23-22ч.(МСК)
Я Есть Архангел Задкиил.
Веру свою берегите на Пути Вашем. Через Веру Дух проявится. И в Осознание своё войти сможете полное. Нет сейчас больших затруднений в проявлении Веры. У каждого по особенному ситуация в жизни проявляется. Но в целом – это одни и те же уроки Веры, Любви и Смирения. Гордость кажущаяся возвышающей, наоборот уменьшает человека, к земле пригибает и ничтожным в глазах других делает. Берегите Силу свою в Духе заложенную. Проявления эти Великими человека сделать могут. От смелости и храбрости до Любви осознанной и бессознательной ведут порывы Духа. Дела Духовные тем и отличаются, что для пользы всеобщей рассчитаны. Каждодневное чудо или творение для себя чуда своего через Дух свой добром для других оборачивается. Радость в мир вокруг себя направить старайтесь. Радость от жизни испытывая, Вера в невидимое проявляется. Среди разбушевавшегося несогласия вокруг – спокойствие в Душе своей хранить. Открыть настежь ворота к храму внутри и держать ворота открытыми. Много ли надобно человеку от жизни. Еда и слова. Говорите мягче, пусть слова Ваши ровно ложатся на Душу тому, кто слышать их должен. Разденьте себя Духовно. Искренность пусть глядит вместе с взглядом Вашим. Порадуйте близких своих разговором неспешным. Порадуйтесь сами от слов своих в мир отпускаемых. И равновесие ждать себя не заставит. Придёт кошкой ласковой и в жизнь Вашу поселится. Не имеет значения доход Ваш денежный. Не имеет значения достаток Ваш в сравнении с соседом. Имеет значение богатство Любовью внутренней Ваше сознание наполненное. Тонкая Радость от жизни из Вас исходящая. От Радости внутренней Свет от Вас исходить тонкий станет. Дети Ваши и внуки вокруг Вас виться, как в гнезде станут. Люди на тепло, от Вас Душевное, исходящее к Вам прижиматься начнут. Радость эту Божественную, Светлую и Великую в Себе ищите. Наполняйтесь и мир вокруг себя Светом этим наполняйте. Перестаньте воевать с миром вокруг себя несовершенным. Много дорог отмерянных. Много дорог в мире ещё и не хоженых. Знать не можете, что замысел Божий кому что уготовил. И кому куда идти для пользы предстоит. Но дорога к Любви самая короткая и плоды свои дерево Любви раздаёт щедро. Архангел Задкиил с Любовью, Искренностью и Верой.
23-57ч.(МСК)
через Павла Хмеля

Представления: 1007

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Июнь 2, 2014 в 3:24pm

Я тоже радуюсь!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2014 в 2:16pm

Лариса, благодарю за внимание! Рада созвучию вновь и вновь!

Ещё раз благодарю Архангела Задкиила и Павла, автора блога, за возможность общения.

Прочитала по ссылке  твоей, Лариса, (благодарю!), обратила внимание на позитивность и простоту течения этого месяца.

Движение вперед и собственное насыщение энергией этого месяца подразумевают стремление к простоте и убежденность в том, что позднее настанет время для решения создавшихся проблем.

...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 2, 2014 в 12:45pm

От Радости внутренней Свет от Вас исходить тонкий станет. Дети Ваши и внуки вокруг Вас виться, как в гнезде станут. Люди на тепло, от Вас Душевное, исходящее к Вам прижиматься начнут. Радость эту Божественную, Светлую и Великую в Себе ищите. Наполняйтесь и мир вокруг себя Светом этим наполняйте

Благодарю за Послание от Задкиила, Павел!

Это  Архангел Задкиил  в исполнении Анны Ипатовой ( Анечка, благодарю!), картина  была подарена  мне. Об этом можно почитать здесь http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:546759

Комментарий от: Лариса, Июнь 2, 2014 в 11:47am

Леночка, спасибо))) Очень на душу ложится от начала и до конца!

Вот еще слова радостные: "Радость от жизни испытывая, Вера в невидимое проявляется. Среди разбушевавшегося несогласия вокруг – спокойствие в Душе своей хранить. Открыть настежь ворота к храму внутри и держать ворота открытыми. Много ли надобно человеку от жизни. Еда и слова. Говорите мягче, пусть слова Ваши ровно ложатся на Душу тому, кто слышать их должен. Разденьте себя Духовно. Искренность пусть глядит вместе с взглядом Вашим. Порадуйте близких своих разговором неспешным. Порадуйтесь сами от слов своих в мир отпускаемых. И равновесие ждать себя не заставит. Придёт кошкой ласковой и в жизнь Вашу поселится."

Читала ли ты хроники Акаши на июнь? http://akashy.ru/akf//viewtopic.php?t=72   там тоже говорится о простоте, открытости и искренности. Забыть о том, как выглядеть умной, вспомнить о том, как быть просто собой)))

Обнимаю с любовью)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования