Автор Галина Ветрова (Metta)

http://metta.ucoz.com/

 

Каждое наше взаимодействие с миром и с окружающими людьми – есть энергетическое взаимодействие. Но так как мир энергий для большинства людей невидим, то эти взаимодействия и их результаты многие не понимают и не осознают.

К счастью, некоторые уже знают, что всё, что мы посылаем в мир, возвращается к нам. Однако сам механизм энергетических взаимодействий всё же остается до конца не понятым. И потому, несмотря на всё их «позитивное мышление», многие тем не менее продолжают неосознанно творить негатив, который потом оборачивается для них самим нежелательными последствиями.

В этой статье, посвященной, как и предыдущие, энергетической безопасности, я коснусь самых обыденных взаимодействий, в которых каждый из нас участвует ежедневно.

 

Известно, что человеческие эмоции создают энергии. Если эмоции позитивные, то и энергии они создают позитивные, и наоборот. В ежедневном общении друг с другом мы постоянно обмениваемся энергиями с окружающими. Люди, давно занимающиеся саморазвитием, стараются выдавать в мир поменьше негативных эмоций, однако тех, кто совсем от них избавился, пока еще очень мало. Есть те, кто научились их не выражать. О%D

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Интернет не вырубят Каи, так полстраны уже без интернета сидят с «белыми списками» ( разрешенный ограниченный контент в виде заказа еды и прочего «по пальцам пересчитать») Обещали закрыть вотсап, — практически…"
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Сострадание не просто слово ,пик сострадания в том что ваш мир спокоен и светел в то время как за пределами вашего мира боль и потери ,и главное, вы хорошо понимаете что ни чем, кроме сострадания, вы большому миру помочь не можете,,если же вы Иисус…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"“ Поле никогда не молчит — оно говорит изменениями плотности, тонкими сдвигами напряжения, вибрацией связей. Его язык — не слова, а изменения формы: где стало гуще, где разрядилось, где возник новый градиент. Это речь, которую…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"комментарий От этого же автора о моментах процесса разворачивания сознания и механизмов роста: “Действие — побочный результат правильно собранного состояния. Целостность — когда энергия различий течёт без потерь. Разорванность…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бочка и Росток: две формы одной гармонии.
"комментарий  Как хорошо сказано!: от честности с собой до раскрытия собственной необходимости .  Раскрытие собственной необходимости ….    …. И,  здесь очень верно — системно охвачен весь…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Именно так ,,переход переведен в поколения,ТАО об этом сказал уже давно ,и почему это сделано ,а потому расслабимся  и подождем,,в новой жизни все будет много лучше,,,"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто такой Крайон? И 5 главных истин, которые изменят ваше восприятие мира
"Key For Mind Каждый раз, когда вам хочется поверить в то, что лучшая защита — это нападение, быстро обратитесь к своему внутреннему божественному «я», чтобы вспомнить, что безусловная любовь даруется всем без исключения. В…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования