За несколько секунд до начала своих впечатлений от встречи-не знаю, что буду писать... Тем не менее сохранилось не только  ощущение, но и память о состоянии, которое было получено и  преломилось уже в новое внутреннее переживание, связанное с высшими вибрациями.
Почему с высшими? И как они различаются от низших?
В процессе нашего пребывания в теле- мы много чего пробуем на вкус через ощущения - часто некоторые виды вкусов нам нравятся больше, а некоторые меньше, однако мы учимся проводить любые взаимодействия  внутри себя и выравниваться на нечто, что эти феномены наблюдает. А наблюдается различное, которое можно сопоставлять  через ощущения в теле . Сегодня наблюдению было предложено запредельное, которое буквально ворвалось в пространство, где мы собрались и вели неспешное общение. Запредельное через феномен, который  произошел через транслируемые частоты, при котором усиливается состояние внутреннего безмолвия при ясности восприятия и при наполненности телесной да такой, что возникает стремление не только к нахождению в такой частоте, а и в направлении на её сознательное удерживание. Гурджиев называет это влияниями С. Это касание вибраций, которые могут приходить к участникам группы людей, направляющих внимание на повышение вибраций и, которые приходят при определённых обстоятельствах -непонятных уму, но  сознательно направленному и намеревающему человеку -они становятся доступны, как пакеты энергий, которые вскоре начнут проявляться и в реальном проживании-большей силой и желанием на развитие, а также на интерес к жизни вообще .
Трансляция энергий сегодня шла   удивительно по неожиданности, приятно было наблюдать её течение в теле-она находила  свой путь в нём и исцеляла, обжигала приятным током места, которые можно было чувствовать в результате движения её. И это ни с чем нельзя спутать, если хоть раз услышал такого уровня касание вибрации.
А предшествовало потоку то, что все собрались, настроились на единый  процесс и внесли свои части. Эти части соединялись с частями других участников встречи и выстраивались в новый ритмический рисунок вибраций, которые пронзали устоявшееся и вносили новые мотивации к их продолжению. Очень приятное ощущение, которое описывать затруднительно. Приятное в плане редкостности его в обычном мире. Здорово, что есть выстраиваемый мир в Клубе, где все работают, получая невидимые дивиденды для своего развития и для развития целого. Меня картинка всеобщего сплавления сегодня восхитила и остановила, дав возможность глубже окунуться в проживаемое и быть единством вне форм-ведь мы были одним перетеканием в пространстве...
Благодарю организаторов встречи в Клубе Развития Потенциалов-Латуйю и Илью.
Благодарю Диану, Я-Олю, Алю, Олю Графиню, Дмитрия за то, что позволили всем вместе ощутить влияния высшего уровня и наполниться струйками вибраций, которые изменяли тело, настраивая его на новые восприятия.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4408#p4408

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 28, 2014 в 1:12pm

Я-Оля пишет о своих впечатлениях о встрече:

С благодарностью подписываюсь под каждым твоим словом, Лена, как и Дима (говорил на Встрече).
Именно открывание и впускание в себя Новых энергий позволяет происходить изменениям в нашей жизни (как внутри нас, так и в окружении). Конечно же, происходить это должно естественно, в искреннем выражении своего намерения, в доверии Миру, Жизни.
 Очень понравилось, когда ты вчера сказала: "Если мы их (новые энергии) приглашаем, они придут. Надо быть готовыми: они придут различными способами, формы выражения могут быть разными. Главное, успеть сказать: ДА!" 
Согласна со всеми, когда говорят, что это труд, но это ТРУД В РАДОСТИ, как и ты сказала, дорогой соратник Лена.
Как же бережно, с уважением и готовностью наблюдать и действовать надо относиться к своей Системе - как Системе нашей Уникальности - озвучила Латуйя: "Есть наша нынешняя система - как каркас, и есть  наши потенциалы в виде многомерных форм (световые, Высшие). В какой-то момент их (потенциалы) можно активировать, запустить. Когда они проявляются здесь со своими более высокими способностями, они создают возможность остальным уровням трансформироваться. Те шероховатости (которые встречаются нам на пути) - это непройденные Уроки - они ценные, потому что это направление: куда идти. Это система взаимосвязей с Миром, с энергиями, это своя встроенность в пространство жизни. 
Есть путь разрушения, и есть путь созидания. Созидание - взращивает, несёт творчество. Разрушение - ослабляет, делает уязвимым. Бывает, и это оправданно: фантомная смерть, аскезы, переход на другие уровни - но это в судьбоносные моменты под эгидой Высшего Сознания, которое поддерживает человека, когда он уязвим.
Чтобы не разрушать что-то в себе, можно выйти на более высокий уровень, где идёт открепление от того, что на низком уровне".
  На Встрече Аля подтвердила то, что и я наблюдаю: "Настоящее - вечно, оно никуда не исчезнет, а ненастоящее - приходящее, оно может исчезнуть. Настоящее всё равно проявит себя, всплывёт, трансформируясь, уже в другом виде". Спасибо, Аля.
  В этот раз, побывав в другом Пространстве (там, где ждут младенца - Новый мир!!!), я приготовилась к Встрече не как обычно. На нашем форуме и других сайтах (в основном - Эспаво) после моего переключения в другую жизнь (но тоже мою - такую родную) я нашла столько позитива в Единстве с моими впечатлениями, ощущениями, что не знала просто, с чего начать свой рассказ. И как я благодарна Латуйе (Свыше всё видят, всё знают), что она сделала прекрасный переход-мостик, говоря именно о том, что созвучно мне: "Пространство вокруг изменилось так, что я стала очень ответственно относиться к каждой ситуации, к  каждому запросу, который, чаще всего, идёт через людей. Моё разворачивание к Пространству привело к тому, что вдруг стала по-другому замечать то, что Оно даёт и выстраиваюсь, чтобы максимально качественно сделать то, что могу.
Событийность ускоряется. И надо "поймать мяч", не пропустить: поймать - обработать - отдать. Краски сгустились. Состояние качественности возрастает и уходит внутрь. Впускаю насыщенность и смотрю, как оно идёт.
Интересно: нет накладок во взаимоотношениях, событиях - всё как надо и вовремя. 
Это красиво. Захватывает вихрем"
 И так замечательно мы все вместе сработали, что Единство в Мире, не смотря на различие цвета кожи у людей и разрез глаз, все воспринимаются Единым Сущим на Земле с "русским мировоззрением" (определение Али), основанном на глубине, истинности, принятии и огромной работоспособности  в любви и радости (в моей трактовке).
 Благодарный импульс посылаю и в адрес Дианы, Оли, Димы и, конечно, Ильи, который, как всегда нацелил и поставил многоточие в нашей дальнейшей совместной работе.
 Всем моим соратникам-клубовцам так хочется что-нибудь подарить...
 Пусть это Весна мне подскажет:                                                

200x150       116x150            191x150  

Необъятного простора!               Мурлыканья Весны)))      Прекрасных превращений!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 27, 2014 в 9:58pm

Предлагаю видео Ольги, которое вдохновило с утра и так созвучно в сейчас http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:1126477?commentId=377623...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Так почему же этот объект так притягателен для многих людей, которые хотят побывать здесь, прикоснуться к нему, увидеть его и сделать с ним фото? Я расскажу вам об этом, и это то, о чём вы никогда не задумывались. Не делайте никаких…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Однако, что касается загадочности, скажу я вам, единственная загадочная вещь — это то, почему вы считаете её загадочной. Она могущественна, удивительна и замечательна. Она драгоценна в том, что она есть. И если вы способны…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Я знаю, что некоторые из вас уже пережили моменты откровения, личные открытия, исцеления и изменения в жизни, просто заглянув в глубины своей души и осознав великолепие того, кто вы есть. Это невероятное чувство! Теперь вы понимаете, что…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
" " Что значит быть в этой энергии своей души? Давайте рассмотрим, где вы, возможно, окажетесь. В какой области вы окажетесь, когда попадете в это место, которое на самом деле не является местом? Это состояние, когда вы не ограничены…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРАТА К ЧАКРЕ ДУШИ» (6)
"" Сколько раз вы были на этой планете? Я скажу вам, старая душа, что у вас могли быть тысячи жизней, а у некоторых из вас — сотни, но у вас был огромный опыт на Земле, достаточный для того, чтобы различать правильные и неправильные…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ

Новое в темеВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИdisk.yandex.ru/d/jsOv8HKX...2026-05-30_14-20ВЕСТЬ - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ.mp3 —Яндекс Диск…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования