Добавил новую статью Уилкока - “Белые шляпы” публично заявляют о дистанционном контроле автомобилей.

Кроме того, позволю себе процитировать обращение переводчика всех текстов Уилкока - Любови Подлипской:

"Уважаемые читатели!

На данный момент посмотрела 63 выпуска Уроков мудрости Дэвида. Прекрасная работа, которую хотелось бы довести до русскоязычного читателя. Дважды писала и на станцию Гайям ТВ и самому Дэвиду с предложением русских субтитров или озвучки. ТВ мне даже не ответило, а Дэвид пообещал, что будет говорить с редакцией программы. Это происходило в феврале сего года, а сейчас на дворе уже июнь, а воз и ныне там. Если вы заинтересованы в данном предприятии, прошу вашей поддержки и обращений напрямую в редакциию Гайям ТВ (www.gaiamtv.com).

Также хочу обратить ваше внимание на августовскую конференцию Контакт в пустыне, о которой говорит Дэвид. Учитывая мое еще с детских лет увлечение инопланетянами, мою заинтересованность можно понять. Там будет много интересных и знакомых по статьям Дэвида инсайдеров. К сожалению, поездка в Калифорниию и трехдневное проживание там мне не по карману. Конечно, просить помощи неудобно, но может скинемся всем миром, заранее готова отчитаться за каждый потраченный доллар. Также, возможно, кто-то из русскоговорящиих читателей живет рядом и мог бы меня приютить, или кто-то собирается посетить эту конференцию. Прошу связаться со мной, по возможности записать все самое иинтересное для последующего перевода.

Заранее благодарю. С уважением,
Любовь"

Представления: 596

Теги: Уилкок

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Виталий Медведь, Июнь 4, 2014 в 8:01am

Да, забавно

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 4, 2014 в 7:23am

Cпасибо, интересно.

добавлю так же:

Компания Мерседес официально заявила о полностью самостоятельном автомобиле - участие человека в его управлении  - минимально.  Автомобиль едет и совершает все необходимые маневры  - сам. В силу того что в законодательстве  ЕС нет персональной ответственности авто за аварии (тут пошутила, но ведь и вправду непонянто кто будет отвечать в случаях аварий  с участием таких автомобилей) - разработка стоит в стоп-листе.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"Взаимодействие двух энергий между собой и полученным в ходе жизни опытом, как положительным, так и отрицательным. Процесс эволюции со-знания.                                                                                                   "…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования