Хорошие девочки должны принимать, отпускать, прощать. А если все еще больно, все равно улыбаться и радоваться. И всем говорить – Я отпустила!

Для меня тема приятия и отпускания, всегда была самой важной. Я, чувствую любые эмоции окружающих людей, а так же любой  дискомфорт моего Тела и поэтому совершенно не терплю боли. Вообще никакой. Да и слишком много чужой боли пропускала я  через себя.

Поэтому - высокая степень честности с собой, настойчивость, близкая к настырности, склонность к кропотливому анализу и стремление к «кристальной чистоте», не позволили  мне застрять на уровне ментальной установки, которая гласит -  «хорошие девочки должны все отпускать и прощать! Поэтому, я, как хорошая девочка, не могу признаться в том, что все еще страдаю. Хорошие девочки должны принимать, отпускать, прощать. А если все еще больно, все равно улыбаться и радоваться. И всем говорить – Я отпустила!»

 

Для моего существа, это вопиющая ложь. Потому что, если я прикасаюсь мыслью к прошлой ситуации или ее участникам и не могу остаться в своем прекрасном расположении Духа, значит, я обманываю себя! Значит, нет никакого приятия! В зачёт идут малейшие колебания настроения или неприятные ощущения в теле, даже легкие, почти незаметные.

Поверьте, мне было что принимать и отпускать! И это был многолетний процесс… И я не сдалась и не остановилась на «более менее приемлемом» состоянии. Я пошла до конца. Потому что я хочу Полной Свободы! Потому что мне есть с чем сравнивать!

ВСЯ СТАТЬЯ ЗДЕСЬ 

Представления: 324

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Алексей …  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"  Добро пожаловать … домой ..  :-)"
1 час назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
", мягко, шопотом... -Благадарю...!, я дома )"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ .

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало.  [тут не удержусь : а почему “не”, “не”..?  Чему может помешать все упомянутое выше, если добавить его к тому, бесспорно важному, о чем речь дальше?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным,…Посмотреть еще
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования