Автор Галина Ветрова (Metta)

http://metta.ucoz.com/

 

Каждое наше взаимодействие с миром и с окружающими людьми – есть энергетическое взаимодействие. Но так как мир энергий для большинства людей невидим, то эти взаимодействия и их результаты многие не понимают и не осознают.

К счастью, некоторые уже знают, что всё, что мы посылаем в мир, возвращается к нам. Однако сам механизм энергетических взаимодействий всё же остается до конца не понятым. И потому, несмотря на всё их «позитивное мышление», многие тем не менее продолжают неосознанно творить негатив, который потом оборачивается для них самим нежелательными последствиями.

В этой статье, посвященной, как и предыдущие, энергетической безопасности, я коснусь самых обыденных взаимодействий, в которых каждый из нас участвует ежедневно.

 

Известно, что человеческие эмоции создают энергии. Если эмоции позитивные, то и энергии они создают позитивные, и наоборот. В ежедневном общении друг с другом мы постоянно обмениваемся энергиями с окружающими. Люди, давно занимающиеся саморазвитием, стараются выдавать в мир поменьше негативных эмоций, однако тех, кто совсем от них избавился, пока еще очень мало. Есть те, кто научились их не выражать. О%D

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования