С 8 Марта!

 

В Чудесный Женский День! Примите Поздравления!
Пусть Солнца Свет и щебет птиц - поднимет настроение!
Пусть улыбнется незнакомый  - как будто Вам знаком сто лет!
И пусть он искренне подарит  цветов Весенних - Вам букет!
И принимая поздравленья  - желаю Вам от всей Души:
Любви - безмерной, как Вселенная и Благодати - утренней тиши...
Пусть Радость - Вам подругой будет и Красота - сплетет венок,
И пусть Звезда Ваша сияет!  Душа благоухает - как Цветок!  

Блага Всем!

Представления: 128

Теги: 2014, 8, Блага, Всем, День, Интеллекатуальный, Марта, Пожелание, Поздравление, Позитив, Подробнее…в, клуб

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Март 9, 2014 в 10:34am

Дорогие Творцы Света, несущие Великое Женское Начало в своих воплощениях! Милые и прекрасные женщины планеты Земля! Я сегодня вас поздравляю не просто с традиционным праздником 8 МАРТА. Нет, пора принять тот факт, что это – праздник особенный, и он в своё время был инициирован Лучом Матери Мира. Не имеет значения, какой первоначальный смысл был в него вложен. Главное произошло. На планете в этот день, в большинстве стран мира, празднуют день ЖЕНЩИНЫ, и с почтением преподносят дары тем, кто являются матерями, сёстрами, жёнами, дочерями, уважаемыми сотрудницами, просто прекрасными женщинами, которыми полон весь мир Земли. Этот праздник  - хотя бы  один день в году - подчёркивает всему миру неоспоримость и величие Женского Начала в вашей жизни.

http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/1409-inthebeamo...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования