Хорошие девочки должны принимать, отпускать, прощать. А если все еще больно, все равно улыбаться и радоваться. И всем говорить – Я отпустила!

Для меня тема приятия и отпускания, всегда была самой важной. Я, чувствую любые эмоции окружающих людей, а так же любой  дискомфорт моего Тела и поэтому совершенно не терплю боли. Вообще никакой. Да и слишком много чужой боли пропускала я  через себя.

Поэтому - высокая степень честности с собой, настойчивость, близкая к настырности, склонность к кропотливому анализу и стремление к «кристальной чистоте», не позволили  мне застрять на уровне ментальной установки, которая гласит -  «хорошие девочки должны все отпускать и прощать! Поэтому, я, как хорошая девочка, не могу признаться в том, что все еще страдаю. Хорошие девочки должны принимать, отпускать, прощать. А если все еще больно, все равно улыбаться и радоваться. И всем говорить – Я отпустила!»

 

Для моего существа, это вопиющая ложь. Потому что, если я прикасаюсь мыслью к прошлой ситуации или ее участникам и не могу остаться в своем прекрасном расположении Духа, значит, я обманываю себя! Значит, нет никакого приятия! В зачёт идут малейшие колебания настроения или неприятные ощущения в теле, даже легкие, почти незаметные.

Поверьте, мне было что принимать и отпускать! И это был многолетний процесс… И я не сдалась и не остановилась на «более менее приемлемом» состоянии. Я пошла до конца. Потому что я хочу Полной Свободы! Потому что мне есть с чем сравнивать!

ВСЯ СТАТЬЯ ЗДЕСЬ 

Представления: 324

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования