Сказки для взрослых от Натальи Берязевой. Сказки для взрослых «Лепестки души», «Сказки цветов».

Сказки от души и для души. Нам казалось, что мы пришли в эту жизнь, чтобы любить. Чтобы нас любили. Дарить тепло и получать взамен нежность и заботу.

Но почему-то все складывается не так. И книги, которые мы читали в детстве про любовь, верность, прощение, терпение, счастье — не имеют никакого отношения к реальной жизни. Очень редко встречаешь счастливую женщину. И так часто — недолюбленную, недоласканную, разуверившуюся, грустную.

И, кажется, что жить нет смысла. Мир теряет свои краски и волшебство. Что делать? Я тоже совсем недавно искала ответ на этот вопрос. Я его нашла . Я стала писать сказки.

Сказкотерапия. Сказки для взрослых от Натальи Берязевой. Сказки для взрослых «Лепестки души», «Сказки цветов».

Источни-к: http://irinazaytseva.ru/skazki-dlya-vzroslyx-lepestki-dushi-skazki-...

Представления: 290

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
4 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
4 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Константин
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования