УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ СВЯТАЯ РУСЬ

 

УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ДАЛЬНЕЙШЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ПЛАНЕТОЙ СВЯТАЯ РУСЬ

 

06.03.14 г.

  

Мы вновь приветствуем вас, дорогие земляне. Я, Учитель Маат и мои ученики продолжаем дружеское сотрудничество двух планет – побратимов. Что же интересного произошло за последнее время на наших планетах и в Галактике в целом? Какое место  в Галактической прецессии в настоящее время (хотя оно у нас протекает по разному) занимают наши планеты? Что нового и полезного принесёт это выравнивание планет, солнц и созвездий нашей Галактике? Куда и как смещаются наши планеты по отношению к друг другу? Какие звёзды и иные галактические структуры будут окружать нас?  Какой статус приобретём мы после окончания Галактического выравнивания? Вот на эти и ряд других вопросов мы и постараемся ответить в ряде посланий. И мы думаем, что это будет интересно и познавательно не только нашим цивилизациям, но и вам, дорогие друзья, чьё родство мы признаём со дня зарождения вашей планеты. Много воды утекло с того момента, множество цивилизаций проживало и развивалось на вашей планете. Но мы постоянно тем или иным путём поддерживали контакты с вами, передавая Космические Знания, обучали и охраняли вас, выполняя Предписания ПЕРВОТВОРЦА и Галактической Духовной Иерархии.

И это взаимовыгодное сотрудничество продолжается и до настоящего времени. Планеты сходят со своих привычных орбит, перемещаясь в Космическом пространстве и выстраиваясь в ином порядке. Каждая из них приобретает свой статус: некоторые из них превращаются в звёзды, другие, объединяясь, становятся Солнцем со своей солнечной системой и созвездиями. Ничто не стоит на месте, всё видоизменяется и совершенствуется не только в нашей Галактике, но и во всей Вселенной. Ваша планета проходит путь становления Бого-планеты. Мы становимся Бого-звездой Сириус, а также вашим Солнцем. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где не проходили бы процессы изменения и трансформации.  Величайший процесс начат и уже происходит в этом новом Космическом цикле. Сотворяются множество новых миров, старые миры схлопываются, служа основанием для строительства новых и ещё не проявленных, но более совершенных и продвинутых. Проявленные миры одухотворяются Божественным Светом, становясь Высокодуховными и Высоковибрирующими Творениями ВсеТворца. Каждый миг Жизни во Вселенной отмечен изменениями и перестраиванием существующего. Каждый миг зарождается что-то новое и более уникальное, чем прежнее. Усовершенствованию имеющегося нет ни границ, ни предела. Нет ни одного статичного мира во всей Вселенной, и в тоже время нет и хаотичных, беспорядочных, не управляемых Великой Волей Творца, энергий. Всё целесообразно, целенаправленно и используется по назначению. Так и наши солнечные системы, звёзды, созвездия и планеты планомерно и целеустремлённо Рукой Великого Зодчего направляются ежесекундно по Пути к Свету и слиянию с Единым Целым и Неделимым.

Составлена Новая Космическая Карта расположения всех структур, входящих в состав Галактики, согласно которой Галактической Федерацией Сил Света проводится колоссальнейшая работа по усовершенствованию и переустройству различных миров и систем. Пересматриваются все Навигационные Космические Пути между планетами. Открывается множество Порталов и Межзвёздных Врат. Наше звезда Сириус, будучи Межгалактическим Порталом, расширяет свои полномочия, передавая часть из них другим планетам. В том числе и на вашей планете будет открыт такой же Портал, соединяющий воедино три Галактики – Млечный Путь, Андромеду и Большое Магелланово Облако. Многие представители иных миров и других цивилизаций инопланетного происхождения соседствующих Галактик будут посещать вашу планету, которая вступит в Новейший Эксперимент вмещения в себя всех измерений нашей Вселенной. И это Грандиознейшее событие по своей масштабности и неповторимости не оставит равнодушными ни один мир и ни одну цивилизацию необъятной Вселенной Небадон. К вам за опытом будут стекаться многие Иерархи и Демиурги – представители различных миров и измерений, потому что ваш Многомерный Геном будет вмещать в себя опыт ста инопланетных цивилизаций, объединяя в себе всё передовое и новаторское, что наработано Вечностью во Вселенной. Это ли не Чудо, это ли не Всеобъемлющая Радость и Безграничная Любовь, выпестованная веками на вашей маленькой планете в ваших уникальнейших сердцах Богов-Сотворцов, спустившихся в этот плотный физический мир для его одухотворения и оживления? Ни одна цивилизация ещё не имела такого успеха и не преодолевала те трудности на своём жизненном пути, что испытали вы, дорогие земляне.

И вот теперь ваша планета отправилась в новое путешествие в Космические просторы. Она движется нам навстречу, также как и мы движемся навстречу с ней. Космические Сестра и Брат соединяются в Братской Любви и Дружественном Союзе, чтобы преодолев все трудности и препятствия на своём пути, оказаться в родных пенатах собственного Дома. Чтобы рука об руку, сердце к сердцу продолжать исполнять совместный Космический Танец Любви и Света.

Доброго нам пути, дорогие друзья. Мы вновь не прощаемся с вами, а продолжим наше совместное путешествие в Космическом пространстве.

С вами были Учитель Маат и её ученики.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 11, 2014 в 2:00pm

Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где не проходили бы процессы изменения и трансформации.  Величайший процесс начат и уже происходит в этом новом Космическом цикле. Сотворяются множество новых миров, старые миры схлопываются, служа основанием для строительства новых и ещё не проявленных, но более совершенных и продвинутых. Проявленные миры одухотворяются Божественным Светом, становясь Высокодуховными и Высоковибрирующими Творениями ВсеТворца. 

Благодарю, Татьяна!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
5 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"   Люди ищут для себя уединения поближе к простой сельской жизни, где-нибудь на берегу моря или в горах. Ты тоже мечтаешь о чем-нибудь подобном, между тем это явное недомыслие: ведь есть возможность в любое время уединиться в самом себе.…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ

  Речь пойдёт о перехвате управления и закрытия различных программ, связанных с Духом, когда пытались подчинить его себе, как источник энергии.На…Посмотреть еще
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Кто исключил угрозу Миру на 15.05.2017г.Информация от Стеллы Амарис.
"Пока не готова разместить отдельный блог про Договора, заключенные с лжебогом, но несколько информации не могу не дать.У всех христиан этот договор есть, и доказательство этому-ношение на груди, в области сердечной чакры-крестика с распятием…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Это из раздела черной магии каждый может влиять только на сферу его собственного я  а потому подобные сеансы медитаций не могут воздействовать на мировую экономику ,что и хорошо Могут и воздействуют. Экономика была приведена в качестве примера,…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования