Время старости истекло. СОРОКАДНЕВНАЯ ШКОЛА ОМОЛОЖЕНИЯ.

Время старости истекло!

 Факт  для многих очевидный. Пришло время, когда часть населения Планеты понимает и чувствует, что старость и смерть это неестественный,  уродливый рудимент старой уходящей реальности, со всеми ее нелепостями и абсурдностью.  Многие начинают прозревать. Но это прозрение, пока остается на уровне догадки или инсайда, а что с этим делать, не очень понятно.

 

Меня радует, что с момента открытия сайта Молодильник, произошли большие изменения в коллективном сознании Планеты, и мои читатели не просто благодарят меня за новую информацию, но и рассказывают, о своих, очень похожих процессах.

И мы пониманием, что мало, просто  говорить или писать статьи. Необходимо действовать. Причем действовать точно, структурно, обширно и постоянно. Потому, что знать, это значит уметь.

 

А нам всем необходимо, именно уметь. Иначе, мы так и останемся «знающими», в прошлом. Просто не хватит ни сил, ни светимости, ни вибрационной частоты, чтобы закрепиться в Мире Новом, Мире Юном, Мире, нарождающемся. Мире, в котором все счастливы, все постоянно развиваются в единстве и радости.

 

Мы все знаем, что от стараний каждого из нас зависит очень много. И не только личноездоровье, молодость, долголетие и счастье. Каждый из нас меняясь, создает вокруг себя высокочастотное поле информации, которое служит Всеобщему развитию.

 Вот именно об этом моя школа.

 Молодые Мы в молодом Мире!

 Сорокадневная школа-марафон.

 

 

Представления: 617

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования