Стив Ротер и Группа — Новое изобилие. К третьей волне экономики

Человечество меняет цвета.

Приветствую, я Элрa (Elrah) из Службы Ритмов.

Я должен был прийти хотя бы из-за улыбок на лицах этой прекрасной группы людей. Вы тоже знаете, кто вы есть, потому что мы работали над этим долгое время. Позвольте мне сказать вам кое-что: вы установили планку на планете Земля чуть выше, чем когда-либо раньше.
Многие из вас испытывают трудности и борьбу со своими старыми системами убеждений, потому что вы уже переместились внутрь новой Земли. Вы продолжаете думать, что вы здесь, на старой Земле, поэтому вы пытаетесь использовать свои старые убеждения снова и снова.
Но вы ярко сияющие создания, и вы скоро поймаете себя на этом несоответствии, так что не слишком беспокойтесь об этом. Через минутку я передам слово еМ (eM), потому что вы понимаете его проще.
Вы испытываете сложности из-за ритмов, слушая мой голос, потому что так я говорю с вами.
Дорогие, пожалуйста, знайте, что мы работаем с вами из дома всё время, но только когда вы просите. Вы находитесь на планете свободного выбора, поэтому никто не пересекается с вами, но мы присутствуем здесь всегда.
Когда вы открываетесь и говорите: «Ну же, входите! Дайте нам увидеть, есть ли здесь Дух!», или вы благодарите или осознаёте Дом, то мы тут как тут.
Мы похлопываем вас по плечу, улыбаемся вам в лицо, и, иногда мы работаем с вами ночью, пока вы спите, потому что вы величайшие ангелы, которые когда-либо жили где-либо.
Вы сделали это: через портал, который должен был окончить существование планеты Земля… но, тем не менее, вот они вы, создающие новый мир каждый момент каждого дня.
Это не просто. В этом есть большой стресс, и есть много (новых) систем убеждений, которые вы ещё должны выявить и проявить, но в этом присутствует красота, как присутствует и ваше сердце, и мы видим это.
Если бы вы только могли видеть то, что мы видим из Дома – гуляли ли вы когда-нибудь ночью, особенно здесь, в Лас-Вегасе?
Вы смотрите вверх, на небо, и можете видеть невероятные, прекрасные переходы цветов. Начиная от розового, который со временем становится пурпурным. Цвета просто сдвигаются по небу и через несколько минут всё сдвигается к тёмно-фиолетовому перед тем как соскользнуть в ночь. Это в каком-то смысле то, что происходит на Земле, потому что коллективные вибрации Земли меняются сейчас очень быстро. Это как если бы вы должны быть сделать снимок прямо сейчас, потому что картина никогда не была такой прекрасной ранее.

О, секундочку… я беру слова обратно: сейчас стало ещё прекраснее. Так это выглядит для нас из Дома, когда мы наблюдаем эту невероятную эволюцию. Итак, что мы наблюдаем?

Мы смотрим сюда и вливаемся в ваши мысли, в то время как вы думаете: «О, что я делаю не так? Что-то не так, и я не знаю что, но я чувствую это». Мы знаем, как сложно для вас видеть самих себя. Мы знаем, как трудно притворяться человеческим существом, но выполнять фантастическую работу. Вы должны знать это. Мы знаем, что вы чувствуете себя расстроенными и подавленными; мы знаем, что вы чувствуете себя отсоединёнными, но поверьте нам, это не так.

Вы ближе к Дому, чем когда-либо раньше, и, по этой причине, вы расстались со многими иллюзиями игровой доски, которая действительно совершенна. Вы хотели истончения завесы, но теперь, когда она истончается, вы жалуетесь, потому что не можете видеть вещи, которые привыкли видеть.
Что ж, вы знаете? Вам покажется проще со временем. Это просто виток, который начинает совершаться. Я приглашаю еМ, чтобы он рассказал вам немного о тех вещах, которые сейчас на подходе к вашей реальности.

Продолжение читать: http://blog-facilitator.ru/2014/05/31/stiv-roter-i-gruppa-novoe-izo...

Представления: 702

Теги: Ротер, Стив, волна, изобилие, новое, третья, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июнь 2, 2014 в 2:03am

Спасибо, Алексей!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования