Выражаю благодарность за радость встречи, которая прошла 3.4.2014 года в Клубе Развития Потенциалов http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=140!

Встреча прошла -она показала каждому участнику самого себя через выраженное полем общем проявление. Здорово, что есть те, кто готовы услышать предложенное и осознать его, несмотря на различные интерпретации  логического ума. Всегда происходит нечто большее, чем ум. Там, где поражение вовне- есть победа внутри, а победа духа- вечна и несёт нам свободу от всех многовариантных событий от ума, выводя  в чистоту восприятия. Для этого мы все  учимся держать важность на нуле -работа Клуба помогает это сознавать.

Если вам внушают, что вы обязаны трудиться на благо чего-либо или кого-либо, не верьте. Если вам доказывают, что все в этом мире дается упорным трудом, не верьте. Если вам пытаются навязать жестокую борьбу за место под солнцем, не верьте. Если вам указывают на ваше место, не верьте. Если вас пытаются завлечь в секту или общество, где нужен «ваш вклад в общее дело», не верьте. Если вам говорят, что вы родились в бедности, поэтому так и должны прожить всю свою жизнь, не верьте. Если вам внушают, что ваши возможности ограничены, не верьте.
Как только вы почувствуете, что способны сами выбирать и определять сценарий игры, маятники попытаются расстроить ваши планы. Как только вы почувствуете спокойствие и уверенность, маятники попытаются вас зацепить. Не поддавайтесь на провокации и не позволяйте вывести себя из равновесия. Держите свою важность на минимальном уровне и действуйте осознанно. От вас требуются не усилия и не стойкость, а только осознанное намерение держать важность на нуле.
В этой игре ваши возможности ограничены только вашим намерением. Возможности маятников ограничены только уровнем вашей важности и осознанности.
Помните: если я пустой, маятникам не за что меня зацепить, если я осознаю смысл игры, маятники не способны навязать мне сценарий. Если маятникам удалось вас разочаровать, расстроить, вывести из равновесия, значит, вам следует оглянуться и понять, в чем вы превысили уровень важности.

http://e-puzzle.ru/page.php?al=zeland_vadim__klip_trans

Сейчас видится, что все страдания приходят к нам из важности, то есть из личности, пытающейся быть правее (выше, лучше, чище и т.п.) другого в чём нибудь. Выход из всех навязанных ситуаций - в раскрытии лжи, которой является личность (ложная структура, иллюзорная) и в нахождении себя, а значит и всех иных истинными, наполненными Единством-Светом-Любовью.

Вот он Свет!
Играет внутри!
Утро вечности!
Утро после ночи!
Краток миг прозренья-
Снята вуаль лжи!
Стало сердце птицей,
Улетело в   счастья миры!
Эти миры рядом-
Носим их при себе!
И открываем двери
Признаньем  себя-Я ЕСМЬ!
Вместе с лучами Солнца
Входит в дом наш жизнь-
Та, что дарит нам новье,
Готовое с нами дружить!
Дружба, единство, братство-
Сплавленье всех во всё!
Всё, что так нам важно-
Прочесть Себя поутру.
В нас эфир и надежда,
В нас благодать и успех-
Остаётся встреченный ветер,
Который щекочет нерв...
nomicons/smile

Ещё цитата из книги, на которую выше давала ссылку

Ваша цель - это то, что доставляет вам истинное удовольствие. Это не то, что приносит временное удовлетворение, а то, что дает ощущение радости жизни. Ваша дверь - это путь движения к вашей цели, на котором вы испытываете увлечение и вдохновение. Нельзя сказать, что там все всегда дается легко. Главное, что движение через вашу дверь не опустошает, а наоборот, вызывает прилив сил.
Счастье приходит во время движения к своей цели через свою дверь. Если человек находится на своей линии жизни, на своей стезе, тогда он испытывает счастье уже сейчас, даже если цель еще впереди. Тогда жизнь превращается в праздник. Когда цель будет достигнута, это будет радость вдвойне. Однако уже само движение к своей цели превращает каждый день в праздник.


http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=4474#p4474

Представления: 709

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2014 в 1:34pm

Алёна Ра, благодарю за внимание к теме и  за комментарий чудесный!

Чувствуется, что все мы проделали работу внутри, чтобы слышать то, что сейчас слышим...

Ныне и присно и во веки веков -актуально :)

Аминь!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2014 в 1:29pm

Да, если мы цепляемся на провокации, то, заглянув внутрь, можно увидеть, что это эго-важность цепляется...

Приятно наблюдать похожие процессы - все мы проходим уроки в Едином Классе обнуления   важности. Об этом много говорится, только всегда как-то по-разному воспринимается -  сейчас  в тишине понимания не только своего, а  и тех, кто пришёл к такому же постижению.

Благодарю, Мёря Мурти, за  созвучный отзыв.

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 4, 2014 в 1:10pm

Красивые смайлики

Держите свою важность на минимальном уровне и действуйте осознанно.

держать важность на нуле. - очаровательная фраза!))))

Сижу улыбаюсь, - вспоминаю, как моя важность возмущалась... с пеной у рта...)))))

Да, если мы цепляемся на провокации, то, заглянув внутрь, можно увидеть, что это эго-важность цепляется...

Спасибо, Лена!))))))

Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2014 в 12:24pm

Рада, Лена!:)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 4, 2014 в 12:19pm

Акцент надо делать не на внешние факторы, а на внутреннее состояние и умение адекватно реагировать или не реагировать на происходящее. Так я считаю:)

Да! Согласна, Аврора полностью с комментарием! И по содержанию и по вибрации! Очень здорово  описан процесс внутренней работы !

Благодарю тебя за созвучие!

Комментарий от: Аврора, Апрель 4, 2014 в 10:56am

Помните: если я пустой, маятникам не за что меня зацепить, если я осознаю смысл игры, маятники не способны навязать мне сценарий. Если маятникам удалось вас разочаровать, расстроить, вывести из равновесия, значит, вам следует оглянуться и понять, в чем вы превысили уровень важности.

Лена, можно я внесу небольшую, но существенную на мой взгляд поправочку!:)

Не если МАЯТНИКАМ удалось что-то, а если ВЫ САМИ не смогли сохранить спокойствие и уравновешенность в той или иной ситуации.....Это не маятники, не кто-то/что-то внешнее управляет вами/нами, а МЫ САМИ ТАК реагируем: расстраиваемся, разочаровываемся, выходим из равновесия...даже там, где казалось бы ситуация совершенно не предполагает таких реакций. Зачастую то, что люди называют маятниками вообще таковым не является, а оценка людьми дается лишь исходя из собственного не спокойного реагирования на что-то или кого-то. Не маятник и провокатор цепляется! А МЫ САМИ цепляемся и реагируем на слова и действия других людей!

Акцент надо делать не на внешние факторы, а на внутреннее состояние и умение адекватно реагировать или не реагировать на происходящее. Так я считаю:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
12 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
21 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования