КУДА направлено ВАШЕ ВНИМАНИЕ?

Вот сейчас Вы обратили внимание на что-то и эмоционально реагируете на это.Проанализируйте, какие  это эмоции? Подумайте Вам хорошо, приятно от этих мыслей?-это Ваша реакция на происходящее. Внимание(!) Вселенная только что получила от Вас сигнал, заказ : «БОЛЕЕ ТОГО ЖЕ САМОГО!»

Вы действительно хотите, чтобы того, на что Вы сейчас направили свое внимание стало больше в Вашей жизни?  Если Ваша реакция  на происходящее неприятная, у Вас эти мысли вызывают дискомфорт, нужно Проигнорировать происходящее, чтобы не усиливать его в своей жизни, и не окружать себя этим.

Нужно отвернуться от этого, забыть об этом,не говорить об этом,не слушать об этом -тем самым оно не подпитается Вашей энергией и завянет как цветок, который не поливают. Нужно переключиться на что-то приятное и красивое.

Это происходит по Закону Притяжения. Одна Ваша мысль, наполненная эмоциями и чувствами притягивает к себе еще больше таких же мыслей, чувств, эмоций, информации, разговоров и материализуется в Вашей Реальности. А сейчас Творение происходит очень быстро.

ЕСЛИ МЫСЛЬ "СТРАХ"

Когда мысль окрашена страхом от нее не так-то легко избавиться. Страх-это примитивные мысли и максимальные по своей силе эмоции. Мы как будто оказываемся в тисках этой информации и не можем «переключиться на другой канал».

БЛАГОСЛАВЛЯЙТЕ СВОИ СТРАХИ.

«Что вы благословили,

Благословит вас в ответ.

Что вы благословили,

Никогда не нанесёт вам обиды.

Если в вашей жизни проблемы,

Благословите ситуацию и подумайте,

Какой урок вам надо извлечь.

Искусство благословения восстанавливает гармонию.»

Адама

из книги Аурелии Луизы Джонс «Телос 1»

СИЛА БОЛЬШАЯ,ЧЕМ СТРАХ-ЭТО ЛЮБОВЬ.

Творение с энергией Любви материализуется быстрее, чем наши страхи и, конечно же, делает Вас счастливыми во всех отношениях. Так как энергия Любви- это наше Естество, мы из этого сотканы и этим являемся, то мы можем это принять, осознать и почувствовать. Но дуальность мешает нам увидеть это явно.

И тут каждый выбирает сам. Мы на планете свободного выбора, и каждый наш выбор почитаем и уважаем. Вот почему важно высказывать свои намерения вслух, пока Вы его не выскажете -никто, никакие силы не могут вмешаться в Вашу жизнь. И если Вы высказали свое намерение вслух, тогда поддержка будет огромной.

СОТВОРЕНИЕ

"То, чем вы живёте, называется сотворением. Вы играете творческой мыслью и выражаете её через материю с целью обретения мудрости, понимания и раскрытия великой тайны самих себя. И всё же весь этот план является великой иллюзией. Все думают, что трёхмерный план — это реальность, но это не так. Все игры, в которые играет человечество, — это иллюзии, это сны, ибо эта реальность может рассеяться, как сон. Реальный мир — это тот, который таится внутри вас, это ваши встречи с эмоциями каждый раз. когда вы испытываете чувства. Реальный мир существует только с точки зрения той эмоции, которая управляется не логикой, а движением любви.

Этот мир, который вы называете реальностью, никогда бы не существовал, если бы вы не могли ощутить его через движение чувства внутри вашей души; иначе он был бы ничто. Весь этот материальный рай был создан только для того, чтобы вызвать эмоции в душе тех, кто участвует в этом чуде творчества. Ради чего? Ради великой награды жизни, называемой мудростью. А мудрость — это не интеллектуальное понимание, это чисто эмоциональное понимание, обретённое опытом.

Жизнь, эта великая сцена, и есть ваше царство. Это подмостки, на которых вы творите свои иллюзии. Это удивительная сцена дарит вам возможность воплотить в жизнь любую реальность, какую только пожелаете. Ибо Бог, каковым вы являетесь, имеет безграничную свободу задумать любую мысль, ощутить эмоцию и сделать задуманное реальностью. И в любое время вы можете передумать.

Цель жизни на этом плане плотности — доказать тому, кто пускается на нём в плавание — а этот опыт исключительно только для человечества, — что каждый поворот мысли, прочувствованной эмоционально, вскоре становится реальностью. И когда это понято, и когда осознаётся огромная сила творения, внутри вас ускоряется процесс отождествления, через который вы познаёте, что вы — Бог. Но без человеческого опыта вы никогда не смогли бы это познать.

Эта жизнь дана вам, чтобы вы ее прочувствовали и ощутили. Она полна и богата духом приключения и духом преодоления. Она предлагает вам несметное количество открытых дверей и возможностей для вашего участия и развития, для того, чтобы вы стали. Стали кем? Собирательным целым всего жизненного опыта, что сделает вас равнозначным Богу, ибо только Бог имеет способность творить материальные памятники, свидетельствующие о его славе.

Вы призваны быть Богом-мужчиной и Богом-женщиной, ибо только тогда, когда Бог становится человеком, жизнь на этом плане может быть сотворена и развита. Вы воистину прекрасны. Вы обладаете силой большей, чем вы думаете. Каждое ваше чувство, каждая ваша мысль творит жизнь. Это вы решаете, быть ли жизни в настоящем и будущем. Она не для тех, кто невидим. Тем, кто в невидимом мире, потребуется много времени, чтобы дойти до такого понимания. А кто же будет поддерживать это материальное царство — изумруд всех царств? Вы. Тем, как вы мыслите, и тем, как вы его чувствуете и ощущаете.Это вы делаете всё ощутимым и осязаемым

РАМТА "Белая книга"

Каждая мысль, на которую мы обращаем своё Внимание, создаёт волны, расходящиеся по всему пространству...

ЧЬЕЙ ЦЕЛИ ВЫ СЛУЖИТЕ?

Мы говорим с вами так, будто вы —не люди. И с нашей точки зрения, дело обстоит именно таким образом. Для нас вы — члены Семьи Света, и мы знаем ваше существование во множестве измерений. Мы говорим с вами об общении с людьми, потому что ваша задача — интегрировать свое сознание с их сознанием, успокоить их, зажечь в людях искру Света, чтобы все они не были уничтожены и чтобы на данной планете могла существовать новая раса, новая область деятельности.Мы уже много раз говорили о развитии ДНК и о модуляции частот, которая использовалась в целях контроля человеческой расы. Иначе с людьми нельзя было бы справиться.

Вас взяли на задание из будущего, катапультировали в прошлое и заставили множество раз реинкарнировать, чтобы вы поняли причины, по которым человечество стало возможно контролировать. Таким образом, вы можете действовать изнутри —и изнутри изменить систему. Когда вы находитесь в конфликте со своим логическим умом, вы участвуете в конфликте между двумя частями вашего сознания: той, которая следует логике человечества, принявшего навязанную извне историю и находящегося в подконтрольном состоянии; и той, которая уходит корнями в Семью Света, в царство Света, которая понимает, что реальность резко сужена и что существует более масштабная картина.

Начните понимать, что та часть вашего сознания, которая действует по логике, —учит вас чему-то. Она дает вам из первых рук опыт того, как действует большинство населения планеты.

Логика дает вам знание: что именно в структуре сознания людей вам придется обходить, чтобы достучаться до божественного светоносного начала. Если бы вам было очень легко переместить свое сознание в сферу интуиции, где вы могли бы действовать исходя из глубокой веры, у вас не возникло бы данной двойственности понятий вследствие вмешательства логического ума.

В итоге вас бы начал сильно раздражать тот факт, что вся остальная часть человечества не хочет принять очевидное. Если бы для вас данный процесс был простым, как бы вы смогли понять те трудности, через которые проходят другие?

ЛЮДИ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НАХОДИЛИСЬ ПОД КОНТРОЛЕМ

Они так привыкли к контролированию своих вибрационных частот, а логическое мышление в последнее время стало настолько переразвитым, что люди боятся всего непознанного в себе. Они настолько привыкли, что им все разъясняют, передавая информацию извне, что боятся идти внутрь себя и довериться своему внутреннему знанию. Они боятся самостоятельно запрашивать и интерпретировать информацию. Когда вы поразмыслите о тех сущностях, которые смодулировали электромагнитные эманации людей путем перестройки ДНК, разыграли определенные сценарии и направили результат действия своих психических энергий в различные порталы Космоса (преследуя при этом свои собственные цели), — вы сможете увидеть, против чего вы боретесь.

Кое-кто желает, чтобы вся планета функционировала только в рамках логики — логики, базирующейся на страхе. Лучший совет, который мы вам можем дать на данный момент, — это использовать, исследовать данную логику. Скажите себе: «Да, сейчас я отдамся на волю логики и посмотрю, куда приведет меня мой логический ум. Он желает властвовать надо мной. Моей логике были внушены определенные понятия. Но мне также были открыты знания, которые, как я чувствую всем своим существом, являются истинными. Я просто понаблюдаю, каким образом я колеблюсь между двумя данными видами мышления —логическим и интуитивным, внешним и внутренним знанием. Вызывает ли во мне данное противоборство гнев? Чувствую ли я себя неуверенно? Что приносит мне ощущение духовного роста, что вдохновляет меня? Что дает мне чувство безопасности? Что я понимаю о самом себе? Что я чувствую?» Наблюдайте и осознавайте ответы на все эти вопросы. А потом скажите себе: «Ну вот, я всем дал возможность высказаться. Чего же хочу я?» Заявите, чего вы хотите. А в первую очередь вы хотите развиваться дальше. Заметили ли вы, что сомнения в конечном счете тоже оказываются частью божественного плана? Сомнения — это не всегда плохо. Сомнения предоставляют возможность правильного выбора. Они также дают возможность понять, через что придется пройти другим, идущим вслед за вами. Вам необходимо научиться открывать центр сострадания, или сердечный центр, что, пожалуй, является одной из наиболее сложных задач. Научитесь сострадать самому себе и другим. Пусть каждый из вас наберется мужества, отпустит все лишнее и не побоится чувствовать.

Очень важно, чтобы вы пронаблюдали, каким образом вы участвуете в событиях своей жизни. Различные события и явления были притянуты к вам для того, чтобы вы научились наблюдать и оценивать их. Научитесь следить за своим поведением и проводить больше времени наедине с самими собой, даже если вам иногда данный процесс дается с трудом и вы остро чувствуете свое одиночество. В конце концов вы поблагодарите нас за то, что мы направили вас по пути более глубокого понимания самих себя и навстречу с самими собой. В вас самих уже есть то богатство и зрелость знаний, которые могут привести вас к высшей реализации.

Есть определенный порядок управления той частью вашего сознания, которую вы не видите.

ВЫ САМИ УПРАВЛЯЕТЕ СВОИМ ПОДСОЗНАНИЕМ

Но, если у вас нет четкого представления о какой-то из ваших составляющих, вы действуете слепо, вы притягиваете события такого качества и таким образом, чтобы вернуться на правильный путь. Знайте, что в данном кажущемся хаосе сознания, в смятении и неопределенности есгь определенный божественный порядок.

Это можно сравнить с процессом приготовления торта. Каждый компонент в рецепте сам по себе является целостным и обладает определенной структурой, которую возможно ощутить при помощи органов чувств: яйца, мука, масло, сахар. Когда вы складываете все компоненты вместе, кажется, будто из упорядоченных структур вы создали абсолютный хаос. Кто-то может вам сказать: «Ну зачем же вы все испортили? Вы разбили яйца, намочили сахар. Вы взяли хорошие продукты и все испортили!» Но тем не менее торт получается вкуснее, чем компоненты по отдельности. Не в последнюю очередь — благодаря каталитической магии жара печи.

В настоящее время на планете существует подобная каталитическая энергия. Все индивидуальные структуры начинают расплавляться и смешиваться, создавая нечто похожее на хаос. Из всей этой мешанины получится что-то новое, так же как из смеси для торта после испечения появляется торт. Первоначально же смесь являлась хаосом различных компонентов. Если кто-то не понимает, что тесто необходимо выпекать в духовке, то, посмотрев на густую массу, обязательно подумает, что она ни на что не пригодна. Многие люди на этой планете не могут понять, что существует высший порядок за всем внешне кажущимся хаосом — и что хаос есть промежуточный результат следования строго определенному рецепту.

У каждого из вас есть строго определенное задание в контексте данного рецепта. Конечно, вы обладаете полной свободой воли относительно того, следовать ли данному рецепту и каким образом быть его компонентом. Данная свобода выбора позволяет вам самим определять, каким образом вы хотите устроить свою жизнь, хотя вам необходимо сделать выбор в рамках схемы, разработанной вами же еще до рождения. Выберете ли вы легкое выполнение задачи или будете действовать с большим трудом, будете ли жить в богатстве или бедности — все зависит только от вас самих. Все зависит от того, где вас убедили поставить ограничители. Все зависит от вами же самими созданных границ.

Что мы можем сказать, чтобы убедить вас снять с себя все ограничения? Убедить вас не ограничивать себя в том, что может быть вашим по праву — и это, в первую очередь, касается духовных даров! Если мы и хотим чего-то достигнуть, так это помочь вам обрести состояние безграничной свободы и знания того, что каждая мысль, выраженная вами, каким-то образом определяет вашу реальность.

Мы хотим попросить каждого из вас взять на себя обязательство жить более чистой, безупречной жизнью. Мы просим всех вас принять ответственность за те области вашей жизни, на которые вы даже боитесь взглянуть. Мы хотим, чтобы каждый из вас вел себя так, как будто он четко знает, что происходит. Поступайте так, как будто вы чувствуете, что вас ведут божественной рукой, при каждом выборе решения, верьте, что вы находитесь всегда в «нужном месте в нужное время».

Говорите себе: «Все, что я делаю, подобрано для меня таким образом, чтобы позволить наиболее быстро расти духовно, переходя в высшее состояние сознания, достигая вершин эволюции».

Мы очень хотим, чтобы вы действовали таким образом все время.

Будьте живыми Хранителями Частот, примером для окружающих. Когда Свет притягивается в ваше тело, он катализирует процессы, ведущие к воссоединению в пучки светокодированных нитей и помогает восстанавливаться вашей ДНК.

При этом ваше сознание начинает вибрировать на новой частоте — частоте перемен — и распространяет в окружающую среду электромагнитные волны данной частоты. Вы понимаете, что такое вибрационная частота? Частота вибрации—ваша визитная карточка, это то, что вы есть. Это ваша сущность. 

из книги Барбара Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд )

Представления: 741

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 9, 2014 в 3:02pm

СДЕЛАЙ САМ

Жизнь как таковая нейтральна. Мы делаем ее красивой; мы же делаем ее безобразной. Жизнь — это та энергия, которую мы в нее вкладываем.

Если вливать в жизнь красоту, она красива. Если вы сидите сиднем и хотите, чтобы жизнь была красивой, ничего не получится — красоту вы должны создавать. Не бывает «красоты» как отдельного предмета, который лежит, как камень. Красоту нужно создавать. Человек должен придать реальности видение, придать реальности цвет, придать реальности музыку — тогда его реальность красива.

Пока вы соучаствуете в создании красоты, она есть; как только вы прекращаете создавать, ее нет. Красота создается — как и уродство. Счастье создается — как и несчастье. Вы получаете только то, что создаете, ничего другого. Вот вся философия кармы: вы получаете только то, что делаете. Жизнь похожа на чистый холст — можно нарисовать красивый вид, пейзаж, а можно наполнить холст ужасами и привидениями. Все в ваших руках. Вы можете создать красивый сон, вы можете создать кошмар.

С этим пониманием все становится очень просто. Вы в своей жизни хозяин; вся ответственность ложится на вас. Обычно мы думаем, что в жизни есть некая объективная красота и объективное уродство. Нет! Жизнь только дает возможность. Жизнь предоставляет все необходимое, даль­ше действуйте сами — жизнь следует принципу «сделай сам»!

ОШО

365 Медитаций на каждый день

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 9, 2014 в 10:53am

Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелешь, так и выспишься.

Виктор Гюго

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования