Мы проводим большую часть  суток в помещении при искусственном свете, едим в помещении, передвигаемся из дома в офис в транспорте и вообще ногой не ступаем на природу. А если ступаем, то эта природа имеет вид  парка с цементными дорожками и лавочками по краям газонов.
Большинство из нас еще помнит  времена, когда мы детьми играли в казаки -разбойника во дворе и приходили домой только, чтобы поспать и поесть. Эти времена уже в далеком прошлом и наши дети редко выходят гулять во двор, потому, что двор грязный или потому, что компьютерные игры интереснее.
Профилактика болезней без возвращения к природе просто не возможна для нас и особенно для детей. Дети более тонко чувствуют неполноценность городской жизни и высказывают это в виде аллергий, частых простуд, плохой успеваемости. Природа делает профилактику болезней и природа лечит, но кто из традиционных врачей приписывает лечение природой?!Волшебные средства оздоровления это:

Продолжение читайте дальше:  http://blog-facilitator.ru/2014/03/23/priroda-lechit/

Представления: 339

Теги: звуки, лечение., природа, профилактика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования