Автор Галина Ветрова (Metta)

http://metta.ucoz.com/

 

Каждое наше взаимодействие с миром и с окружающими людьми – есть энергетическое взаимодействие. Но так как мир энергий для большинства людей невидим, то эти взаимодействия и их результаты многие не понимают и не осознают.

К счастью, некоторые уже знают, что всё, что мы посылаем в мир, возвращается к нам. Однако сам механизм энергетических взаимодействий всё же остается до конца не понятым. И потому, несмотря на всё их «позитивное мышление», многие тем не менее продолжают неосознанно творить негатив, который потом оборачивается для них самим нежелательными последствиями.

В этой статье, посвященной, как и предыдущие, энергетической безопасности, я коснусь самых обыденных взаимодействий, в которых каждый из нас участвует ежедневно.

 

Известно, что человеческие эмоции создают энергии. Если эмоции позитивные, то и энергии они создают позитивные, и наоборот. В ежедневном общении друг с другом мы постоянно обмениваемся энергиями с окружающими. Люди, давно занимающиеся саморазвитием, стараются выдавать в мир поменьше негативных эмоций, однако тех, кто совсем от них избавился, пока еще очень мало. Есть те, кто научились их не выражать. О%D

Представления: 116

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" А теперь, дорогие мои, давайте ненадолго вернемся в прошлое и задумаемся об этом. Кристалл был сердцем всего, потому что он обладал постоянной частотой. Так он появился из недр земли. Что это говорит вам о природе кристаллов? Первое, что…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О КРИСТАЛЛАХ?» (2) Часть 2.
"" Я хочу, чтобы вы взглянули на кристалл ещё раз. Почему у него шесть сторон? Почему не пять или семь? Шестёрка — это прекрасное число, потому что кристаллическая субстанция связана с математикой, основанной на основе числа 12…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “БЕЛЫЕ ВОРОНЫ”, ЛЕТИТЕ! ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО.
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования