Три срочных сообщения из Украины
От кого: Natalia Galkina <volgcenter@gmail.com> 
Кому: undisclosed-recipients:;
Вчера, 10:50

Дорогие  Друзья!

 

Меня попросили Украинские Учителя ТМ разослать сл. информацию

1.    Проект создания большой группы несокрушимости

«Добрый день, Наталья!

Вот уже более 2 месяцев действует группа медитирующих, сиддхов, учителей ТМ под Киевом. Сейчас в группе около 90-100 человек, из них 49 человек окончивают прохождение курса ТМ-Сиддхи. Остальные - участники Ассамблеи Мира Махариши. Уже появляются первые ростки несокрушимости. А именно: 21 мая состоялось подписание Меморандума о старте проекта МИРОТВОРЦЫ между Раджой Кингсли Брукс и представителем Жречества родов ученической приемственности Радение Сварожье "Родовое Огнище" Яснозора Глобина. 

Проект предусматривает создание большой постоянно действующей группы Несокрушимости: около 1000 сиддхов в течение 1,5-2 лет. Планируется обучение военнослужащих, представителей традиции староверов "Родовое Огнище", также всех желающих принять участие в установлении Мира путем использования технологий Махариши. 

Прошу Вас посодействовать в распространении этой новости в большой семье медитирующих Украины, России, Белоруссии, Казахстане. Мы сейчас готовим более развернутое объявленние о Проекте.

С уважением,
Евгений Данилюк
Управляющий партнер
Компания "ED Group"
01033, Киев, Украина
тел.: +38 (067) 433-08-60
моб.: +38 (050) 102-92-72
эл.почта: ed@ed-group.com.ua
сайт: www.ed-group.com.ua

 

Приглашение в группу на Фейсбуке «ТМ без границ», чтобы вместе создать группу несокрушимости из 1000 сидхов и ЭКОПОСЕЛЕНИЯ.

 

Очень Прошу Вас поддержать проект, который зародил Его Святейшество Махариши Махеш Йоги. Добавляйте кто практикует ТМ и большая просьба сделать ПОСТ в Вашей группе со ссылкой на эту группу (что бы люди практикующее ТМ добавлялись) для создание Большой Группы Несокрушимая Украина. Это Идея и Она реализуется! Верим и действуем)! Тоже самое нужно начинать и в России) ПОДДЕРЖИТЕ! ссылка: https://www.facebook.com/groups/243059639232870/members/ Пригласите в группу своих друзей. Джей Гуру Дев

 

ТМ - БЕЗ ГРАНИЦ!
Это Молодежное Объединение не имеет границ в возрасте, национальности, религии, образовании и социальном положении!
Это Объединение для Создания и поддержания Большой Группы «Несокрушимая Украина» в 1000 человек, заветной мечты Его Святейшества Махариши Махеш Йоги, для Гармонии и Несокрушимости всей нации, для достижения высших целей каждого человека!

Друзья!
Приглашайте ВСЕХ медитирующих (ТМ, ТМ-Сиддхов, Учителей) в группу по созданию Большой Группы "НЕСОКРУШИМАЯ УКРАИНА" и "ЭКОПОСЕЛЕНИЯ"!
Давайте РЕАЛИЗУЕМ ВМЕСТЕ!)
Устав группы:

Дорогие Друзья!

ЭТО ИДЕЯ, которая реализуется)
Добавляйте людей кто практикует ТМ, мы вместе сможем ВСЕ!)
Что бы реализовать зародившуюся много лет назад идею Его Святейшества Махариши Махеш Йоги, нужно откинуть все сомнения и страхи. Да, работы очень много и может, кому то кажется, что невозможно создать такое поселение в 1000 человек практикующих ТМ, ТМ-СИДДХИ, но поверьте все ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО и ВОЗМОЖНО! Нужна СИЛА, ЖЕЛАНИЕ И ВЕРА в это.
Все будет идти своим чередом!
Все будет очень практично и надежно.
Создастся поселок, где будут жить или "гостевать" люди практикующие ТМ. Есть разное виденье этого поселения, может как большие гостиницы или отдельные домики (2-4 чел.). Но нужно сделать так, что бы поселение не требовало постоянных дотаций, то есть Независимое! Требуется создание экопроектов, где люди могли бы работать по 3-4 часа для обеспечения себя и всего поселка. А остальное время уделять программе, знаниям и отдыху.
Поэтому сначала нужно реализовать проекты для дальнейшей финансовой стабильности. Сейчас прорабатывается первый проект - экосельхозпроект. Нужны СПЕЦИАЛИСТЫ в этой области, которые готовы полностью погрузиться в создание проекта с "0".
Если есть знакомые или желающие пишите.

"Если мы думаем о поражении, это мы и получим. Если мы нерешительны, тогда ничего не происходят для нас. Мы просто должны выбрать что-то великое и затем делать это. Никогда вообще не думайте о неудаче, ибо как мы думаем, то мы и получаем."
-- Махариши Махеш Йоги

Вместе мы реализуем Великий проект "Несокрушимого Поселения" с жителями в 1000 медитирующих)!
На данном этапе продумываются какие проекты возможно внедрить, для поддержания самодостаточности поселения. Уже есть первые эксперты, по одному из проектов (сельхозпроект), которые готовы полностью погрузиться в разработку и внедрение!
Удачи нам всем на этом пути)! Присоединяйтесь)!

СРОЧНО!!! Помогите переслать информацию На Украину!


В связи с событиями на Юго-востоке Украины, поселение Родовыx Поместий Любавинка Саратовской области сможет предоставить три домика для срочной эвакуации женщин с детьми и стариков с Юго-востока Украины, а так же и с другиx регионов Украины, где мужчины готовы отстаивать свою Родину. Условия приезда - добираетесь до нас сами, мы встретим, разместим. Дома с печным отоплением, электричество. Речка, лес. Труд на земле, посадки. Чем сможем - поможем.
А так же, если будет такая необxодимость, можем договориться и разместить всеx эвакуированныx людей в пустующие зданияx школы и клуба, где есть все условия для жизни.

Эл. адрес Rada-solnychko@mail.ru Тел. 89085543855 89198261925 Елена.

Просьба откликнуться и другие поселения РП России, кто готов помогать жильём и финансово. Давайте создадим общую базу данныx по такой помощи. Возможно, найдутся желающие помочь оплатить проезд до поселений или помочь вывозить к нам людей.
Пусть мужчины, если они решили, Юго-востока Украины отстаивают Родину и будут спокойны за свои семьи.
Пожалуйста, разместите это объявление везде, где есть возможность.
Ольга Литяга


--

Представления: 470

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Май 31, 2014 в 6:44am

С любовью и в любви..за Род..за Жизнь..за Свет..за Правь..за Единство..Мира и Любви..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования