Как Простой Моряк Создал Популярную Систему Успеха и Основал Собственный Университет...

Как и многие миллионеры, этот всемирно известный человек родился в небогатой семье. Бросив школу незадолго до окончания, он устроился работать простым моряком на пароход и 8 лет путешествовал по всему миру, побывал более чем в 80 странах на 5 континентах.

Это не просто помогло ему повзрослеть и окрепнуть, а это, в итоге, привело к созданию им одной из популярнейших систем достижения успеха в мире.

Он написал более 40 книг, в том числе бестселлеров, продаваемых миллионными тиражами по всему миру. Он записал более 300 аудио-курсов для лидеров, бизнесменов и предпринимателей.

Большую известность ему принесла книга "Достижение максимума", описывающую мощную систему достижения результатов в любой сфере жизни и быстрого расширения личных возможностей, основанную на 25-летнем опыте и исследованиях автора.

Как вы догадались, этого великого человека зовут Брайан Трейси.

Кроме этого, он является основателем тренинговой компании, академии и университета, которые ежегодно обучают более 100 000 человек по всему миру.

 

Вот о каких принципах говорит этот мастер тем, кто хочет достичь максимума в своей жизни:

 

1. От работы получаешь кайф, когда эта работа получается. Первый шаг для мотивации – привитие навыков. Ведь действительно: человек любит водить авто тогда, когда у него это получается. Никто не любит делать то, что у него получается плохо.

2. От работы тем большее удовольствие, чем больший результат.

3. Продавец должен быть по характеру лидером.

4. Не важно, откуда вы пришли. Важно, куда вы идете.

5. Вас ограничивает только ваше собственное воображение.

6. Ничего не получается с первого раза. Чтобы что-то получилось, надо попробовать это сделать несколько раз (может быть и много раз). Снова простой пример из жизни – кто с первого раза хорошо научился ездить на велосипеде? Большая часть людей бросают дело, попробовав лишь один раз. Еще некоторая – даже не пробует.

7. Все навыки в бизнесе такие, что им можно научиться.

8. Чем больше вы узнаете, тем больше вы можете узнать еще. Пример – с телом человека: чем больше вы умеете физически, тем больше новых возможностей для вас открывается.

9. У лидеров всегда есть видение своего идеального будущего. Они проецируют свое виденье на 5 лет вперед и представляют, что будет являться идеальной жизнью или бизнесом. Имея эту картинку они задают вопрос: «Что надо сделать сейчас, чтобы получить это идеальное будущее?». Тоже самое справедливо не только для бизнеса, но и здоровья, отношений и так далее.

10. Все хотят иметь столько денег, чтобы не нуждаться в них.

(еще +37 принципов и 7 главных шагов к успеху)

 

ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ...

 

 

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественное Венчание»
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования