, она начинает плести самые разные козни, чтобы доказать свою значимость.Вот такая же ситуация и с человеком. Его эгоизм, как если бы он обладал своим собственным разумом, своей собственной решимостью, как если бы это был действительно враг, наделенный сознанием. Но у эгоизма нет сознания. Сознание и энергия есть только у нашего Я. Эгоизм сам не имеет ни сознания ни энергии, и, тем более, Я у него, как вы понимаете, нет. Он пользуется нашим сознанием и нашей энергией для своего существования. Это, в некотором смысле, паразит. Но опять же есть такие структуры, которые полезны нам. В животе у каждого из вас по 3-4 кг кишечной палочки. Эти микроорганизмы не имеют отношения к вам, но без них вы не проживете, точнее это будут страшные мучения дизбактериоза, хотя формально они к вам не имеют отношения. Это симбиоз: кишечная палочка на вас трудится, вы позволяете ей в себе жить. А вот паразит – это тот, кто на вас не работает, а силы у вас сосет. И вот эго в этом смысле – такая же самая вещь.Эго может превратиться в кишечную палочку, и мы живем в симбиозе. У нас есть ощущение нашего тела, ощущение нашего Я. И в этом смысле это плюс для нашего духовного развития. Но бывают моменты, когда эго перестает нам помогать, превращается в чистого паразита и начинает все больше сосать сил. В результате чего, человек испытывает депрессии, страхи, ревности, злобы. И это тоже эгоизм. Эгоизм сам по себе – это не хорошо, не плохо. Плохо, когда он из помощника превращается в паразита. А еще хуже, когда вот этот паразит начинает всячески обороняться, когда от него пытаются избавиться.

 

 

 

 

 

 

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4182#p4182

 

 

Для желающих вступить в Клуб

Как вступить в Клуб...
Формально все просто: регистрируетесь на форуме, пишете в тему Хочу вступить в клуб , оплачиваете 2000р в месяц (подробнее в теме Информация об оплате, она становится доступна после получения статуса члена Клуба на форуме) и все, вы - полноправный участник Клуба.

На самом деле, все несколько сложнее.
Клуб- это пространство. Вступление в Клуб - подключение к этому пространству. Форум и онлайн встречи - проявление этого пространства в земном мире, еще способ сонастройки, способ фокусировки внимания, способ расширения спектра взаимодействия.
Пространство Клуба выстроено под поддержку участников в ежемоментной работе над собой. Т.е. человек работает сам. Можно вступить в Клуб, выполнять формальные условия и ничего больше не делать. Польза от Клуба в этом случае тоже будет, но меньше.
Пространство Клуба выстроено и продолжает выстраиваться под максимальную текучесть и отсутствие ограничений.
Пространство Клуба дружелюбно и доброжелательно.

На форуме Клуба  есть гостиная, Внешний круг и Внутренний круг. Такое разделение сделано для комфорта участников. Внутренний круг доступен только для участников Клуба. Внешний могут читать все, в гостиной могут писать все зарегистрированные пользователи форума.

Чтобы процесс свободного течения, поддержки запустился, важно от человека сознательное решение участвовать.

Добро пожаловать. nomicons/smile

 

 

 

 

 

 

 

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=139

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2014 в 6:27am

Пользуясь случаем поздравляю  с 8 Марта!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2014 в 6:26am

Это просто другой взгляд, или взгляд из другой точки.

Лаура, благодарю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2014 в 5:57am

...если кто та избавился от эго-это надо принимать как подарок от БОГА-а не думать что ты собственным усилием избавился - а то это всего лишь иллюзия что ты избавился от эго

 И еше - надо состраданием относится тем- кто еше не избавился от эго-вед это уж не очень проста)

Ттак и есть, Ильтифат. Мы все ОДНО и понимаем путь прохождения  к ощущению ЕГО.

Благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 7, 2014 в 5:04pm

Я-Оля пишет:

К ПРИНЯТИЮ, МИРОТВОРЧЕСТВУ, ЕДИНЕНИЮ, которые так легли на сердце во время Встречи, просто сами присоединяются ИСКРЕННОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ и ЕСТЕСТВЕННОСТЬ (Секунды чтения и написания = трём часам этой Встречи и Всему предыдущему проживанию nomicons/smile )

Согласно Посланию: "Усвоение каждый момент создаёт новые комбинации. Сейчас можно сказать, что каждый новый момент человек не тот, кто он был раньше, вы можете каждый новый раз знакомиться друг с другом, потому что все вы пребываете в изменении.... 
За счёт увеличения объёма в каждый момент распаковывается что-то, как осознание, «эврика»...
Несколько собранных рядом интенсивностей могут формировать новую, более сильную интенсивность, которую невозможно создать в одиночку, но затем разойдясь эта интенсивность остаётся при каждом..."


Это так вдохновляет, вселяет уверенность в Силу и Возможности происходящего, что на повестке настоящего проживания сейчас есть только один глобальный вопрос: "Что я могу сделать для перетекания миров, различных структур в едином сотрудничестве и партнёрстве служения Жизни?" -
 
-nomicons/smile опять же схоже как в Послании: "Больше того, раскрываться и распаковываться для того, чтобы принимать, как бы задавая вопрос: «Что я могу сделать ещё для процесса преображения - своего и своего окружения?»

И вот стою я в центре круга - открытая - и в доверии посылаю одновременно во все стороны свой запрос, зная, что придёт ответ.
Все же знают: "Больше того, находясь все вместе, вы незримо усиливаете и укрепляете друг друга."


А ещё возможно это: " Вы можете в этот самый миг раскрыть свою систему для взаимного усиления, для создания возможности общего, целого, огромного процесса. Вы можете видеть это, как воронку, синхронную с воронкой планетарной, как Вселенную, вашу мини – Вселенную или общую, единую. Вы можете видеть новый, формирующийся мир – это вторично. 

Просто знайте, что вы уже включены в данный процесс..."

И такая радость разливается, что ощущение счастья уже становится почти постоянным - и всё вокруг подкрепляет это: и Солнце, и Весна, и Птицы, и Животные, и Дети, и просто Люди, а также Вода, живые Воздух и Растения, и что-то ещё...Божественное - что со мною всегда и везде.

-nomicons/smile так это же как в последнем Послании про Эволюционирование: "Но, возможно, мир становится более радостным или чуть-чуть более гармоничным, или умиротворённым, спокойным, или приходит бОльшая ясность решений.
Когда такие состояния приходят, это естественно воспринимается организмом как нечто естественное для вас. Когда меньше внутренних раздёргиваний или воздействия внешнего на внутреннюю систему, это также рассматривается человеком, как нечто естественное и может не замечаться."


БЛАГОДАРЮ.

Комментарий от: Laura, Март 7, 2014 в 6:47am

Насчёт эгоизма.   У меня ощущение, что человек получает эгоизма ровно столько, сколько ему нужно.  Не больше не меньше.  Он - часть нашего характера, который мы наработали в прошлых жизнях.  Ведь  увидеть что и для чего  в оторванности одной жизни очень сложно.  Мы продолжение прошлой жизни, мы просто проходим тот опыт, который хотим пройти в этой.  Эго - его большой размер (оголтелый эгоизм) или  его полное отстутствие (такое тоже случается) - это часть нашего пакета, набора, в который входят желаемые предметы и нежелаемые нами.   Это просто другой взгляд, или взгляд из другой точки.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 6, 2014 в 10:07pm

Ага.

Благодарю, Ильтифат.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
2 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
41 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования