Завеса рухнула. Новости про Тело Человека.

Это свершилось! И никто не сможет убедить меня в обратном. Никакой скептик или недоверчивый, не смогут даже на йоту поколебать мою уверенность и изменить состояние. Состояние трепетной радости, счастья, прорыва и победы!

Ощущение чуда не покидает меня вот уже пятнадцать  дней. Вот уже пятнадцать дней я переживаю всем Телом, эти Новые для Него ощущения. И боюсь даже дышать громко, чтобы не спугнуть.

Началось все как обычно. В голове моей зашелестел тихий голос. Да-да именно так. Не волнуйтесь, те, кто читает меня впервые. Я вполне трезвый, вменяемый, структурный Человек без лишних сантиментов… Слова, рождающиеся у меня внутри, это такой способ получения информации с Тонких Планов. Это голос Моей Души smiley

 Итак, зашелестели слова – «Величайшая Драгоценность!», «Высочайшая Ценность!». Сначала тихо, деликатно, не часто и поэтому я не особо обращала на них внимание. Постепенно они стали более проявленными и громкими. То есть ясными,  для меня. И появилось удивительное, Новое ощущение в Теле. Как будто я вся из бриллиантов, сапфиров, изумрудов. И, какая-то хрустальная музыка внутри. Не хватает слов, чтобы ее описать.  С одной стороны она звучит, как потрескивание, с другой, как хрустальный перезвон. Думаю, что восприятие разнится, потому мое состояние было настроено на разную степень тонкости. Если я  прислушивалась между делом, то это было потрескивание, когда же погружалась глубже, в это восхитительное состояние, я слышала неземной хрустальный перезвон.

 

Было ощущение, что в меня, как в резервуар,  втекает река. Началось все с ручейков, сбегающих со всех сторон, потом пошел поток, а после, он стал Всем. И мной и моим окружением. И как только нечто накопилось, я увидела!!! Я поняла -  Свершилось!!!

 

Продолжение здесь http://molodilnik.org/index.php/telo-molodost-zdorove/194-zavesa-ru...

Там же подтверждения тех, кто увидел это одновременно со мной

Представления: 1175

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"Какая потрясающая картина с невероятной динамикой, Алёна! И, история, связанная с ней удивительна и имеет многомерные смыслы ! Спасибо тебе за эти прозрения!"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СУЩЕСТВУЮТ ЛИ АНГЕЛЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?» (3)
"" Что бы вы ни думали об ангелах в целом, они могут быть лишь одной из множества могущественных сущностей или энергий, которые входят в вашу жизнь и уходят из неё, потому что вы их призвали или позволили им это сделать. Почему бы вам лично не…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
вчера
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования