Хорошие девочки должны принимать, отпускать, прощать. А если все еще больно, все равно улыбаться и радоваться. И всем говорить – Я отпустила!

Для меня тема приятия и отпускания, всегда была самой важной. Я, чувствую любые эмоции окружающих людей, а так же любой  дискомфорт моего Тела и поэтому совершенно не терплю боли. Вообще никакой. Да и слишком много чужой боли пропускала я  через себя.

Поэтому - высокая степень честности с собой, настойчивость, близкая к настырности, склонность к кропотливому анализу и стремление к «кристальной чистоте», не позволили  мне застрять на уровне ментальной установки, которая гласит -  «хорошие девочки должны все отпускать и прощать! Поэтому, я, как хорошая девочка, не могу признаться в том, что все еще страдаю. Хорошие девочки должны принимать, отпускать, прощать. А если все еще больно, все равно улыбаться и радоваться. И всем говорить – Я отпустила!»

 

Для моего существа, это вопиющая ложь. Потому что, если я прикасаюсь мыслью к прошлой ситуации или ее участникам и не могу остаться в своем прекрасном расположении Духа, значит, я обманываю себя! Значит, нет никакого приятия! В зачёт идут малейшие колебания настроения или неприятные ощущения в теле, даже легкие, почти незаметные.

Поверьте, мне было что принимать и отпускать! И это был многолетний процесс… И я не сдалась и не остановилась на «более менее приемлемом» состоянии. Я пошла до конца. Потому что я хочу Полной Свободы! Потому что мне есть с чем сравнивать!

ВСЯ СТАТЬЯ ЗДЕСЬ 

Представления: 324

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования