ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА

Приветствуем вас, дорогие земляне. Когда мы создавали ваши тела, мы старались создать гибрид, подходящий для пребывания как на нашей, так и на вашей планете. Тела наших людей идентичны вашим, но выдерживают гораздо большую гравитационную нагрузку, перенося более широкий диапазон температурного режима. Запас прочности ваших тел составляет по шкале Рихтера условно 78 %, наши тела имеют 100% гарантии. Это создано в силу того, что Земля более плотная планета, чем наша и ее колебания по сравнению с Плеядами относительно стабильны в соответствии с другими близлежащими планетами.

Мы говорим не о движении планеты вокруг своей оси и вокруг Солнца, а о совершении колебаний самого тела во время его движения. Существует допустимый процент этой стабильности, он составляет для тела вашей планеты 15% от допустимого, для нашей – 45%. Цифры условны и исследованию не подлежат.  Поэтому мы старались предусмотреть и этот вариант прочности и стабильности ваших тел и совместного пребывания тело-носителя и вашей планеты.
Но, учитывая, что наши тела кремнево-углеродного происхождения и имеют запас прочности 100%, то есть могут выносить нагрузку в 2 раза большую, чем ваши в условиях пребывания на обеих планетах, мы несколько модифицировали и внесем так называемую коррекцию в энергетическую составляющую или матрицу вашего тела. Это делается для того, чтобы пребывая в новых условиях, вы смогли мягче и безболезненнее пережить как Переход, так и само Вознесение, и пребывание в более тонких вибрационных слоях вашей видоизменяющейся планеты.

В связи с этим мы рекомендуем вам ежедневно сонастраиваться энергетически на сознательном уровне со своей планетой, взять за правило проведение обязательного заземления, и начать управлять вашим телом Ка в соответствии с колебаниями вашей планеты.  Это примерно так, как вы ежедневно по утрам чистите зубы, так и проведение этой работы по принятию и проведению энергии Ка по имеющимся у вас каналам. К этому уже приучены все плеядеанцы, что не занимает и не требует много времени, но будет способствовать энергетическому соответствию и балансу различных видов энергии, стабилизирующие не только ваши земные тонкие тела, но и Космические, а также  физического тело-носителя.

Это необходимо делать так же, как вы работаете с этой энергией в Световой Камере, привнося туда элемент ежедневной и обязательной утренней работы. Это как гимнастическая утренняя зарядка с выполнением определенного набора физических упражнений.  Но, прежде чем приступить к работе с этой энергией, необходимо интуитивно считать информацию с энергий окружающего вас пространства именно в данный момент времени. Примерно так, как  это описывает, применяя термин серфинг, Солара в своей  книге «Как ЖИТЬ ШИРОКО на Маленькой Планете». И, только сонастроившись с данными энергиями, вы сможете правильно оценить и провести определенный вид работы и с энергией Ка.

Проведение данного вида энергетической работы не будет занимать у вас много времени. Это составит примерно 10 минут при постепенном увеличении на 1-2 минуты в день, вы достигните 20-минутного проведения занятия в соответствии с вашим земным временем. То есть, в течение месяца вы войдете в постоянный режим энергетической работы по преобразованию ваших физических тел, переводя их на стрелки часов омоложения, так и в отношении тонких тел – постоянно увеличивая приток Космической энергии и усовершенствуя  ее до статуса энергетических тел планеты. Со временем к этой энергетической работе сможет подключиться каждый человек, проживающий на вашей планете, предварительно познакомившись и освоив работу с телом и энергией Ка, переданную вам Аморой Гуань-Инь.
Более подробную технику проведения этой утренней энергетической зарядки мы осветим далее.

С дружеским приветом и родительскими объятиями, Плеядианские Эмиссары Света. Учителя Птах, Мирро и Стела


ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ПОДЗАРЯДКЕ ЭНЕРГИЕЙ

Мы уже не раз передавали через наших посланников то, что необходимо довести до вашего сведения, дорогие наши земляне. в этот замечательный период времени. Мы неоднократно напоминали о том, что все, что сейчас происходит с вами и вашей планетой, имеет прямое отношение и к Галактике и взаимосвязано с теми изменениями, которые происходят именно в вашем секторе. Процесс Вознесения сознания существующих жизненных  форм происходит не только на вашей планете, но и еще на шести расположенных в данной Галактике Млечный Путь планетах. На этих планетах также проживают осознающие себя существа, но имеющие некоторую отличную от вашей форму существования. Тот эксперимент, который связан с вашими телами, уже проводился и неоднократно, но в несколько ином варианте, но, также был связан с временной Галактической прецессией, то есть выравниванием положения планет в Солнечной системе.

Мы просим вас также осознать, что та коррекция, которую мы стараемся довести до вас, до вашего разума, проводится нами не впервые, но требует дополнительных энергетических затрат, связанных с происходящими событиями на вашей планете. Те затратные энергетические силы, которые используются нами, давно запланированы и учтены, они способствуют изменению энергетических параметров вашего пребывания в условиях проводимого эксперимента, согласованного с Творцом и Великим Проектировщиком Данной Мистерии. Этот страховочный пояс, как мы можем выразиться, еще никогда не подводил нас ни в одном случае его применения.

Итак, о главном, мы ведем речь с вами о том, что же произошло и происходит в настоящее время с вами и вашей планетой в целом. Что необходимо предпринимать вам как индивидам, тесно связанным как с Землей, так и с Космической энергией. Мы подразумеваем под этим широкую и глобальную энергетическую сеть, окутывающую не только ваши тела, но и тело вашей планеты и всей нашей Галактики. Все планеты этой Галактики взаимосвязаны и несут энергетическую нагрузку, без которой невозможно было бы их существование. Замыкание в одной из сетей данной планеты, будь то в ее теле, или в телах существующих на ней жизненных форм, приводит к блокированию свободного протекания ее по соответствующим каналам и общее замыкание в так называемой электрической цепи. Это вы хорошо знаете по своим электрическим приборам, в результате чего прибор выходит из строя, ломается. Так и в человеческом организме в масштабах Космоса происходит определенного вида замыкание, поломка каналов общей энергетической цепи. И для того, чтобы восстановить этот прибор, в данном случае вашу энергетическую сеть, ваши каналы человеческих тел, необходимо проведение ремонтных работ.
Эту схему, сравниваемую с электрическим прибором, мы приводим вам для того, чтобы как можно образнее вы смогли представить, как все взаимосвязано и взаимопроникаемо в масштабах не только одной планеты, но и целой Галактики, не говоря и о Вселенных. Затор и застой энергии препятствует дальнейшему ее нормальному протеканию по энергетическим Галактическим каналам и приводит к сбоям и поломкам не только в ваших отдельно взятых телах, но и во всей Галактической системе.

Мы так подробно освещаем этот вопрос потому, что доводя до вашего сведения обширнейшую информацию об энергетическом строении ваших тел как обязательном условии вашего существования, мы не находим достаточного понимания и применения этих знаний людьми. Мы уже не говорим об отдельно взятых физических тело-носителях, которые, действительно, можно и оставить на планете, ничего не предпринимая по их видоизменению и сохранению – на это ваши воля. Хотя и их вы можете усовершенствовать, подготовив их к бессмертному существованию, чтобы на определенном витке своего развития вместе с ними вознестись в Свет. Мы говорим о тонковибрирующих ваших телах земного и не земного предназначения, которые также в данный момент времени подлежат определенному виду ремонта и отладки.

Ведь для того, чтобы перейти на более высокие, устремляющиеся к Истоку энергии, необходимо приложить определенные усилия по снятию различных видов блоков, чтобы опять не застрять в отдельных видах инкарнационных ячеек, а продолжать двигаться вперед к соединению со своей Высшей Сутью, вмещая в себя все больше и больше Света, разбросанного частичками в просторах Галактики.
Мы высоко чтим ваши устремления, мы любим вас родительской любовью и вновь терпеливо и достаточно популярно и обширно предоставляем вам те знания и практические умения, которые вы уже имеете, но пока не полностью восстановили в своей памяти, опустившись в этот плотный мир и обособив себя этими физическими телами друг от друга.

Итак, мы начинаем давать дополнительную информацию по восстановлению, вернее по коррекции, работы с энергией Ка и телом Ка. Все, что доводилось до вашего сведения до настоящего времени, касалось Световой работой, рекомендуемой проводить, в основном, перед сном. Сейчас мы постараемся подробно осветить так называемую утреннюю подзарядку Светом. После проведения заземления и выражения определенного намерения своего Я Есмь Присутствия и приглашения Существ Света вам необходимо в течение 10 минут находиться в расслабленном состоянии. Это можно производить утром после просыпания с ночного сна, лежа в постели. Для этого вы должны попросить поместить вас в Световую Камеру Просыпания и Подзарядки Энергией. Эта Камера поможет вам снять с себя остатки сна, привести вас в бодрствующее состояние и активно провести весь день. Мы наблюдаем то, что многие из вас, несмотря на проводимую работу с энергией Ка, в течение дня остаются как бы в обесточенном, а порой и депрессивном состоянии.

Те же рекомендации, которые мы постоянно посылаем вам с непосредственным нашим участием, как Плеядианских Эмиссаров Света. носят временный характер, так как втянувшиеся в систематическое проведение этих Световых работ люди, также как и сами плеядиацы, смогут в последствии также быть учителями для просыпающегося человечества, так и для сознательных жизненных форм, пребывающих на других планетах.
Как же работает Световая  Камера Просыпания и Подзарядки Энергии. Те, кто уже систематически занимается Световой работой по нашей методике, могут перед началом попросить поместить, если в этом есть необходимость, над вами Межпространственный Конус Света, который используется для Выравнивания по Божественной Оси и очищению. И только после этого вызвать сеанс в конкретной Камере Света.

Продолжение следует…

Приняла Татьяна Мироненко

Представления: 1096

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
33 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования