Мощные слова-ускорители для Вашего успеха…

Скажите, а что по-настоящему мотивирует вас, что помогает доводить дела до конца, а главное - начать действовать?

 

Лично мне помогает материализация моих идей, четкая постановка цели, составление плана ее достижения, представление, как я выполняю действия и т.п.

 

На эту тему уже есть множество популярных технологий и методов. Но сегодня я познакомлю Вас с очень мощной технологией, о которой вы навряд ли слышали.

Она называется – «ценностные слова».

 

В ее основе лежит один фундаментальный принцип: слово – это энергия, дающая силу для движения.

 

Вспомните, как одни слова или фразы портили Вам настроение (= отбирали у вас энергию), например, «я неудачник, я не смогу это сделать, у тебя не получится...».

А другие, наоборот, - придавали Вам сил: «я чемпион, я могу достичь любой цели, я обязательно добьюсь успеха и получу признание…»

 

Но фишка в том, что одни и те же слова по-разному влияют на каждого человека. И важно найти именно свои, мотивирующие слова, которые будут ускорять вас, давать энергию в любой ситуации, помогать достигать целей и самореализовываться быстрее и успешнее.

 

Для этого как раз и нужно применить технологию «ценностные слова».

 

Вы хотите получать энергию для достижения успеха от своих же слов?

 

Тогда прямо сейчас выполните эти простые шаги:

 

1. Организуйте себе тихую, спокойную обстановку, чтобы сконцентрироваться на своих мыслях и эмоциях. Возьмите ручку и бумагу, расположитесь поудобнее и расслабьтесь.

 

2. Вспомните ключевые слова, которые вы чаще всего используете, когда собираетесь что-то сделать. Это могут быть глаголы (должен, могу, хочу, обязан, способен, намерен, желаю, буду, решил…), наречие (важно, нужно, легко, полезно, весело…) или существительные (успех, свобода, гармония, любовь, добро…)

 

3. Запишите минимум 30 таких слов списком на бумаге и пронумеруйте их.

Еще +5 простых шагов для поиска своих слов-ускорителей

ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ...

 

С уважением и верой в вашу
успешную самореализацию,
Сергей Марченко.

Эксперт по осознанной самореализации
Сертифицированный лайф-коуч 
Профессиональный системотехник

Представления: 579

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Алексей …  :-)"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"  Добро пожаловать … домой ..  :-)"
6 час. назад
Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
", мягко, шопотом... -Благадарю...!, я дома )"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"комментарий Все то, что подвергаю теперь переоценке не только я, но уже все больше светлячков,— все те намеренные искажения, внедряемые в духовную сферу в виде определённых легко «заходящих» ’концепций и идей,—- все…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ .
"Практика Жизни — великая вещь для нашего осоЗНАНИЯ!"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"И, как обещала Георгию в соседнем блоге, задам и ему весьма конкретный вопрос: “А как по- новому ты можешь оценить себя? Чем конкретно в себе можешь порадоваться и попраздновать, как свое личное  достижение года? Ведь наше осознание, о…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРАЗДНУЙ …
"Я задумалась об этом раньше до наступления Нового Года , и раньше, чем прочла этот текст. Мыслено проходила по событиям и ощущениям года и задалась вопросом, а где я могу порадоваться за себя? За свой какой- то выбор? Решение? Внутреннее…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРАЗДНУЙ .

“Празднуй. Нет, не новый год. Не новогоднее веселье. Не новое начало.  [тут не удержусь : а почему “не”, “не”..?  Чему может помешать все упомянутое выше, если добавить его к тому, бесспорно важному, о чем речь дальше?Почему бы вместо всех «не» не  объединить это в “И” ?? …]А празднуй себя. Прошедшего этот год. Ставшего более осознанным, мудрым, глубинным, честным,…Посмотреть еще
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования