СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 
СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 10.04.14 г.

Вновь с вами любящие Учителя с созвездия Плеяд - Птах, Мирро и Стела. Дорогие наши земляне, давайте подытожим все события, происходящие как на вашей планете, так и в Галактике в целом, которые произошли за последнее время вашего летоисчисления. Вы знаете о том, что время протекает совершенно по-разному в различных пространственных измерениях и мирах. Оно так же, как и все проявления в ваших жизнях, является энергией, управляемой вашим сознанием и разумом. Существуют миры, пребывающие в безвременье, и они не статичны и постоянно развиваются и эволюционируют.

Итак, дорогие наши, давайте подведём итог происшедших событий на вашей уникальной планете. Много важного и архиважного произошло и постоянно происходит на ней. И вы, дорогие наши друзья, из различных источников от Высших Существ Света постоянно получаете информацию об этом, вселяющую в ваши души оптимизм и радость за ваше настоящее и будущее. Сам Создатель поспешил вам на помощь и руководит всеми процессами, происходящими на вашей планете. Под Его непосредственном руководством и корректировки энергетических составляющих планеты и её окружающего пространства и происходит тот Переходный период в другое измерение, что  запланировали вы, Боги-Сотворцы вместе с Ним ещё до начала зарождения этой планеты. И это порождает истинную уверенность в завтрашнем дне настоящего и будущего вашей жизни. Любой опыт ценен и необходим для эволюции всего Мироздания. И мы сегодня в кратком варианте описываемого, постараемся с нашей точки видения этих процессов, как ваши побратимы  дружественного  созвездия, дать оценку всему происходящему. Те энергетические затраты Божественной энергии, запланированные ещё до Перехода в иное измерение, используются строго по назначению и перекос в ту или иную сторону корректируется в довольно быстром режиме и с точностью до миллимикрона, как бы парадоксально не звучало это для вас. Нет ни одного не управляемого события или факта ваших жизненных проявлений в рамках Кармических задолжностей, на которые не реагировало пространство. Ведь во всей Вселенной, выражаясь вашим языком, есть только недобор или перебор энергии, независимо от её качественных структур. А так как всё стремится к гармоничному состоянию и равновесию, то эти процессы, как правило, саморегулируемые, взаимосвязанные и взаимодополняющие друг друга. Так и у вас на планете происходят идентичные процессы, если рассматривать их с позиций физических энергетических затрат и параметров.

В процессе проведения Эксперимента пребывания в Дуальном мире низковибрирующая составляющая энергии постоянно приводилась в соответствие с высоковибрирующей, находясь в равновесии и уравнивании. После окончания данного Эксперимента перевес пошёл в сторону ещё более высоковибрирующей, убыстряющей темпы жизненных процессов, энергетики. В этом случае правомочен ваш вопрос - А за счёт чего же поддерживается тот баланс энергетических составляющих, что описан выше? Если количество низковибрирующей энергии плотного мира уменьшается, а количество высоковибрационной составляющей увеличивается, то в чём же тогда и чем регулируется их равновесие и гармония мира? И мы отвечаем вам, дорогие наши, так: Земля – это не изолированная планета. Она энергетически связана со всем Космическим пространством и тоже стремится к гармонии и равновесию. Если на вашей планете начинают преобладать миры с пребыванием в них одухотворённых Божественной Энергией Существ Света, то на другом конце Галактики начинает зарождаться из плотной низковибрирующей физической  материи новая планета с новыми формами жизни на ней и её проявлениями, начало которой родилось именно на вашей планете, которая не только подарит вновь сотворённым мирам энергию для их зарождения и существования, но и передаст свой бесценный опыт жизни многих цивилизаций и рас, которые соединили в себе Многомерный Космический Геном для дальнейшего его модифицирования и совершенствования. И эта вновь рождённая, дочерняя по отношению к планете Земля, новая планета начнёт эволюцию и развитие своим индивидуальным, но более лёгким путём с использованием наработок вашей планеты, а также стремясь к единению, сохранении и балансу различного рода энергий.

Вот так зарождаются и сотворяются новые миры, которые взаимосвязаны, взаимозависимы и взаимодополняемы друг другом, находясь в просторах Мироздания в энергетическом равновесии и гармоничном развитии. Все эти Знания о строении Космоса даются вам для того, дорогие друзья, чтобы ваше расширенное сознание смогла начать управлять всеми энергиями и жизненными проявлениями совместно с самой планетой естественным природным путём, используя внутренние энергетические ресурсы человеческого организма, отходя всё дальше и дальше от техногенного искусственного пути развития, и чтобы вы все стали  истинными Богами-Творцами Жизни.

Поэтому и вся Галактика Млечный Путь постоянно изменяет свои энергетические параметры, перестраивает свои миры, рождает новые солнечные системы с новыми созвездиями и планетами. Дорогие друзья, после прочтения данной информации вам может показаться, что вы уже знакомы с ней. И это, действительно, так, так как в глубине вашей памяти начинают оживать отдельные моменты строения и функционирования всего Мироздания. Эти ваши Знания о Космосе возвращаются к вам, становясь неотъемлемой частью вашего сознания и разума. И вы начинаете оперировать ими в своей повседневной жизни. У вас появляются новые восприятия и новая точка зрения на всё происходящее вокруг вас. Вы начинаете задумываться и вспоминать, а некоторые и применять эти Знания в своей жизни, работая с энергиями, сотворяя новые творения, пусть ещё небольшие, но уже ощутимые и видимые в своих проявлениях. Вам хочется объединиться со всем миром, как продолжением вас, чувствуя его родным и близким, чтобы усилить свою Мощь и Силу и начать сотворять для себя новую истинную Жизнь, не имеющую аналогов в прошлом. И вы начинаете ощущать эти Мощь и Силу Божественного Света и Любви. Вы становитесь настоящими Богами-Сотворцами, которые уже самостоятельно все вместе начинают постепенно управлять своей планетой.

Удачного вам Возрождения, Вознесения и Преображения в Свет, дорогие наши друзья земляне.

С вами были Учителя с созвездия Плеяд – Птах, Мирро и Стела. До скорой новой встречи в Космической аудитории.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1203

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Апрель 10, 2014 в 1:47pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования