Послание Источника. Процесс Преображения Земли начался...

Послание Источника. Процесс Преображения Земли начался
Приветствую вас, дети мои возлюбленные! Я Есмь то, что я Есмь, Источник Творец Мироздания.
Дети мои, вы не раз слышали голос мой через детей моих… И не всегда прислушивались к нему. Но события идут своим чередом. Многое из того, о чем говорил вам, стало материализовываться в ваших жизнях. Дорогие мои, в течение не более 15 лет то, что вы сейчас осознаете как быт, изменится для каждого из вас.
Многие из вас пребывают в каменных сводах (квартиры) – придет день и не станет многих сводов. Не раз говорил о том, что человек сотворен из Земли и в нее вернется. И это истинно так. Облик Гайи меняется быстро… Не пройдет и 10 лет, как Магнитные Полюса изменятся полностью. Это событие еще сильнее трансформирует Сознание Человеческой Расы и внесет еще сильнее разделение внутри Человеческого Вида. С каждым годом вы все чаще и чаще будете наблюдать, что сбываются мои слова, сказанные вам, как Слово Любви и Своевременной Поддержки. Но для многих будет поздно, ибо был выбран Путь Пребывания в 5-й Расе на Земле. Кем бы ты ни был, дитя мое, я Люблю тебя безмерно и оказываю тебе помощь в каждом твоем Пути… Ибо придет час и войдешь в 6-ю Расу сейчас… Или пребывая в 5-й Расе, войдешь в 6-ю в следующем Галактической Цикле через 1000 воплощений… Каждый сделал Выбор на уровне своей Осознанности.
Дети мои, наша беседа будет идти о 6-й Расе на Земле и о тех событиях, которые будут происходить в течение 5 лет на Гайе.
Шестая Раса зародилась. И с каждым днем все больше детей моих нисходит на Гайю в плотных телах, неся в себе Сознание 6-й Расы. Но не каждый новорожденный является представителем 6-й Расы… Скорее, многие приходят для принятия опыта завершенной 5-й Расы. Сейчас на Гайе пребывает две Расы одновременно, но цикл скоро закончиться и 6-я Раса станет доминантной. В течение 5-ти лет Гайя трансформируется и разделится на два Глобуса. Но вы не будете явно замечать разделения, пребывая в 5-й или 6-й Расе, так как этот процесс естественен для Гайи и является ее следующей точкой перед полной трансформацией в Звездное Тело.
Преобразования уже начались, и вы замечаете редкие проявления глубочайших изменений, происходящих на Гайе. Придет тот день, когда Великий Вулкан проснется и изменит карту Земли… И это произойдет вскоре… Сроков вы не будете знать, но будете чувствовать Сердцем начало преобразований поверхности Земли.
Многие страны меняются под действием природных изменений. Изменится и уклад жизни Человеческой по всей Земле. Будут страны, которые восстанут, подобно тому, как зародилась из огня Гиперборейская Цивилизация. Лишь несколько стран станут Великими в Новое Время, которое наступает. Среди трех стран будет первой Россия. Народ ее знает о Великих Преобразованиях моих. На уровне Души своей он примет события с Великой Радостью и переживет трансформации.
Но вновь говорю вам о вашем Домашнем Очаге… Будьте Мудры, как ваши Отцы и Прадеды. У вас есть еще время для освоения Земли и возвращения к корням, ибо вскоре Человеческий Род осознает всю глубину опыта пребывания в механическом рабстве технологий, сотворенном своими руками.
Дети мои, вы вернетесь к Земле, и вновь будете пребывать на ней, как до вас пребывали ваши предки Гиперборейцы и Лемурийцы. Многие технологии трансформируются в Синтез Механики и Органики, другие же механические технологии будут переходить на Свободную Энергию. Но период этот будет вынужденным… Ибо изменю облик Земли, и технологии, доступные сейчас, канут в лету вовек.
Пребывайте в домах своих… Пребывайте в домах из природных материалов, подобно Гиперборейцам и Лемурийцам. Шестая Раса – это Раса Синтеза Механики и Органики в своей Высшей Форме. Ваши технологии, наконец, начнут оказывать вам помощь, но лишь после прохождения через крупные катаклизмы, которые изменят ваше Сознание. Изменения приведут к тому, что 6-я Раса начнет доминировать над 5-й, подобно тому, как Арии стали доминировать над Атлантами в былые Эпохи Земли.
Дети мои, вы знаете о начале Волны возвращения к своим корням… Вы знаете о том, что многие уходят из мегаполисов на земли… Будьте Мудры и станьте Прародителями своего Рода, сохранив свое Семя на Земле через Домашний Очаг.
Преобразования уже идут, и вы видите лишь маленький айсберг перед собой… Но бОльшая часть изменений будет происходит лавинообразно в короткие сроки. Гайя вновь становится Эдемом, и этот Эдем строите вы, дети мои, вошедшие в 6-ю Расу. Но вам нужно претерпеть… Подобно тому, как Ной перенес пребывание с семьей своей на поверхности вод бурных в ковчеге… Подобно и вам, опираясь на Землю – Матушку, необходимо будет претерпеть.
Не пройдет и 10 лет, как трансформируется Энергоснабжение вашего Мира и многое будет утеряно, а возродившись, изменится Мир.
Шестая Раса, будьте как малые дети и как младшие братья и сестры ваши (Представители Животного Мира)! Мной возвращен вам Голос Природы. Голос Природы это интуитивное знание преобразований Земли. Вы, подобно младшим братьям и сестрам, будете чувствовать изменения… И, прошу вас, сохраните Семя свое и Род свой в объятиях Домашнего Очага. Будьте Ноем для своей семьи, ибо время приходит. Не стоит бояться воды, ибо она – Друг ваш. Но бойтесь лихих мыслей, приходящих к вам от Сил неразумных и сдерживающих ваше развитие, как детей моих Божественных и безмерно Любимых…
Мной был послан Огонь Небесный на Гайю, но Огонь лишь одна из 7 Стихий. Вскоре придут остальные Ангелы, и Чаши их оскудеют.
Будьте Мудрыми, прислушивайтесь к изменениям в Природе. Не будьте, как жители 5-й Расы, ибо их время завершилось. Пребывайте на Природе в объятиях Гайи, но не стройте дома вблизи вод, ибо воды поднимутся.
Сейчас же, дети мои, передаю вам Световой Энергопатент Кодов… Кодов, которые будут, подобно компасу указывать вам на то, где вам следует находиться в течение всего времени перемен на Гайе.
Мной закрепляется за каждым ребенком моим Ангел Творения. Ангел Творения – это Ангел, который будет оказывать вам помощь в зависимости от того сценария своего путешествия, который был вами выбран.
У каждого из вас свой Ангел Творения и у каждого из них свое имя. Пришло время, дети мои, вам познать своего Хранителя.
Дети мои, войдите в состоянии равновесия… В состояние медитации… Войдя же в состоянии равновесия при закрытых очах своих, скажите Мантру – Призыв на Языке Света:

Эль, Эль Рей, Ола, На
Эль, Эль, Минэ Нэ, Олэ
Ойла, Кайла, Син, Минэ
Эль, Эль Рей, Ола Нэ.

(Перевод:
Божественный, Божественный Свет, приди ко мне.
Божественный, Божественный Путь открыт мне.
Имя Земное станет моим.
Божественный, Божественный Свет, сойди на меня.)

Мантра – Призыв будет Вратами, через которые придет к вам Ангел Творения. Когда же вами будет выражен призыв к Ангелу, он появится перед вами и назовет свое имя. После того, как он назовет имя свое – вы будете в дружбе с ним пребывать. Он поведает вам об изменениях Земли. Будьте Мудрыми – прислушайтесь к словам его, ибо от этого зависит ваш дальнейший Путь на Гайе.
Дети мои, вновь говорю, на этот раз открыто:
«Устоит Семя, посеянное в Земле, и Род его устоит в объятиях Земли.»
Творения мои безмерно любимые! Пришел час обратного отсчета сотворения Эдема в Материально-Духовной Форме. Вы сотворили Эскиз. Мной же начинается его проявление.
Источник Творец Мироздания.

Источник через Богдана Манжелея (Михаэля) 11 апреля 2014 года.
Источник: http://source-energyofhome.ru

Представления: 1214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования