Стив Ротер и Группа — Новое изобилие. К третьей волне экономики

Человечество меняет цвета.

Приветствую, я Элрa (Elrah) из Службы Ритмов.

Я должен был прийти хотя бы из-за улыбок на лицах этой прекрасной группы людей. Вы тоже знаете, кто вы есть, потому что мы работали над этим долгое время. Позвольте мне сказать вам кое-что: вы установили планку на планете Земля чуть выше, чем когда-либо раньше.
Многие из вас испытывают трудности и борьбу со своими старыми системами убеждений, потому что вы уже переместились внутрь новой Земли. Вы продолжаете думать, что вы здесь, на старой Земле, поэтому вы пытаетесь использовать свои старые убеждения снова и снова.
Но вы ярко сияющие создания, и вы скоро поймаете себя на этом несоответствии, так что не слишком беспокойтесь об этом. Через минутку я передам слово еМ (eM), потому что вы понимаете его проще.
Вы испытываете сложности из-за ритмов, слушая мой голос, потому что так я говорю с вами.
Дорогие, пожалуйста, знайте, что мы работаем с вами из дома всё время, но только когда вы просите. Вы находитесь на планете свободного выбора, поэтому никто не пересекается с вами, но мы присутствуем здесь всегда.
Когда вы открываетесь и говорите: «Ну же, входите! Дайте нам увидеть, есть ли здесь Дух!», или вы благодарите или осознаёте Дом, то мы тут как тут.
Мы похлопываем вас по плечу, улыбаемся вам в лицо, и, иногда мы работаем с вами ночью, пока вы спите, потому что вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили где-либо.
Вы сделали это: через портал, который должен был окончить существование планеты Земля… но, тем не менее, вот они вы, создающие новый мир каждый момент каждого дня.
Это не просто. В этом есть большой стресс, и есть много (новых) систем убеждений, которые вы ещё должны выявить и проявить, но в этом присутствует красота, как присутствует и ваше сердце, и мы видим это.
Если бы вы только могли видеть то, что мы видим из Дома – гуляли ли вы когда-нибудь ночью, особенно здесь, в Лас-Вегасе?
Вы смотрите вверх, на небо, и можете видеть невероятные, прекрасные переходы цветов. Начиная от розового, который со временем становится пурпурным. Цвета просто сдвигаются по небу и через несколько минут всё сдвигается к тёмно-фиолетовому перед тем как соскользнуть в ночь. Это в каком-то смысле то, что происходит на Земле, потому что коллективные вибрации Земли меняются сейчас очень быстро. Это как если бы вы должны быть сделать снимок прямо сейчас, потому что картина никогда не была такой прекрасной ранее.

О, секундочку… я беру слова обратно: сейчас стало ещё прекраснее. Так это выглядит для нас из Дома, когда мы наблюдаем эту невероятную эволюцию. Итак, что мы наблюдаем?

Мы смотрим сюда и вливаемся в ваши мысли, в то время как вы думаете: «О, что я делаю не так? Что-то не так, и я не знаю что, но я чувствую это». Мы знаем, как сложно для вас видеть самих себя. Мы знаем, как трудно притворяться человеческим существом, но выполнять фантастическую работу. Вы должны знать это. Мы знаем, что вы чувствуете себя расстроенными и подавленными; мы знаем, что вы чувствуете себя отсоединёнными, но поверьте нам, это не так.

Вы ближе к Дому, чем когда-либо раньше, и, по этой причине, вы расстались со многими иллюзиями игровой доски, которая действительно совершенна. Вы хотели истончения завесы, но теперь, когда она истончается, вы жалуетесь, потому что не можете видеть вещи, которые привыкли видеть.
Что ж, вы знаете? Вам покажется проще со временем. Это просто виток, который начинает совершаться. Я приглашаю еМ, чтобы он рассказал вам немного о тех вещах, которые сейчас на подходе к вашей реальности.

Продолжение читать: http://blog-facilitator.ru/2014/05/31/stiv-roter-i-gruppa-novoe-izo...

Представления: 708

Теги: Ротер, Стив, волна, изобилие, новое, третья, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 2, 2014 в 2:03am

Спасибо, Алексей!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
13 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Материя -Энергия- Информация-Ольга Беляева 6 Понимание, что люди – энергия!И, конечно, Информация Вселенной!Жизнь не принимает потери,Жизнь не бывает бесследной! Окружающее энергоинформационное Пространство является главной составляющей в…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Информация или Энергия?

https://neurobio25.livejournal.com/28702.html?I. Что такое информация: от Шеннона до квантовых битовИнформация — это мера неопределённости. С этим определением выступил в 1948 году Клод Шеннон, основатель теории информации. Он показал, что каждое сообщение можно выразить как цепочку битов — единиц и нулей — и что информация связана с энтропией, т.е. с вероятностью события.Шеннон не придавал значения…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.
""...Эта реальность "большего" и истина запредельного, которую я всегда знал внутри, успокаивает меня и помогает мне двигаться вперед. Это так же реально, как земля, по которой я хожу. Узнать это совершенно реально, и научиться…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”
" И спасибо Алексу …"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования