СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 
СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

 10.04.14 г.

Вновь с вами любящие Учителя с созвездия Плеяд - Птах, Мирро и Стела. Дорогие наши земляне, давайте подытожим все события, происходящие как на вашей планете, так и в Галактике в целом, которые произошли за последнее время вашего летоисчисления. Вы знаете о том, что время протекает совершенно по-разному в различных пространственных измерениях и мирах. Оно так же, как и все проявления в ваших жизнях, является энергией, управляемой вашим сознанием и разумом. Существуют миры, пребывающие в безвременье, и они не статичны и постоянно развиваются и эволюционируют.

Итак, дорогие наши, давайте подведём итог происшедших событий на вашей уникальной планете. Много важного и архиважного произошло и постоянно происходит на ней. И вы, дорогие наши друзья, из различных источников от Высших Существ Света постоянно получаете информацию об этом, вселяющую в ваши души оптимизм и радость за ваше настоящее и будущее. Сам Создатель поспешил вам на помощь и руководит всеми процессами, происходящими на вашей планете. Под Его непосредственном руководством и корректировки энергетических составляющих планеты и её окружающего пространства и происходит тот Переходный период в другое измерение, что  запланировали вы, Боги-Сотворцы вместе с Ним ещё до начала зарождения этой планеты. И это порождает истинную уверенность в завтрашнем дне настоящего и будущего вашей жизни. Любой опыт ценен и необходим для эволюции всего Мироздания. И мы сегодня в кратком варианте описываемого, постараемся с нашей точки видения этих процессов, как ваши побратимы  дружественного  созвездия, дать оценку всему происходящему. Те энергетические затраты Божественной энергии, запланированные ещё до Перехода в иное измерение, используются строго по назначению и перекос в ту или иную сторону корректируется в довольно быстром режиме и с точностью до миллимикрона, как бы парадоксально не звучало это для вас. Нет ни одного не управляемого события или факта ваших жизненных проявлений в рамках Кармических задолжностей, на которые не реагировало пространство. Ведь во всей Вселенной, выражаясь вашим языком, есть только недобор или перебор энергии, независимо от её качественных структур. А так как всё стремится к гармоничному состоянию и равновесию, то эти процессы, как правило, саморегулируемые, взаимосвязанные и взаимодополняющие друг друга. Так и у вас на планете происходят идентичные процессы, если рассматривать их с позиций физических энергетических затрат и параметров.

В процессе проведения Эксперимента пребывания в Дуальном мире низковибрирующая составляющая энергии постоянно приводилась в соответствие с высоковибрирующей, находясь в равновесии и уравнивании. После окончания данного Эксперимента перевес пошёл в сторону ещё более высоковибрирующей, убыстряющей темпы жизненных процессов, энергетики. В этом случае правомочен ваш вопрос - А за счёт чего же поддерживается тот баланс энергетических составляющих, что описан выше? Если количество низковибрирующей энергии плотного мира уменьшается, а количество высоковибрационной составляющей увеличивается, то в чём же тогда и чем регулируется их равновесие и гармония мира? И мы отвечаем вам, дорогие наши, так: Земля – это не изолированная планета. Она энергетически связана со всем Космическим пространством и тоже стремится к гармонии и равновесию. Если на вашей планете начинают преобладать миры с пребыванием в них одухотворённых Божественной Энергией Существ Света, то на другом конце Галактики начинает зарождаться из плотной низковибрирующей физической  материи новая планета с новыми формами жизни на ней и её проявлениями, начало которой родилось именно на вашей планете, которая не только подарит вновь сотворённым мирам энергию для их зарождения и существования, но и передаст свой бесценный опыт жизни многих цивилизаций и рас, которые соединили в себе Многомерный Космический Геном для дальнейшего его модифицирования и совершенствования. И эта вновь рождённая, дочерняя по отношению к планете Земля, новая планета начнёт эволюцию и развитие своим индивидуальным, но более лёгким путём с использованием наработок вашей планеты, а также стремясь к единению, сохранении и балансу различного рода энергий.

Вот так зарождаются и сотворяются новые миры, которые взаимосвязаны, взаимозависимы и взаимодополняемы друг другом, находясь в просторах Мироздания в энергетическом равновесии и гармоничном развитии. Все эти Знания о строении Космоса даются вам для того, дорогие друзья, чтобы ваше расширенное сознание смогла начать управлять всеми энергиями и жизненными проявлениями совместно с самой планетой естественным природным путём, используя внутренние энергетические ресурсы человеческого организма, отходя всё дальше и дальше от техногенного искусственного пути развития, и чтобы вы все стали  истинными Богами-Творцами Жизни.

Поэтому и вся Галактика Млечный Путь постоянно изменяет свои энергетические параметры, перестраивает свои миры, рождает новые солнечные системы с новыми созвездиями и планетами. Дорогие друзья, после прочтения данной информации вам может показаться, что вы уже знакомы с ней. И это, действительно, так, так как в глубине вашей памяти начинают оживать отдельные моменты строения и функционирования всего Мироздания. Эти ваши Знания о Космосе возвращаются к вам, становясь неотъемлемой частью вашего сознания и разума. И вы начинаете оперировать ими в своей повседневной жизни. У вас появляются новые восприятия и новая точка зрения на всё происходящее вокруг вас. Вы начинаете задумываться и вспоминать, а некоторые и применять эти Знания в своей жизни, работая с энергиями, сотворяя новые творения, пусть ещё небольшие, но уже ощутимые и видимые в своих проявлениях. Вам хочется объединиться со всем миром, как продолжением вас, чувствуя его родным и близким, чтобы усилить свою Мощь и Силу и начать сотворять для себя новую истинную Жизнь, не имеющую аналогов в прошлом. И вы начинаете ощущать эти Мощь и Силу Божественного Света и Любви. Вы становитесь настоящими Богами-Сотворцами, которые уже самостоятельно все вместе начинают постепенно управлять своей планетой.

Удачного вам Возрождения, Вознесения и Преображения в Свет, дорогие наши друзья земляне.

С вами были Учителя с созвездия Плеяд – Птах, Мирро и Стела. До скорой новой встречи в Космической аудитории.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1206

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Апрель 10, 2014 в 1:47pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Июнь 2025 года - Квантовый сдвиг: "Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса. Переход от планетарного разума к галактическому"
""Мы – новая ступень эволюции, новая космическая раса! Сколько раз предрекали конец света? Пророчеств было так много, что люди просто перестали в них верить. Чтобы понять, что нас ждет впереди, нужно понять разницу между третьим и…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования