Предлагаю прослушать этот удивительный по  сонастроенности музыкальный ансамбль, потому что вибрации, которые он излучает через видео очень похожи на те, которые сегодня ощутила во время встречи...

 

Мне стало понятно, почему не все проходят отбор в группу членов Клуба Развития Потенциалов (не могут выполнить условия входа) -это коллектив, который  состоит их мастеров своего дела и, готовых работать над новыми  произведениями, то есть находиться в развитии для Блага целого, помогая  и другим услышать музыку вибраций, начиная со слушания себя и других...
Вход открыт всем готовым и всем, кто слышит то, что идёт через вибрации, которые присутствием доносятся в пространство...
Сегодня соло Латуйи было так гармонично и виртуозно наполненностью новым и таким знакомым по ощущениям вибрациями ДОМА! Очень здорово! Через всю встречу звучала её прекрасная песня, которую она дарила и  с которой все сонастраивались и звучали со своими партиями! Благодарю, дорогие, за праздник СЕРДЦА!
Всё, что было-это музыка Единства, которое через каждого вносило свои обертона и, которое вписывало всё новые ноты в импровизации настоящего, развивая, дополняя, делая нас НОВЫМИ и ПРЕКРАСНЫМИ, как всё СУЩЕЕ!
......
......
Благодарю!
Клуб даёт помощь и является благоприятной средой для таких возможностей, которые вытекают уже в сейчас и мы это чувствуем, проживая его так полно и с настроением на ВЫСШЕЕ и ПРЕКРАСНОЕ!

Чем более мы видели и уясняли сложность и разнообразие методов работы над собой, тем яснее становились трудности пути. Мы понимали, что здесь необходимо огромное знание, нужны колоссальные усилия и такая помощь, на которую никто из нас не мог и не имел права рассчитывать. Мы обнаружили, что даже начало работы над собой в более или менее серьезной форме представляет собой исключительное явление, для которого необходимы тысячи благоприятных внутренних и внешних условий. И начало ещё не гарантировало будущего. Каждый новый шаг требовал усилий: на каждом шагу нужна была помощь. Возможность чего-то достичь казалась столь незначительной по сравнению с трудностями, что многие из нас вообще утратили желание совершать какие бы то ни было усилия.

Это был неизбежный этап, через который проходит каждый человек, пока не научится понимать, что бесполезно думать о возможности или невозможности великих достижений в будущем, что человеку надо ценить то, что он имеет сегодня, не думая о завтрашних приобретениях.

http://gurdjieff.ru/content/view/75/2/

 

 

 

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4378#p4378

Представления: 343

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 25, 2014 в 12:55pm

Lyss, благодарю за твой отклик!

Очень приятно, что есть созвучие!

Мне точно также божественно воспринимать происходящее!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 25, 2014 в 12:53pm

Ильтифат, рада!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования